PoolHockey 75196381_1251480875036061_9072845059606446080_n

Publié le 12 mars 2020 | par Pool Hockey

0

SEMAINE 22- POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2019-2020
SEMAINE 22 (Classement)


PosParticipantPJBP1730PPts
1JC Déraspe130743378711431911220
2Roger Simon13444247798422091203
3Dany Petitpas132943276613462261198
4Marc Bourgeois12924687256402181193
5Michael Taker13274847077502151191
6Jean-François Cyr12954527376452241189
7Jeanne Thériault13024557297432261184
8Ghislaine Martinet131144273912432081181
9Anthony Chhangur13404607198422221179
10Gaston Lapierre12724517226301821173
11Jean-Benoît Thériault13274177509331991167
12Jérémie Arseneault13164637029502121165
13Annie Bénard12994477185442031165
14Dave Bourgeois13404547097431971163
15Marie Claire Martinet13204387219412031159
16Jonathan Gaudet13444467128602331158
17Guy Pelletier12614706875462011157
18Jasmin Poirier12484527039361801155
19Rhéal Blouin12544137425402011155
20Edmond Cyr131739475610321841150
21Nick Scarfo12874526967392071148
22Sébastien Richard13074297196322141148
23Alexandre Thériault13074307143291941144
24Dougal Keating13104506916391891141
25Nancy Miousse13204327069451931138
26Gerald E Lapierre12464157237351911138
27Gabriel Vigneau12234367006422151136
28Simon Vigneau12914277067482161133
29Pierre-Yves Nadeau12704426916392071133
30Daniel Sauvé12724566762351911132
31Jarvis Keating13124526804411921132
32Stéphane Brenczuk13203897437381961132
33André Lapierre13233987335442051131
34Erika Chénard133443269910512111131
35Hélène Vigneau12294526799442011131
36Serge Chiasson12944546774382101131
37André R Lapierre13234277034421941130
38Pascal Horth12534576733402051130
39Jean-Louis Leblanc13064516781381761129
40Gérard Bénard12414566729452021128
41Josiane Longuépée13134187093411991127
42Monique Leblanc126742270512372121127
43Maxime Falardeau12914157118331641126
44Marc Aucoin126942270312281731125
45Bernard Arseneau12724177074391931124
46Ghislain Cormier127340771710422151124
47Lisa Marie Chevarie12974576664422121123
48Styve Lehoux13174306928401891122
49Jean-Charles Arseneau12164296928382031121
50Simon Laplante127544667511602221121
51Alexandre Noël12844486725532311120
52Jacques Vigneau12624906288492161118
53Georges Lalonde12564506678492221117
54Sylvain Laverdière12873967204461971116
55Serge Godbout127542669013552231116
56Rémi Pelletier12624246918481941115
57Martine Juneau12794037114331691114
58Nicolas Gérin-Lajoie13254476677362041114
59Pierre Miousse12964146999421711113
60Sylvain Chevrier12754316827351841113
61Colinda Déraspe12854616519572451112
62Luc Parent12604306823411841112
63Réal Lamirande132639871413472071112
64Sylvain Gosselin128242169013491831111
65Isabelle Chevrier12274376735492041110
66Raymond Cartier12764436672491901110
67Chantal Coulombe12304306803362081110
68Sylvie Boily12714706403452091110
69Sylvain Landry12344166936451901109
70Ricky Burke12694536568492111109
71Denis Chevarie12603747355401871109
72Jacques Boudreau12734067005402021106
73Zachary Bougie12654516543452191105
74Jean Cyr13284146914462031105
75Colette Eloquin12524476585411771105
76Noemia Romao12684436627412091105
77Patrice Thériault131442368211361941105
78Jean-Paul Montigny12674536502442111103
79Gilles Arseneau11914426619552241103
80Serge Déraspe13064066963462121102
81Gilles Boudreau13043957077411901102
82Lucien Thériault12513957054441901100
83Danis Vigneau12694036979352061100
84Donald Leblanc13244466549462101100
85Fernand Mazerolle12513947054341761099
86Anne-Maëlle Vigneau125541268610331961098
87Alexandre Chevarie12543887084371841096
88Pierre Arseneau12344156817341801096
89Dany Cyr12764756206451681095
90Longin Poirier12784396558421741094
91Julie Lapierre12773917026432091093
92Felix Gérin-Lajoie12904006939471981093
93Marthe Poirier12324256673411861092
94Jean-Louis Verdier13403927009452051092
