PoolHockey pool-2019-2020-620x350

Publié le 16 décembre 2019 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 10 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 10 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1Jasmin Poirier640240372951235612
2JC Déraspe637223388644218611
3Gaston Lapierre645227384851222611
4Rhéal Blouin609208387955226595
5Michael Taker659241353852238594
6Marc Aucoin645220373559234593
7Pascal Horth6212423481050215590
8Marc Bourgeois643226363851223589
9Jérémie Arseneault654238349852229587
10Maxime Falardeau6532103771049214587
11Annie Bénard635232352450200584
12Ghislaine Martinet6382253581152215583
13Denis Chevarie646203378350210581
14Dougal Keating644226352450190578
15Roger Simon653211365849216576
16Gerald E Lapierre629221354755223575
17Dave Bourgeois650223351544197574
18Colette Eloquin623221352444206573
19Jarvis Keating639227345753202572
20Guy Pelletier618238332451216570
21Dany Petitpas6372073631759227570
22Alexandre Thériault6392173531157202570
23Jean-Charles Arseneau621218351345203569
24Edmond Cyr6461873821048214569
25Marie Claire Martinet6522193501155211569
26Gino Poirier609219348956211567
27Jeanne Thériault6252243431055206567
28Jean-Benoît Thériault6532013641155211565
29Gilles Boudreau626209355348211564
30Jean-François Cyr614218344560210562
31Pierre Miousse6491993601046208559
32Martine Juneau621192366646221558
33Germain Cyr613218340549200558
34Sylvain Chevrier624218340951202558
35Daniel Sauvé627231327763208558
36Réal Lamirande6561983601147205558
37André R Lapierre635210346343187556
38Stéphane Chevarie625217339858243556
39Sébastien Richard641213343748198556
40Pierre Arseneau596203352548199555
41Anthony Chhangur656220334647205554
42Patrice Thériault6622193351052213554
43Longin Poirier639230323243217553
44Hélène Vigneau579214339855207553
45Nick Scarfo6162163371362216553
46Daniel Vigneau6192143391155210553
47Stéphane Brenczuk638189364744193553
48Josiane Longuépée636205347343188552
49Sonia Bourque609219333447184552
50Serge Chiasson623223329749192552
51Styve Lehoux650200351945210551
52Josée Noël594220329550195549
53Alexandre Chevarie632190358647196548
54Fernand Mazerolle603195353766212548
55Monique Leblanc632201347949192548
56Raymond Cartier614229318450209547
57Marthe Poirier582215332444187547
58Nancy Miousse651205341947206546
59Luc Parent6212023441055209546
60Denis Cartier627197349349213546
61Lisa Marie Chevarie625218328746203546
62Luc Vigneau618219326348196545
63Chantal Coulombe608211333653193544
64Anne-Marie Roy632221322651208543
65Sylvain Gosselin635205337953220542
66Nicolas Gérin-Lajoie650214328442188542
67Rémi Pelletier6122103301255219540
68Sylvie Boily600239301241195540
69Mario Poulin622209331248186540
70Justin Landry629218322642183540
71Marcel Bougie6062083311160205539
72Magella Lapierre621196343150195539
73Simon Laplante6212123261057216538
74Sylvain Laverdière628199338545193537
75Robert Montpetit596218319753199537
76Dany Cyr614221315648203536
77Sylvain Landry589200335553202535
78Simon Vigneau626198336758223534
79Georges Lalonde605226308963216534
80Sylvio Leblanc625208326849197534
81Jean-Louis Leblanc626207326346200533
82Gilbert Chiasson632210323449204533
83Georges Cyr592202330656211532
84Gérard Bénard6022113211452225532
85Damien Boudreau619233299351209532
86Bernard Arseneau620195336643192531
87Eveline Langford622196335860231531
88Martin Cormier6082173141261222531
89Noemia Romao610209322656192531
90Pierre-Yves Nadeau612213318441186531
91Felix Gérin-Lajoie622199332551204531
92Sarah Bourgeois639187344847204531
93Robert Turbide6202362941154204530
94Anne-Maëlle Vigneau623195335550184530
95Lucien Thériault594187342338189529
96Marc Gaboury599203326247196529
97Gerald Savage6212043251361202529
98Joel Cummings626224305740194529
99Germain Leblanc605196332555202528
100France Cummings600232296551203528
101Adam Keating611216312546173528
102Hubert Levaque622207321756206528
103Jacques Boudreau6172043231257195527
104Sylvain Bourgeois632227300153202527
105Jacques Nadeau646218309640201527
106Julie Lapierre605191335446178526
107André Lapierre625184342747203526
108Serge Déraspe635202324247198526
109Romuald Turbide596194332746181526
110Gabriel Vigneau586206319756201525
111Erika Chénard644200325844196525
112Gilles Arseneau572222303748200525
113Jacques Vigneau592220305351193525
