PoolHockey 75196381_1251480875036061_9072845059606446080_n

Publié le 20 janvier 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 15 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 15 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe939328581250254909
2Gaston Lapierre932335559245245894
3Jasmin Poirier906345535342231880
4Roger Simon948308565257250873
5Edmond Cyr947292572354247864
6Dany Petitpas936314549258248863
7Maxime Falardeau943312549349232861
8Michael Taker947348508245225856
9Ghislaine Martinet927331524447237855
10Jean-Benoît Thériault939298556262247854
11Marc Bourgeois939337514147225851
12Jeanne Thériault912333517347235850
13Annie Bénard919335514437230849
14Jean-François Cyr905321527347246848
15Marie Claire Martinet950328520366241848
16Dave Bourgeois935329517348234846
17Anthony Chhangur946333513453251846
18Rhéal Blouin890303542451215845
19Alexandre Thériault922320525140231845
20Dougal Keating945336506337230842
21Gerald E Lapierre905319521353238840
22Marc Aucoin925317523144215840
23Jérémie Arseneault940343494446221837
24Gino Poirier877327505159228832
25Jean-Charles Arseneau887318512044227830
26Martine Juneau911301528251227829
27Pierre Miousse942306523345229829
28Sylvain Chevrier907323505243229828
29Guy Pelletier903347480442222827
30Stéphane Brenczuk926281545152228826
31Pascal Horth894336489142200825
32Bernard Arseneau910306517675248823
33Denis Chevarie913280543134208823
34Nick Scarfo919327496352236823
35Styve Lehoux934309513252231822
36Jarvis Keating935328494243215822
37André R Lapierre922317503138231820
38Colette Eloquin903331489138209820
39Patrice Thériault944316504348232820
40Nancy Miousse945310509339232819
41Sébastien Richard925310509139225819
42Josiane Longuépée929303515237226818
43Daniel Sauvé915333484437221817
44Gilles Boudreau927304511238217815
45Jean-Louis Leblanc923322492352240814
46Fernand Mazerolle899294520357229814
47Luc Parent907320494365229814
48Pierre Arseneau875305508257213813
49Hélène Vigneau850330482458227812
50Réal Lamirande940290522354220812
51Monique Leblanc902310501350227811
52Georges Lalonde884330480364239810
53Alexandre Chevarie901289520143221809
54Lisa Marie Chevarie917330479448226809
55Longin Poirier915329479344216808
56Serge Chiasson905323485339215808
57Rémi Pelletier901316491541228807
58Gérard Bénard884318489373236807
59Sylvain Laverdière916298507242227805
60Stéphane Chevarie920316486338212802
61Pierre-Yves Nadeau896328474345228802
62Lucien Thériault888295506144226801
63Raymond Cartier894335466355228801
64Mario Poulin899305495438219800
65Gabriel Vigneau871322477446235799
66André Lapierre926295504140233799
67Sarah Bourgeois915280519459225799
68Dany Cyr910347451242226798
69Germain Cyr872309489136215798
70Anne-Maëlle Vigneau901304494350234798
71Simon Vigneau907297499350225796
72Guy Roussel917297499250247796
73Erika Chénard933303493243230796
74Marthe Poirier864321475137214796
75Sylvain Gosselin928309486335220795
76Jonathan Gaudet927314480246233794
77Ghislain Cormier885290503357236793
78Ricky Burke901326467561229793
79Nicolas Gérin-Lajoie941321472238214793
80Isabelle Chevrier861309483367225792
81Daniel Vigneau879297495240207792
82Simon Laplante907313479447221792
83Sylvain Landry866304487253226791
84Sylvie Boily884347444345221791
85Jacques Decoste876312478254224790
86Marcel Bougie906308480546207788
87Chantal Coulombe878310478340209788
88Noemia Romao890310478239220788
89Jacques Boudreau898294494455217788
90Jocelyne Doyle908310477358232787
91Patrick Gravel887327460258229787
92Benoit Cormier901311475237225786
93Ulric Decoste875333453458234786
94Felix Gérin-Lajoie925285501241218786
95Joel Iler-Choquette919277508254227785
96Gilles Arseneau827317468361225785
97Jean-Louis Verdier932289496446227785
98Michel Poirier898306478141212784
99Josée Noël861314470244207784
100Gabriel Harvie901306478148235784
101Sylvio Leblanc923317467336215784
102Francis Lehoux944315468346229783
103Serge Godbout892311472237224783
104Danis Vigneau893293489249237782
105Damien Boudreau897327454246220781
106Magella Lapierre901288493240209781
107Adam Keating895322458138216780
108Pierrette Harvie890305474152224779
109Alexandre Noël868312466246238778
110Luc Vigneau886309469237196778
111Anne-Marie Roy911307471130208778
112Julien Bouchard915323455446223778
113Michel Hautcoeur896310467248232777
114Jacques Vigneau879335442244211777
115Yvon Boudreau903326451562226777
