PoolHockey pool-2019-2020-620x350

Publié le 25 décembre 2019 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 11 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 11 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe714256442069225698
2Gaston Lapierre725259428058222687
3Jasmin Poirier714269417060220686
4Michael Taker737276394061234670
5Maxime Falardeau730238430063218668
6Rhéal Blouin679238423047206661
7Annie Bénard714263398064213661
8Ghislaine Martinet716257404064216661
9Marc Bourgeois726260401053223661
10Pascal Horth696272388051209660
11Dougal Keating723260399065210659
12Roger Simon732238421062227659
13Alexandre Thériault717248409069222657
14Denis Chevarie725225431059220656
15Edmond Cyr727216440065228656
16Colette Eloquin702260394065218654
17Marc Aucoin721246408045227654
18Jérémie Arseneault728268385055222653
19Dany Petitpas716234419065236653
20Jeanne Thériault706258394063218652
21Dave Bourgeois728248401060212649
22Jean-François Cyr694249399068230648
23Jean-Benoît Thériault731224424063229648
24Jarvis Keating719253393056205646
25Guy Pelletier695272373060220645
26Josiane Longuépée714241402072224643
27Sylvain Chevrier703248393069215641
28Martine Juneau696227411059222638
29Pierre Miousse724229409063219638
30Stéphane Brenczuk717220418065217638
31Marie Claire Martinet726250388052212638
32Jean-Charles Arseneau696242395052205637
33Gerald E Lapierre700246391049209637
34Daniel Sauvé706264373059220637
35Gino Poirier681247389056220636
36Sébastien Richard720241395066201636
37Anthony Chhangur735249386065221635
38Serge Chiasson706253381063210634
39Gilles Boudreau706238395054210633
40Nancy Miousse727234397070229631
41Alexandre Chevarie711223407066227630
42André R Lapierre713240389063200629
43Styve Lehoux726227401063220628
44Hélène Vigneau654246381061212627
45Pierre Arseneau669235392055202627
46Monique Leblanc709234393063205627
47Fernand Mazerolle678228398061231626
48Daniel Vigneau693244382062215626
49Nick Scarfo697248378057224626
50Réal Lamirande733223403052208626
51Chantal Coulombe689243382067212625
52Longin Poirier715253371052224624
53Marthe Poirier662252372066200624
54Germain Cyr684246378058195624
55Luc Vigneau697254370063211624
56Stéphane Chevarie702247375049245622
57Sonia Bourque685256366056194622
58Patrice Thériault739244378052214622
59Jean-Louis Leblanc703245376068224621
60Mario Poulin695235386062202621
61Lisa Marie Chevarie705247374058203621
62Luc Parent701240380058222620
63Sylvain Laverdière705234385068209619
64Pierre-Yves Nadeau686246371068199617
65Nicolas Gérin-Lajoie731245372060200617
66André Lapierre705220396074230616
67Denis Cartier705225391052222616
68Magella Lapierre697228388063200616
69Sarah Bourgeois716216399063219615
70Dany Cyr693264349063227613
71Michel Poirier711240373070229613
72Simon Laplante702244369060228613
73Rémi Pelletier685242370054223612
74Simon Vigneau703227385059234612
75Sylvain Gosselin706235377056219612
76Marcel Bougie685238373055214611
77Gabriel Vigneau663241369066224610
78Lucien Thériault671222388064205610
79Julie Lapierre681223386065207609
80Josée Noël671245363043189608
81Justin Landry703247361054190608
82Anne-Maëlle Vigneau699226381059201607
83Felix Gérin-Lajoie701225382057225607
84Anne-Marie Roy707246361050205607
85Sylvio Leblanc707241366060204607
86Erika Chénard721226380067223606
87Sylvie Boily674267339053187606
88Jacques Decoste677234372065210606
89Jacques Boudreau692232374058212606
90Bernard Arseneau692225380055211605
91Raymond Cartier687254351049207605
92Joel Iler-Choquette718210395070224605
93Jacques Vigneau673256349061221605
94Georges Lalonde684248357056227605
95Noemia Romao691236369062210605
96Marc Lapierre700228375059222603
97Romuald Turbide675221382060204603
98Adam Keating692245358061198603
99Sylvain Landry658229373056214602
100Serge Godbout675239363062207602
101Ghislain Cormier687216385065214601
102Benoit Cormier686237364067211601
103Eric Theberge712231368063190599
104Gilbert Chiasson706239360052220599
105Marc Gaboury674238361053199599
106Jean-Louis Verdier713223376060201599
107Georges Cyr673237361059209598
108Martin Cormier689245353048233598
109Isabelle Chevrier656240357055231597
110Jonathan Gaudet704237360059221597
111Gérard Bénard673234363047218597
112Jean-Guy Gagné708230367060215597
