PoolHockey 75196381_1251480875036061_9072845059606446080_n

Publié le 18 février 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 19 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 17 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe11273786956441661073
2Roger Simon11443686795531761047
3Michael Taker11344226165621841038
4Gaston Lapierre11073966376421411033
5Dany Petitpas11343686638591701031
6Anthony Chhangur11394036236691841026
7Marc Bourgeois11194086171501751025
8Jean-Benoît Thériault11333586673571731025
9Ghislaine Martinet11193846394501721023
10Jasmin Poirier10723976254471451022
11Jean-François Cyr10983846383571771022
12Dave Bourgeois11403966227521751018
13Jeanne Thériault11083946236591701017
14Jérémie Arseneault11254086026571771010
15Annie Bénard11033956155481651010
16Edmond Cyr11363366743441491010
17Maxime Falardeau11173626445441481006
18Guy Pelletier10794115942491821005
19Marie Claire Martinet11313906145481591004
20Nancy Miousse11353746299581871003
21Alexandre Thériault11203786256531591003
22Sébastien Richard1121372626364180998
23Jean-Louis Leblanc1123398599444186997
24Rhéal Blouin1067358638342155996
25Dougal Keating1133393603644157996
26Gerald E Lapierre1079377615645155992
27Marc Aucoin1106378614640153992
28Nick Scarfo1112393599751172992
29Jarvis Keating1124394598552172992
30Martine Juneau1110363627945163990
31Pierre Miousse1120360629747163989
32Styve Lehoux1122370618655168988
33Daniel Sauvé1094404584447175988
34André R Lapierre1124374611649166985
35André Lapierre1135355629958186984
36Erika Chénard1134370613963189983
37Stéphane Brenczuk1124331651546157982
38Ghislain Cormier1088351629971190980
39Josiane Longuépée1129358622852164980
40Jonathan Gaudet1135380600755188980
41Gabriel Vigneau1055378601558184979
42Pascal Horth1073394585554155979
43Sylvain Chevrier1088377602750153979
44Simon Vigneau1099360618561185978
45Sylvain Laverdière1101350626757173976
46Hélène Vigneau1039392584246168976
47Luc Parent1091384592548165976
48Monique Leblanc1085364611660167975
49Serge Chiasson1103391584554170975
50Sylvain Gosselin1104372602846182974
51Bernard Arseneau1092363610342156973
52Pierre-Yves Nadeau1089390583847174973
53Denis Chevarie1090324648650150972
54Gérard Bénard1064387584445167971
55Colette Eloquin1074392578542151970
56Jacques Boudreau1080356613465185969
57Fernand Mazerolle1088354614745157968
58Dany Cyr1102418548439170966
59Longin Poirier1103383582545160965
60Jocelyne Doyle1106383582657181965
61Gino Poirier1042376589336134965
62Jean-Charles Arseneau1050365599846134964
63Isabelle Chevrier1041375588457174963
64Sylvain Landry1054367596544174963
65Alexandre Chevarie1082339624651155963
66Lucien Thériault1078346616752162962
67Raymond Cartier1082394567741163961
68Guy Roussel1098356605640167961
69Jacques Vigneau1067417544559186961
70Patrice Thériault1129369592450144961
71Jean Cyr1133370590658190960
72Nicolas Gérin-Lajoie1129389571450169960
73Rémi Pelletier1076374585638157959
74Réal Lamirande1127338621554150959
75Chantal Coulombe1058374584256173958
76Simon Laplante1090373585259170958
77Lisa Marie Chevarie1102391567547153958
78Pierre Arseneau1058361596541146957
79Joel Iler-Choquette1123333623761173956
80Francis Lehoux1133381575747176956
81Alexandre Noël10783805761067180956
82Gilles Boudreau1120348607643142955
83Marthe Poirier1057374578846157952
84Sylvie Boily1075409543751164952
85Ricky Burke1084391561554164952
86Danis Vigneau1086351600857171951
87Anne-Maëlle Vigneau1083359592649156951
88Michel Poirier1082367582858166949
89Jacques Decoste1064379570441161949
90Jean-Paul Montigny1076393554955180947
91Mario Poulin1078358589445151947
92Julie Lapierre1096342604862171946
93Georges Lalonde1064385561251139946
94Sarah Bourgeois1110328618654151946
95Jean-Claude Richard1090362583353173945
96Donald Leblanc1143392553555178945
97Noemia Romao1072370575249159945
98Serge Déraspe1111355589654173944
99Benoit Cormier1089372570744158942
100Serge Godbout1082362579848160941
101Marc Gaboury1078375565446172940
102Zachary Bougie1083388551653178939
103Daniel Vigneau1054345594557149939
104Stéphane Chevarie1097366573437140939
105Jean-Pierre Molaison1142356582753171938
106Ulric Decoste1043396542444156938
107Gabriel Harvie1076368570745155938
108Magella Lapierre1100350588643159938
109Felix Gérin-Lajoie1110339599443154938
110Germain Cyr1045357580736140937
111Michel Hautcoeur10833705671049162937
112Jean-Louis Verdier1132334601448154935
113Eric Theberge1114362572754168934