116Jean-Claude Richard903298478458213776
117Julie Lapierre898288488141212776
118Sonia Bourque884323453343190776
119Marc Lapierre914286488036210774
120Frederic Decoste900285489145215774
121Georges Cyr890307466354211773
122Jean Cyr929297476347223773
123Robert Turbide895337436143206773
124Martin Cormier906319454450203773
125Serge Déraspe924295477145217772
126Jean-Guy Gagné918298474454216772
127Germain Leblanc899300471564213771
128Eveline Langford921295476443210771
129Gerald Savage903306465461218771
130Jean-Paul Montigny874330440337222770
131Denis Cartier888279491042185770
132Robert Montpetit856306464157201770
133Roger Cyr866311459466212770
134Dany Aucoin881318452241214770
135Marc Gaboury888302468238205770
136Jean-Pierre Molaison940294475252230769
137Yanick Cyr850292477563225769
138France Cummings874348421248207769
139Donald Leblanc946323445163225768
140Gilbert Chiasson925308460243202768
141Brett Welsh898327441244215768
142Yves Caron913266502344209768
143Donald Painchaud903327440443213767
144Eric Theberge914299468133208767
145Zachary Bougie896307458455228765
146Jean-Sébastien Arseneau898302463240206765
147Denis Morin858283481036215764
148Michel Petitpas903283481364240764
149Romuald Turbide860278486240199764
150Justin Landry890316448234192764
151Hubert Levaque923300462138201762
152Gerard Aucoin819286475355218761
153Gabriel Martinet865333428344215761
154Rose-Ange Decoste891278481554234759
155Germain Bourgeois873319439361218758
156Jessica Cormier910303455140218758
157Nancy Richard853283475240207758
158Brigitte Leblanc916309449146202758
159Sylvain Bourgeois913310447137201757
160Louise Arnaud900287468238203755
161Stéphanie Labelle868279475446208754
162Stéphane Vigneau887281473240208754
163Jacques Nadeau920320434243200754
164Marcel Boudreau867318433349221751
165Claude Mazerolle863294457344215751
166Annette Cyr887273477552200750
167Vanessa Bastien912296454133211750
168Maxime Lehoux927337412142210749
169Joel Cummings879320428235187748
170Henri Chevarie873305442242213747
171Pierre-Olivier Cyr876311436341202747
172Daniel Vigneault887299447358208746
173Benoit Cyr838257487135190744
174Damien Landry895292448132192740
175Marjolaine Bourgeois906269468234202737
176Paul Bougie843296441352214737
177Lucie Bourque915278459347195737
178Valérie Vigneau895288448045211736
179Guylain Harvie878288447141208735
180Mélina Bénard875299435136189734
181Rodney Scott824295438440205733
182Guy Simard856313420342184733
183Louis-René Vigneau846285446455209731
184Audrey Patry861271460044211731
185Léon Jomphe898303428151204731
186Stéphanie Burke843300431142194731
187Colinda Déraspe880303427248213730
188Denis Gilbert878307422037197729
189Eudore Turbide889282446248208728
190Lucille Vigneau836285442661205727
191Talamali Ryadh902318409349199727
192Pascal Poirier864277450134200727
193Daniel Bouffard847280446237209726
194Pauline Miousse905294430243189724
195Simon-Charles Cyr874288436035193724
196Jocelyne Boudreau891290433650200723
197Donald Boudreau854302420043208722
198Sarah-Anne Chevarie846277445349226722
199Brenda Mazerolle864297424755204721
200Jacob Bougie901283438248197721
201Serge Carbonneau876297423348196720
202Anita Aucoin899291428252186719
203Sylvain Tétreault852301418238205719
204Guillaume Lapierre867276443339215719
205Samuel Richard873263455133189718
206Mathieu Guerard879307410247196717
207Mado Boudreau855280434356195714
208Carole Chevarie838312400557224712
209Véronick Lapierre817295417558227712
210Caroline Lachapelle926286424227181710
211Jean-Luc Molaison890278431563224709
212Dania Leblanc894319390150199709
213Bernadette Nadeau842272437435190709
214Guy Lemay889295413343205708
215Lucien McIntyre835261445737193706
216Claude Brouard838310389654193699
217Benoit Lafrance912279415337190694
218Francine Richard796264428466212692
219Kevin Hubert886268423435188691
220Francis Laughren835293390134193683
221Simone Chiasson847265415556203680
222Jean-Guy Boudreau858241434240177675
223Marc Bourgeois847286369461180655
224Nick Brenczuk812294349140184643
225Alain Renaud807275355446181630
226Louisette Langford807253374249183627

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat de 50$ Gestion P. Chevarie: Georges Cyr*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Magella Lapierre*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.

Comments

comments


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X