PoolHockey 75196381_1251480875036061_9072845059606446080_n

Publié le 13 janvier 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 14 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 14 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe8783135461164263859
2Gaston Lapierre879320529962255849
3Jasmin Poirier855330508555247838
4Roger Simon887294522461258816
5Annie Bénard865320492550246812
6Maxime Falardeau885298514859246812
7Michael Taker885334477246235811
8Edmond Cyr8892725381359261810
9Ghislaine Martinet863315493557244808
10Alexandre Thériault8693064991159255805
11Dany Petitpas876291514855261805
12Dougal Keating883319486558241805
13Marc Bourgeois885313491758232804
14Jeanne Thériault854314489458254803
15Jean-François Cyr848305496856259801
16Dave Bourgeois880311487952238798
17Marc Aucoin870300496144219796
18Rhéal Blouin829287507446221794
19Anthony Chhangur889311482458259793
20Jean-Benoît Thériault881280512749247792
21Jérémie Arseneault881321470449224791
22Denis Chevarie864271518652226789
23Gerald E Lapierre848298489253232787
24Jean-Charles Arseneau841299487856232786
25Guy Pelletier844330455648231785
26Sylvain Chevrier852309476852245785
27Pierre Miousse883290494857248784
28Pascal Horth837320463354211783
29André R Lapierre867299483950240782
30Colette Eloquin852312470851225782
31Marie Claire Martinet885301481153237782
32Josiane Longuépée871288493848240781
33Nancy Miousse886297483558256780
34Daniel Sauvé860319461453242780
35Sébastien Richard867296484652238780
36Jarvis Keating875311468755223779
37Martine Juneau852278500852238778
38Gilles Boudreau866292485759226777
39Stéphane Brenczuk869268506852235774
40Gino Poirier823298475445227773
41Patrice Thériault887298474347237772
42Nick Scarfo856308463256238771
43Styve Lehoux879288482849238770
44Serge Chiasson854307462949229769
45Rémi Pelletier843300466653253766
46Alexandre Chevarie853271495954238766
47Longin Poirier864304460945225764
48Stéphane Chevarie860305459546231764
49Sylvain Laverdière858285478955244763
50Jean-Louis Leblanc858299463648243762
51Germain Cyr820297465749219762
52Mario Poulin8452934691047235762
53Monique Leblanc847290471348233761
54Lisa Marie Chevarie858302459445230761
55Sylvain Gosselin870294466552243760
56André Lapierre866277482749247759
57Marthe Poirier808308451854221759
58Réal Lamirande883274484652222758
59Lucien Thériault8302754821055239757
60Fernand Mazerolle834274483246232757
61Pierre-Yves Nadeau837305452851236757
62Dany Cyr850321435646235756
63Pierre Arseneau817281475244216756
64Nicolas Gérin-Lajoie886303452855227755
65Hélène Vigneau794303451348221754
66Gabriel Vigneau813299454357253753
67Erika Chénard875286467550246753
68Daniel Vigneau826286466545222752
69Benoit Cormier841301448553247749
70Luc Parent848287462645223749
71Noemia Romao840296453750237749
72Bernard Arseneau847275473650235748
73Jonathan Gaudet864291457455243748
74Chantal Coulombe823294454450218748
75Anne-Maëlle Vigneau845282466448234748
76Anne-Marie Roy8592994491052221748
77Sylvio Leblanc865300448850229748
78Raymond Cartier836312434551216746
79Simon Vigneau847279467649239746
80Guy Roussel859277469558255746
81Sylvie Boily826328418954216746
82Georges Lalonde829302444449234746
83Serge Godbout832298448650236746
84Simon Laplante849297448356232745
85Felix Gérin-Lajoie864273472956230745
86Michel Poirier847286457538236743
87Marcel Bougie844289453046229742
88Adam Keating841306436753227742
89Luc Vigneau834294447241212741
90Magella Lapierre841270471444215741
91Josée Noël810296444450207740
92Sarah Bourgeois856262478549231740
93Jean-Louis Verdier867278461552229739
94Marc Lapierre857273465750233738
95Sylvain Landry806280458646222738
96Francis Lehoux884296441653243737
97Ghislain Cormier828269467453235736
98Jacques Decoste819289447550227736
99Gabriel Harvie8462814551153239736
100Julie Lapierre839269466647220735
101Damien Boudreau844308427748215735
102Eric Theberge8602844501249221734
103Gérard Bénard822286448250225734
104Jean-Paul Montigny816310423753231733
105Danis Vigneau838270463644246733
106Jacques Vigneau822315418443222733
107Sonia Bourque831300433343196733
108Jacques Boudreau837280453354232733
109Alexandre Noël811294438553244732
110Ricky Burke842300432542232732
111Marc Gaboury829285447548215732
112Julien Bouchard858297435547230732
113Joel Iler-Choquette861258473549236731