113Ricky Burke692240356056227596
114Robert Turbide696266330053199596
115Yves Caron716205391055225596
116Jean-Claude Richard694229366053196595
117Germain Leblanc680232363052215595
118Eveline Langford698222373047233595
119Brett Welsh685242353068211595
120Jean-Paul Montigny661248346065199594
121Louise Arnaud685231363057212594
122Benoit Cyr654209385059209594
123Jean-Sébastien Arseneau701230364057187594
124Jocelyne Doyle693239354060221593
125Francis Lehoux725232361065216593
126Dany Aucoin666250343056227593
127Robert Montpetit668241352041200593
128France Cummings673262331048199593
129Damien Boudreau696255338047210593
130Patrick Gravel684243349058198592
131Denis Morin663215376066203591
132Serge Déraspe715231360055210591
133Gilles Arseneau645242349052210591
134Frederic Decoste675223368050205591
135Hubert Levaque700234357046202591
136Joel Cummings700253338054189591
137Gabriel Martinet664252338063200590
138Roger Cyr676236354056193590
139Brigitte Leblanc690238352051228590
140Guy Roussel698214375061218589
141Donald Painchaud696251337058210588
142Michel Hautcoeur677232356063210588
143Stéphanie Labelle677218369058199587
144Danis Vigneau694216371066213587
145Gerald Savage694229358046201587
146Julien Bouchard702245342049213587
147Jessica Cormier691234351062223585
148Yvon Boudreau682246338046202584
149Gabriel Harvie684221363052205584
150Damien Landry705238346057210584
151Sylvain Bourgeois708246338043205584
152Jean Cyr706230353053217583
153Pierrette Harvie677226357055227583
154Stéphane Vigneau682217366055194583
155Gerard Aucoin630216366058205582
156Ulric Decoste675241341051194582
157Pierre-Olivier Cyr686236345059219581
158Jacques Nadeau719240341045184581
159Annette Cyr668220360046203580
160Nancy Richard651215365048187580
161Vanessa Bastien705225354062197579
162Jean-Pierre Molaison727213365059198578
163Marjolaine Bourgeois710206371059197577
164Maxime Lehoux716251326065210577
165Guy Simard672249327045196576
166Henri Chevarie677228348063183576
167Claude Mazerolle651222354053210576
168Alexandre Noël657228347061204575
169Mélina Bénard685230344044207574
170Germain Bourgeois669241332057215573
171Zachary Bougie681229344054209573
172Lucie Bourque704218354054192572
173Yanick Cyr645219352049204571
174Rose-Ange Decoste675209361068233570
175Donald Leblanc725235335047214570
176Simon-Charles Cyr672225345057205570
177Rodney Scott626231337058179568
178Denis Gilbert680236332061192568
179Stéphanie Burke643235332050204567
180Paul Bougie641224341060186565
181Daniel Vigneault671230334036192564
182Marcel Boudreau657238325049196563
183Caroline Lachapelle714226336049207562
184Léon Jomphe697227335058214562
185Samuel Richard680207355051208562
186Pascal Poirier668211351055196562
187Talamali Ryadh682242318056212560
188Audrey Patry669201358063184559
189Pauline Miousse698229330039200559
190Bernadette Nadeau635218341055206559
191Valérie Vigneau694214343051211557
192Guylain Harvie682214343054179557
193Serge Carbonneau674221335052195556
194Anita Aucoin687220336039193556
195Daniel Bouffard653212344059197556
196Eudore Turbide687215340056209555
197Donald Boudreau646227327063207554
198Michel Petitpas680205348047214553
199Jacob Bougie710214339053183553
200Mathieu Guerard693237315056201552
201Louis-René Vigneau651227324052197551
202Jocelyne Boudreau687220331046185551
203Colinda Déraspe671230320059204550
204Lucille Vigneau633215334046178549
205Sylvain Tétreault651229320055217549
206Mado Boudreau656219326044189545
207Brenda Mazerolle660225319047182544
208Claude Brouard635237302055202539
209Guillaume Lapierre648208331047216539
210Dania Leblanc686232307049212539
211Benoit Lafrance708215322052199537
212Lucien McIntyre640197339038192536
213Guy Lemay677212323054189535
214Francis Laughren642220313060190533
215Sarah-Anne Chevarie632204325055190529
216Kevin Hubert687207321042168528
217Carole Chevarie633229298060164527
218Jean-Guy Boudreau658187333046175520
219Jean-Luc Molaison688203311053184514
220Véronick Lapierre620212302048178514
221Simone Chiasson653194312045169506
222Francine Richard617191313041178504
223Nick Brenczuk631220275057165495
224Marc Bourgeois640216277043173493
225Alain Renaud631210268048172478
226Louisette Langford623185286045155471

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X