PoolHockey pool-2019-2020-620x350

Publié le 6 janvier 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 13 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 13 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe814295500755249795
2Gaston Lapierre820294493650251787
3Jasmin Poirier803310473658245783
4Michael Taker829317448363248765
5Annie Bénard808301461656244762
6Roger Simon828278477664243755
7Maxime Falardeau827278475859234753
8Marc Aucoin816290462657237752
9Ghislaine Martinet806295456560234751
10Edmond Cyr825256495352256751
11Dany Petitpas815272478760261750
12Rhéal Blouin769270478244225748
13Dougal Keating822299448553237747
14Dave Bourgeois8232844621160237746
15Alexandre Thériault812277469745261746
16Marc Bourgeois822294452145236746
17Jean-François Cyr790286459552263745
18Jeanne Thériault796293452353250745
19Jean-Benoît Thériault825266477563255743
20Jérémie Arseneault822298444650227742
21Guy Pelletier785311426258242737
22Denis Chevarie813254483548227737
23Anthony Chhangur832288447863252735
24Gerald E Lapierre790281453654234734
25Josiane Longuépée812267466855245733
26Sylvain Chevrier798290443760244733
27André R Lapierre8082754571062240732
28Colette Eloquin796291440445229731
29Jean-Charles Arseneau790279451651227730
30Pascal Horth782299430242212729
31Marie Claire Martinet823287442658229729
32Gino Poirier770281447654237728
33Sébastien Richard809274454353239728
34Pierre Miousse8242694581262232727
35Daniel Sauvé803297430653253727
36Martine Juneau791259467756228726
37Patrice Thériault831285440658249725
38Jarvis Keating814287437452227724
39Nancy Miousse8282754471360238722
40Stéphane Brenczuk810252470560231722
41Styve Lehoux8252674541263232721
42Serge Chiasson797283437346236720
43Longin Poirier809285434752231719
44Stéphane Chevarie798293425361241718
45Gilles Boudreau802269449551224718
46Lisa Marie Chevarie801278438347231716
47Mario Poulin789273442751240715
48Nick Scarfo794287428252235715
49Jean-Louis Leblanc796279435553249714
50Rémi Pelletier7862794341065246713
51Germain Cyr770275438750226713
52Monique Leblanc797272441457231713
53Alexandre Chevarie802250462649238712
54Pierre Arseneau760270442446214712
55Fernand Mazerolle773257454648246711
56Dany Cyr788300410457246710
57André Lapierre804255455562256710
58Sylvain Laverdière801265443959235708
59Sylvain Gosselin8092784301464240708
60Daniel Vigneau776272435447233707
61Hélène Vigneau740278428348227706
62Pierre-Yves Nadeau779280426448232706
63Réal Lamirande826258448856220706
64Michel Poirier799273432557238705
65Marthe Poirier752286419448223705
66Luc Parent793268436546231704
67Erika Chénard8202674361362235703
68Lucien Thériault767251451656231702
69Luc Vigneau785280420448217700
70Anne-Maëlle Vigneau791264436555240700
71Nicolas Gérin-Lajoie828283417346224700
72Noemia Romao787280419755238699
73Bernard Arseneau786258440551231698
74Chantal Coulombe772270428041223698
75Sylvio Leblanc801275423451230698
76Simon Vigneau795262435756249697
77Georges Lalonde776280417345246697
78Magella Lapierre782253444543221697
79Gabriel Vigneau752273423454250696
80Benoit Cormier779280416764251696
81Marcel Bougie780267429352230696
82Serge Godbout774279417756237696
83Anne-Marie Roy8052794171149234696
84Raymond Cartier782290405951214695
85Jonathan Gaudet804272421852236693
86Sylvain Landry748259433953231692
87Sylvie Boily768305387448215692
88Sarah Bourgeois804250441652224691
89Ricky Burke789279411855244690
90Josée Noël756273417447209690
91Jacques Vigneau765299391154239690
92Sonia Bourque776283407534201690
93Danis Vigneau786253436761254689
94Adam Keating785285404753229689
95Simon Laplante793278411551232689
96Felix Gérin-Lajoie800257432542239689
97Marc Lapierre797257431545247688
98Julie Lapierre778250438646222688
99Guy Roussel796253435968248688
100Damien Boudreau790290397446233687
101Jean-Louis Verdier808260427359227687
102Gilbert Chiasson805275411654217686
103Jacques Decoste766267419444224686
104Justin Landry791286400754208686
105Eveline Langford801266419967234685
106Eric Theberge805260425850220685
107Pierrette Harvie774270415557244685
108Michel Hautcoeur775272413560240685
109Julien Bouchard801285400454233685
110Francis Lehoux8262744101361228684
111Denis Cartier790249435240213684
112Gérard Bénard764269415560226684
