PoolHockey 75196381_1251480875036061_9072845059606446080_n

Publié le 2 mars 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 21 – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 21 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe12354077536462141160
2Roger Simon126139774310492361140
3Marc Bourgeois12224406912482311131
4Gaston Lapierre12064316945472011125
5Dany Petitpas12483987272452381125
6Michael Taker12474536705442321123
7Jean-François Cyr12154167066512391122
8Anthony Chhangur12584336854502341118
9Ghislaine Martinet12344107058492231115
10Jean-Benoît Thériault12483927221442321114
11Jeanne Thériault12224226873402251109
12Dave Bourgeois12594326744442261106
13Marie Claire Martinet124541868711532241105
14Jérémie Arseneault12384416637462291104
15Edmond Cyr12453697312432071100
16Annie Bénard12184206786462121098
17Jasmin Poirier11744236746411901097
18Alexandre Thériault12344056892402151094
19Rhéal Blouin11813917016482121092
20Gerald E Lapierre11824026907512191092
21Sébastien Richard12314056871502361092
22Guy Pelletier11864406517462241091
23Jonathan Gaudet125941467510572541089
24Nick Scarfo12154276594442351086
25Jean-Louis Leblanc12344326534482261085
26Marc Aucoin12094086753492061083
27Dougal Keating12384226561471961078
28Nancy Miousse12424016753422191076
29Daniel Sauvé12004326442372221076
30Pierre-Yves Nadeau12014216554522391076
31André R Lapierre12414056706502171075
32Bernard Arseneau12033986747432141072
33Simon Vigneau12133976754532341072
34Josiane Longuépée12383936793522171072
35André Lapierre12473766960422301072
36Maxime Falardeau12183876855341831072
37Stéphane Brenczuk12393617117452181072
38Gabriel Vigneau11524136571472331070
39Martine Juneau12143886827352071070
40Serge Chiasson12164256430422281068
41Jarvis Keating12344236453372081068
42Hélène Vigneau11524236447512101067
43Pascal Horth11764306376452131067
44Ghislain Cormier11983806852442301065
45Styve Lehoux12363986656412091063
46Gérard Bénard11694266366482201062
47Monique Leblanc11913966660452251062
48Luc Parent11944086538362051061
49Erika Chénard12503966643452251060
50Jean-Charles Arseneau11464046555471991059
51Sylvain Landry11653986609572231058
52Lisa Marie Chevarie12174306276552131057
53Isabelle Chevrier115340665011422241056
54Raymond Cartier119942463211532111056
55Pierre Miousse12223866705361941056
56Patrice Thériault12404036534472091056
57Georges Lalonde117842463112522181055
58Sylvain Laverdière12103696855382151054
59Jean Cyr12513956588432321053
60Fernand Mazerolle11893786752432071053
61Nicolas Gérin-Lajoie12474186352542181053
62Sylvain Chevrier11974036494411971052
63Danis Vigneau11973866630522341049
64Longin Poirier12094176313382011048
65Sylvain Gosselin12103946544412101048
66Chantal Coulombe11584046440452171048
67Jacques Boudreau11933806685362271048
68Rémi Pelletier11883986499442021047
69Donald Leblanc12544286199502401047
70Denis Chevarie11863516960431901047
71Sylvie Boily11914466004492231046
72Pierre Arseneau11663926536482001045
73Réal Lamirande12413716746462101045
74Alexandre Noël11974166286422261044
75Anne-Maëlle Vigneau11863946500482181044
76Gilles Boudreau12293746708481961044
77Zachary Bougie11914266174552411043
78Guy Roussel11933776667442051043
79Alexandre Chevarie11823646781411941042
80Jocelyne Doyle12174076354332141042
81Serge Déraspe12253826608492251042
82Gino Poirier113139664610391761042
83Jacques Vigneau11794505923392271042
84Dany Cyr12054455966431981041
85Ricky Burke11944236184412091041
86Colette Eloquin11754196223371861041
87Serge Godbout11973956466552261041
88Jean-Paul Montigny11914286111462281039
89Simon Laplante11934026364372081038
90Jean-Claude Richard121139564110482151036
91Lucien Thériault11803676694321911036
92Michel Poirier11924006362502221036
93Gilles Arseneau111441462212522251036
94Noemia Romao11874046326492111036
95Mario Poulin11893926441432091036
96Felix Gérin-Lajoie12183756617482151036
97Colinda Déraspe12014226137582581035
98Marc Gaboury11884096261522161035
99Jacques Decoste11744086268412081034
100Julie Lapierre12043716622442181033
101Joel Iler-Choquette12373616702422101031
102Michel Hautcoeur11864086231522201031
103Francis Lehoux12464106199422111029
104Marthe Poirier11613996305441951029
105Damien Boudreau11834196092512171028
106Jean-Louis Verdier12543666615472131027
107Ulric Decoste11534256018462041026
108Gabriel Harvie11834006264452011026
109Jean-Pierre Molaison12633936325472221025
110Daniel Vigneault12154106139562361023
111Germain Cyr11433786446461901022