114Robert Turbide839316414451217730
115Justin Landry839301429444204730
116Jocelyne Doyle849287442446227729
117Michel Hautcoeur835290439444230729
118Dany Aucoin822304425551226729
119Patrick Gravel828296433753228729
120Frederic Decoste837268461250218729
121Denis Morin8092664621147232728
122Eveline Langford863279449243219728
123Denis Cartier837262466944199728
124Ulric Decoste818305423351235728
125Serge Déraspe869277450549215727
126Pierrette Harvie832283444342231727
127Jean Cyr866279447154234726
128Isabelle Chevrier802284441548225725
129Gilbert Chiasson868288437239209725
130Jean-Sébastien Arseneau846286439847213725
131Donald Painchaud845303421646228724
132Gilles Arseneau775292432547214724
133Romuald Turbide810266458743210724
134Brett Welsh840303421644224724
135Hubert Levaque861288436557211724
136Yves Caron8622514731047222724
137Martin Cormier845296427544211723
138France Cummings816318403144206721
139Sylvain Bourgeois856294426446205720
140Georges Cyr829280439343204719
141Jean-Claude Richard842273445751215718
142Jessica Cormier850281437442221718
143Nancy Richard7992684501058216718
144Jean-Guy Gagné853278440447221718
145Louise Arnaud841269448638205717
146Vanessa Bastien8562804371048224717
147Jean-Pierre Molaison8822714461151222717
148Gabriel Martinet808311406552217717
149Yvon Boudreau840296419149218715
150Stéphane Vigneau830269445547211714
151Robert Montpetit802282431244191713
152Joel Cummings826304409443199713
153Brigitte Leblanc854288424140209712
154Jacques Nadeau865295416442196711
155Zachary Bougie834279431351226710
156Gerald Savage847275435746208710
157Benoit Cyr791247462842208709
158Stéphanie Labelle813262446641208708
159Damien Landry842284424437211708
160Germain Leblanc834271436336197707
161Maxime Lehoux869310397547221707
162Claude Mazerolle806276431549223707
163Pierre-Olivier Cyr822288418343223706
164Gerard Aucoin766265441446216706
165Yanick Cyr791268438550226706
166Henri Chevarie822285420550215705
167Rose-Ange Decoste833258447648244705
168Donald Leblanc883289416247222705
169Roger Cyr809283421146199704
170Marjolaine Bourgeois852255448646211703
171Marcel Boudreau810293409448214702
172Michel Petitpas843256444647224700
173Annette Cyr821258440542202698
174Mélina Bénard822280418338195698
175Germain Bourgeois813288409840216697
176Guylain Harvie828270424547224694
177Rodney Scott770279414741208693
178Pascal Poirier812265428549213693
179Denis Gilbert824287405945209692
180Guy Simard804292399632187691
181Valérie Vigneau839264427848218691
182Lucie Bourque857264426342205690
183Daniel Bouffard793264425651215689
184Stéphanie Burke794281408439209689
185Simon-Charles Cyr822275414643200689
186Daniel Vigneault823275413643193688
187Audrey Patry8082494381247214687
188Samuel Richard822254431537202685
189Paul Bougie786270415344211685
190Caroline Lachapelle866273410338193683
191Colinda Déraspe820279403742217682
192Sylvain Tétreault794282399347218681
193Pauline Miousse848270411247199681
194Guillaume Lapierre808262418247217680
195Léon Jomphe840275405340212680
196Eudore Turbide830264416441212680
197Donald Boudreau799278401744211679
198Talamali Ryadh839293385445199678
199Louis-René Vigneau787271405539210676
200Bernadette Nadeau785260414244204674
201Jocelyne Boudreau829266407444202673
202Sarah-Anne Chevarie785262411748222673
203Jacob Bougie847262411344201673
204Serge Carbonneau816271401135199672
205Mathieu Guerard825281389239208670
206Lucien McIntyre782247422449213669
207Anita Aucoin842263404538187667
208Lucille Vigneau774257409439198666
209Brenda Mazerolle803270396739195666
210Guy Lemay831273392735207665
211Dania Leblanc833287372243203659
212Mado Boudreau798257401743182658
213Benoit Lafrance855263394344212657
214Kevin Hubert825257399449196656
215Carole Chevarie777284371845210655
216Véronick Lapierre761270384348219654
217Francis Laughren779277372436199649
218Jean-Luc Molaison830252394449212646
219Claude Brouard777281364239201645
220Jean-Guy Boudreau804229406840193635
221Francine Richard741240386544193626
222Simone Chiasson792243381148192624
223Nick Brenczuk760271332636181603
224Marc Bourgeois784255339033180594
225Alain Renaud750256328833179584
226Louisette Langford753225353737168578

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.

Comments

comments


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X