113Marc Gaboury766269415441226684
114Ghislain Cormier775248435959225683
115Jocelyne Doyle7892724111060244683
116Gabriel Harvie7882654181054250683
117Joel Iler-Choquette808241441854230682
118Denis Morin753246435546236681
119Romuald Turbide757252429151218681
120Jean-Paul Montigny758283397649231680
121Brett Welsh777281399149231680
122Louise Arnaud781255424445215679
123Alexandre Noël753275404463238679
124Frederic Decoste773254425543225679
125Jacques Boudreau782267412550228679
126Robert Turbide784292387444226679
127Martin Cormier784279400145228679
128Donald Painchaud785282396345236678
129Serge Déraspe811262416653217678
130Dany Aucoin760289389450240678
131Jean-Sébastien Arseneau791268410652218678
132Isabelle Chevrier748271406745227677
133Gilles Arseneau727275402541218677
134France Cummings762299378344215677
135Ulric Decoste764288389558231677
136Yves Caron809237440347238677
137Georges Cyr763259417440211676
138Jessica Cormier790266410759238676
139Patrick Gravel772278398243224676
140Sylvain Bourgeois8042783961048222674
141Jean Cyr805263409854232672
142Brigitte Leblanc790275397354223672
143Germain Leblanc775259412644207671
144Damien Landry795274397855231671
145Jean-Guy Gagné797264407344225671
146Joel Cummings781283387646200670
147Vanessa Bastien799259410852228669
148Robert Montpetit753271398439198669
149Jacques Nadeau807279390555200669
150Stéphanie Labelle762247420144217667
151Jean-Claude Richard785254413241219667
152Benoit Cyr739234433639221667
153Stéphane Vigneau775255412650210667
154Hubert Levaque798268399649212667
155Jean-Pierre Molaison822250416654218666
156Yvon Boudreau775277389243222666
157Gabriel Martinet752285380343213665
158Gerald Savage787256408443215664
159Pierre-Olivier Cyr772270393547230663
160Maxime Lehoux8152823781152224660
161Gerard Aucoin715245415540225660
162Nancy Richard743248412445207660
163Mélina Bénard770268392252208660
164Guy Simard754280379345209659
165Zachary Bougie775257402649224659
166Donald Leblanc822270388556226658
167Claude Mazerolle744257401543230658
168Roger Cyr758264394439197658
169Germain Bourgeois760270387646228657
170Rose-Ange Decoste773244413855245657
171Marjolaine Bourgeois800237420650206657
172Annette Cyr756246410342209656
173Yanick Cyr734254402551219656
174Henri Chevarie768259396752208655
175Marcel Boudreau752269385953209654
176Michel Petitpas7832394141265233653
177Rodney Scott716257395846222652
178Stéphanie Burke741269381653226650
179Samuel Richard768242406550227648
180Lucie Bourque797250398645207648
181Denis Gilbert768265382241219647
182Guylain Harvie775254393953218647
183Simon-Charles Cyr766260386444213646
184Daniel Vigneault764257388448202645
185Caroline Lachapelle807261384453212645
186Pascal Poirier758248396550216644
187Valérie Vigneau7882463971051224643
188Paul Bougie728248393442219641
189Audrey Patry755230410445212640
190Colinda Déraspe764262378754224640
191Léon Jomphe786256384550219640
192Eudore Turbide778251388956220639
193Daniel Bouffard740248390347207638
194Louis-René Vigneau737259378446223637
195Serge Carbonneau762253384143212637
196Donald Boudreau741256379551215635
197Sylvain Tétreault741261373352227634
198Pauline Miousse790255379745202634
199Guillaume Lapierre746245388959219633
200Talamali Ryadh777269364642205633
201Mathieu Guerard775265366548217631
202Guy Lemay770253377562223630
203Bernadette Nadeau727247383340218630
204Jocelyne Boudreau774246383443204629
205Anita Aucoin784251378444196629
206Jacob Bougie796245384648201629
207Lucille Vigneau718240387239201627
208Brenda Mazerolle748250377339202627
209Sarah-Anne Chevarie727244381756222625
210Lucien McIntyre726231389246213620
211Dania Leblanc776267349649215616
212Mado Boudreau742242373238194615
213Benoit Lafrance802248365551220613
214Francis Laughren729258355450206613
215Carole Chevarie722261349545208610
216Kevin Hubert773239368546187607
217Claude Brouard724260346538215606
218Véronick Lapierre706250356556212606
219Jean-Luc Molaison778236361548205597
220Jean-Guy Boudreau747214381538203595
221Francine Richard693225357651201582
222Simone Chiasson738224352543188576
223Nick Brenczuk712250317240190567
224Marc Bourgeois728243318342185561
225Alain Renaud707240311239194551
226Louisette Langford701211330345172541

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X