112Yvon Boudreau11994315918512131022
113Magella Lapierre12103686543442031022
114Daniel Vigneau11563706513442031021
115Sarah Bourgeois12243556661391981021
116Louise Arnaud12303806394522301019
117Marcel Bougie11923956244372031019
118Josée Noël11314086106502031018
119Frederic Decoste11943756433532081018
120Germain Bourgeois11534185996502221017
121Marcel Boudreau114642758910582201016
122Stéphane Chevarie11973916255391851016
123Robert Turbide11904255917472111016
124Patrick Gravel117741959610532001015
125France Cummings11424475675532151014
126Georges Cyr11834016128402051013
127Robert Montpetit11153976159512141012
128Eric Theberge12313906213422031011
129Benoit Cormier11923976145351901011
130Yanick Cyr112137663510402071011
131Adam Keating11824135976441901010
132Jessica Cormier12173896203512151009
133Pierrette Harvie11663836268462001009
134Marc Lapierre11573686404481921008
135Donald Painchaud11814185897402001007
136Jean-Guy Gagné12093876198492071006
137Dany Aucoin11574075976401911004
138Germain Leblanc11883956087442001003
139Maxime Lehoux12244435605502151003
140Rose-Ange Decoste11783676351362111002
141Michel Petitpas11833776252422041002
142Eveline Langford12183946074351931001
143Luc Vigneau11563926093411941001
144Martin Cormier11924215804311931001
145Brigitte Leblanc12064145867452081000
146Sylvio Leblanc12144085929461841000
147Nancy Richard1141374624444191998
148Henri Chevarie1143402595445210997
149Denis Morin1146362634237202996
150Anne-Marie Roy1191388608341188996
151Julien Bouchard1177403592745184995
152Sylvain Bourgeois1191406588350206994
153Romuald Turbide1154361632448204993
154Justin Landry1173407586039195993
155Gerard Aucoin1092373619847204992
156Gerald Savage1183389603644192992
157Claude Mazerolle1132388603547205991
158Roger Cyr1141402589837194991
159Yves Caron1208333658036193991
160Annette Cyr1191352638738212990
161Sonia Bourque1154407582642177989
162Jean-Sébastien Arseneau1181387600034186987
163Hubert Levaque1210387600535190987
164Valérie Vigneau1181373613140206986
165Vanessa Bastien1224386600338193986
166Gilbert Chiasson1196399587745186986
167Stéphanie Labelle1142357628042206985
168Stéphane Vigneau1171362621447198983
169Guylain Harvie1155391591450209982
170Denis Cartier1161341640127177981
171Jacques Nadeau1220418562341196980
172Louis-René Vigneau1140368610835218978
173Pauline Miousse11893865911151211977
174Lucie Bourque1200367610743212977
175Marjolaine Bourgeois1207355621041203976
176Audrey Patry1161348627042212975
177Talamali Ryadh11924245511044208975
178Gabriel Martinet1145413562641181975
179Brett Welsh1178418557638175975
180Léon Jomphe1195401570533203971
181Simon-Charles Cyr1167385585651213970
182Pierre-Olivier Cyr11303855841040180969
183Sylvain Tétreault1130394573045215967
184Paul Bougie1116384583646203967
185Mado Boudreau11413745921145211966
186Mélina Bénard1144390574347194964
187Damien Landry1168379585143196964
188Jean-Luc Molaison1182364597952221961
189Caroline Lachapelle1243374587550217961
190Brenda Mazerolle1176394566536200960
191Eudore Turbide1175363597741191960
192Lucille Vigneau1106376582946202958
193Carole Chevarie1148405551649208956
194Daniel Bouffard1121364592447196956
195Guillaume Lapierre1147365589341195954
196Sarah-Anne Chevarie1133376578753199954
197Jocelyne Boudreau1187381572644200953
198Dania Leblanc1185422531944202953
199Denis Gilbert1177402551549195953
200Rodney Scott1081372576434179948
201Donald Boudreau1119382566948188948
202Jacob Bougie1208377571451199948
203Joel Cummings1154395551844168946
204Benoit Cyr1112322623038166945
205Anita Aucoin1200388556543191944
206Mathieu Guerard1161397547546200944
207Véronick Lapierre1101386558647200944
208Stéphanie Burke1076376568338180944
209Claude Brouard1127408534538203942
210Benoit Lafrance1205367575247218942
211Pascal Poirier1134355584743173939
212Serge Carbonneau1172384553636184937
213Samuel Richard1152347590139191937
214Guy Simard1125398536840177934
215Kevin Hubert1183357571445206928
216Guy Lemay1187380547431187927
217Bernadette Nadeau1088349576446188925
218Francine Richard1040356562835190918
219Simone Chiasson1125361545337193906
220Lucien McIntyre1070328573531168901
221Marc Bourgeois1131386515943213901
222Francis Laughren1115375522341185897
223Jean-Guy Boudreau1145325561134179886
224Nick Brenczuk1092378489443195867
225Alain Renaud1093362495443200857
226Louisette Langford1071319509836164828

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.

Comments

comments


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X