114Georges Cyr1081371562246163933
115Colinda Déraspe1081383549565204932
116Dany Aucoin1061384548537164932
117Marcel Bougie1086359573655149932
118Gilles Arseneau1004373558652149931
119Adam Keating1080377551545149928
120Rose-Ange Decoste1072345582951173927
121Eveline Langford1107361566740160927
122Josée Noël1033369556245143925
123Luc Vigneau1056366559551149925
124Damien Boudreau1078382543543146925
125Patrick Gravel1067383541539139924
126Martin Cormier1089390534241155924
127Marc Lapierre1073337586541149923
128Maxime Lehoux1116413510955175923
129Justin Landry1066380543652161923
130Frederic Decoste1088346576541149922
131Jean-Guy Gagné1103356566341154922
132Donald Painchaud1080386535241158921
133Jessica Cormier1105361560846164921
134Pierrette Harvie1065355566644143921
135Yanick Cyr1014349571244156920
136Michel Petitpas1083346573846158919
137Nancy Richard1035339580547163919
138Sylvio Leblanc1111379540332138919
139Marcel Boudreau1042389529543170918
140Germain Leblanc1082359559441152918
141Louise Arnaud11103455731057165918
142Robert Turbide1082395523246146918
143Germain Bourgeois1050381536342162917
144France Cummings1045411506542150917
145Yvon Boudreau1087391526242145917
146Anne-Marie Roy1087361556840140917
147Robert Montpetit1017362554545147916
148Jean-Sébastien Arseneau1078360555349152915
149Brigitte Leblanc1104378537542158915
150Henri Chevarie1043370544453169914
151Vanessa Bastien1110362552746165914
152Roger Cyr1039371543350148914
153Denis Cartier1064323591546144914
154Denis Morin1043330583955149913
155Hubert Levaque1110365548740152913
156Daniel Vigneault1093366546546169912
157Julien Bouchard1078371539231136910
158Valérie Vigneau10823475621248173909
159Sylvain Bourgeois10893775321050153909
160Sonia Bourque1053374533544134907
161Yves Caron1096311595347141906
162Romuald Turbide1044323581445142904
163Brett Welsh1080388516331138904
164Marjolaine Bourgeois1098323579856167902
165Stéphane Vigneau1067334568748150902
166Jacques Nadeau1108386516543150902
167Gerald Savage1079358543438134901
168Gilbert Chiasson1096369532534135901
169Gabriel Martinet1044382516532140898
170Léon Jomphe1094374523642167897
171Stéphanie Labelle1044320576252146896
172Pierre-Olivier Cyr1036364532334152896
173Gerard Aucoin989338557245137895
174Claude Mazerolle1034357538235147895
175Annette Cyr1078323571241149894
176Talamali Ryadh1091387506546169893
177Damien Landry1065353535646149888
178Lucie Bourque1089338550252154888
179Eudore Turbide1070345543647162888
180Louis-René Vigneau1023340545363158885
181Audrey Patry1054317568855154885
182Pauline Miousse1081352532444162884
183Guylain Harvie1050353531451150884
184Sylvain Tétreault1032366516952165882
185Paul Bougie1016354524450144878
186Mélina Bénard1048358520737145878
187Simon-Charles Cyr1060348530653154878
188Rodney Scott988346529443146875
189Benoit Cyr1010301574436132875
190Daniel Bouffard1027333541950150874
191Joel Cummings1051369503439126872
192Brenda Mazerolle1059358512244156870
193Caroline Lachapelle1130341529749162870
194Guillaume Lapierre1052337533740154870
195Carole Chevarie1031373496551162869
196Donald Boudreau1029353515638146868
197Stéphanie Burke990351517146138868
198Mado Boudreau1029340527346156867
199Dania Leblanc1083384483344159867
200Pascal Poirier1039336531430141867
201Jean-Luc Molaison1071334532758162866
202Denis Gilbert1067363503740137866
203Lucille Vigneau1002340524243143864
204Sarah-Anne Chevarie1027336526737143862
205Claude Brouard1015382479550168861
206Serge Carbonneau1065352509245144861
207Jocelyne Boudreau1078342518444143860
208Mathieu Guerard1058363496452144859
209Jacob Bougie1093342517649140859
210Samuel Richard1053318540444141858
211Anita Aucoin1084349507338139856
212Benoit Lafrance1091336519852164855
213Guy Simard1022360494036124854
214Véronick Lapierre994352502553147854
215Guy Lemay1081349501541145850
216Kevin Hubert1070328521553162849
217Francine Richard955325515244152840
218Bernadette Nadeau997320519735134839
219Francis Laughren1017346482742146828
220Simone Chiasson1025323499449147822
221Lucien McIntyre981297520237118817
222Marc Bourgeois1024353461657163814
223Jean-Guy Boudreau1038295512544134807
224Nick Brenczuk992350436643144786
225Alain Renaud986321445448140766
226Louisette Langford980296462541133758

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Réal Lamirande*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jean Cyr*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X