114Serge Godbout601208317344196525
115Jean-Louis Verdier635194331947192525
116Jean-Claude Richard6161983261047186524
117Isabelle Chevrier5812093151057208524
118Frederic Decoste601198326053193524
119Marc Lapierre621196327448192523
120Michel Poirier631207316337201523
121Ricky Burke6132093141157218523
122Jean-Sébastien Arseneau623204319543168523
123Guy Simard605222300550209522
124Jacques Decoste603207315246176522
125Yves Caron635181341956205522
126Jocelyne Doyle6162063151154208521
127Jonathan Gaudet627208313349208521
128Roger Cyr603207314746185521
129Louise Arnaud611198322339202520
130Ghislain Cormier615190330845194520
131Eric Theberge633198322232170520
132Dany Aucoin585213307658204520
133Yvon Boudreau6092123081060194520
134Brigitte Leblanc611209311955223520
135Julien Bouchard623217303650212520
136Benoit Cormier611204315849190519
137Benoit Cyr582184335350196519
138Mélina Bénard610205313752204518
139Joel Iler-Choquette641181336845206517
140Annette Cyr601191325753200516
141Stéphanie Labelle602188328449177516
142Ulric Decoste6032163001152191516
143Jean-Guy Gagné629194322751201516
144Jean-Paul Montigny586215300648177515
145Guy Roussel620181334853197515
146Gabriel Harvie606196319650199515
147Stéphane Vigneau607191324445173515
148Patrick Gravel609209306539192515
149Donald Painchaud621218296849179514
150Gabriel Martinet591219295545177514
151Damien Landry630211303655197514
152Francis Lehoux650203310843193513
153Pierrette Harvie597201312958205513
154Nancy Richard573191322235191513
155Brett Welsh605201312646179513
156Daniel Vigneault606208304749193512
157Jean Cyr630201311951209512
158Gerard Aucoin558188324865188512
159Denis Morin5851863241044178510
160Pierre-Olivier Cyr609207302862195509
161Jessica Cormier613201308249199509
162Jean-Pierre Molaison649186323839185509
163Michel Hautcoeur599200308147179508
164Claude Mazerolle579199307758192506
165Lucie Bourque624184321852194505
166Marjolaine Bourgeois632177327137174504
167Donald Leblanc6492072971351198504
168Yanick Cyr5731943101253195504
169Pauline Miousse626206297753203503
170Zachary Bougie607194308851194502
171Danis Vigneau618185317545182502
172Marcel Boudreau582211290244192501
173Henri Chevarie600194307142157501
174Vanessa Bastien627193308436174501
175Maxime Lehoux640219282643188501
176Rodney Scott557197303347170500
177Anita Aucoin616195304643195499
178Caroline Lachapelle637197302547199499
179Stéphanie Burke562202297361183499
180Simon-Charles Cyr590196303251173499
181Germain Bourgeois599210287352187497
182Samuel Richard605185312557193497
183Alexandre Noël575199297139181496
184Michel Petitpas608186308650212494
185Pascal Poirier591180313549176493
186Denis Gilbert603206287740173493
187Talamali Ryadh601211281647193492
188Paul Bougie5691903021056178492
189Serge Carbonneau601192298649187490
190Jocelyne Boudreau612193297753183490
191Bernadette Nadeau558191299763189490
192Lucille Vigneau5681863031048175489
193Valérie Vigneau620189299444194488
194Jacob Bougie634186302742180488
195Mado Boudreau585191296244171487
196Rose-Ange Decoste596174312954207486
197Léon Jomphe620193293951184486
198Eudore Turbide613191295848185486
199Brenda Mazerolle588196289546177485
200Mathieu Guerard6202022821050195484
201Lucien McIntyre5671793041458191483
202Louis-René Vigneau583202281547180483
203Guylain Harvie607185298336167483
204Daniel Bouffard573182299138179481
205Donald Boudreau563191288540174479
206Guillaume Lapierre575180299651206479
207Sylvain Tétreault577197282949200479
208Audrey Patry594168311231164479
209Colinda Déraspe591199278444181477
210Dania Leblanc608202272552200474
211Kevin Hubert612187283235178470
212Guy Lemay600183286645170469
213Claude Brouard569207261859171468
214Benoit Lafrance630183282552168465
215Francis Laughren571181280437169461
216Sarah-Anne Chevarie560179281641178460
217Carole Chevarie564190268736146458
218Jean-Guy Boudreau590161295542161456
219Véronick Lapierre552185269747173454
220Simone Chiasson582170280947161450
221Jean-Luc Molaison610179271844163450
222Francine Richard550166281642170447
223Marc Bourgeois5721862491145159435
224Nick Brenczuk556186242437145428
225Louisette Langford548158258134141416
226Alain Renaud562185230034156415

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.

Comments

comments


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X