95Michel Poirier12704236686362001091
96Jocelyne Doyle12904306615441831091
97Marc Gaboury12564316592411961090
98Michel Hautcoeur12564296604372011089
99Guy Roussel12603926964331671088
100Gabriel Harvie12534316579461951088
101Jean-Claude Richard12884146724381941086
102Francis Lehoux13264396479471771086
103Jacques Decoste12474356502381771085
104Mario Poulin12614126724301821084
105Damien Boudreau12534376466432011083
106Gino Poirier11874126706301531082
107Louise Arnaud13094006806502191080
108Joel Iler-Choquette13173836964371841079
109Adam Keating12574506296431961079
110Sarah Bourgeois130938069910401871079
111Ulric Decoste12254476318361841078
112Magella Lapierre12833886906391831078
113Josée Noël12014306474381971077
114Daniel Vigneau12303966815391951077
115Yvon Boudreau12694506275412021077
116Jean-Pierre Molaison13454186587381911076
117Daniel Vigneault12914296462422091075
118Robert Turbide12624536204432011073
119Marcel Bougie12654136583331941071
120Yanick Cyr11954016705431951071
121France Cummings12084725996381961071
122Patrick Gravel12534416306421861071
123Jessica Cormier12934136566451941069
124Pierrette Harvie123140766110401911068
125Frederic Decoste12633896794381871068
126Martin Cormier12664556138481851068
127Georges Cyr12564266404441791066
128Jean-Guy Gagné12844106566431851066
129Marcel Boudreau12194466192431901065
130Stéphane Chevarie12664116549391631065
131Germain Cyr12053946714321641065
132Dany Aucoin12264356296421691064
133Nancy Richard12153996643441911063
134Brigitte Leblanc12784446196461901063
135Germain Bourgeois12164376253411871062
136Maxime Lehoux13004725904441941062
137Eric Theberge13114156473381821062
138Robert Montpetit11804136494381911062
139Julien Bouchard12444316297461811060
140Benoit Cormier12594196404341611059
141Sylvain Bourgeois12614276316491991058
142Justin Landry12514406178401861057
143Gerard Aucoin11654046526432061056
144Michel Petitpas12473966599431821055
145Rose-Ange Decoste12503856707421791055
146Romuald Turbide12333896666371961055
147Henri Chevarie12184256281351921053
148Luc Vigneau12284166373311791053
149Anne-Marie Roy12634116407421741051
150Germain Leblanc12604156354431731050
151Donald Painchaud12424386104341681048
152Yves Caron128335569311401891048
153Sylvio Leblanc12854316175341611048
154Gerald Savage12554096373401831046
155Jean-Sébastien Arseneau12524176287371791045
156Eveline Langford12924116335321571044
157Stéphane Vigneau12443846607411901044
158Annette Cyr12573676756431891042
159Stéphanie Labelle12133796624351971041
160Claude Mazerolle11954126294351811041
161Sonia Bourque12244296122371781041
162Marc Lapierre12063806602261581040
163Denis Morin12143796612291821040
164Jacques Nadeau130044759210411801039
165Louis-René Vigneau12193996395502161038
166Gabriel Martinet12194425955441711037
167Talamali Ryadh12664525844521891036
168Gilbert Chiasson12624186184391691036
169Roger Cyr12114226144351721036
170Valérie Vigneau12433906457401741035
171Guylain Harvie12274196154312011034
172Sylvain Tétreault11994196144442031033
173Pauline Miousse12654066271451931033
174Brett Welsh12484485857391601033
175Hubert Levaque12754076263301601033
176Vanessa Bastien12994106225361641032
177Marjolaine Bourgeois12883786535391851031
178Simon-Charles Cyr12414136184382061031
179Denis Cartier12263606692361611029
180Mado Boudreau12163946332462061027
181Audrey Patry12343706572341971027
182Daniel Bouffard11893906363402021026
183Lucie Bourque12773866406351901026
184Jean-Luc Molaison12593876389452171025
185Carole Chevarie12284375826482011019
186Brenda Mazerolle12504196004471931019
187Sarah-Anne Chevarie12064006185431931018
188Paul Bougie11864066114351891017
189Guillaume Lapierre12113896265461851015
190Eudore Turbide12463876284421741015
191Caroline Lachapelle131339461812371911012
192Léon Jomphe12634205921341571012
193Damien Landry12394036095321701012
194Pierre-Olivier Cyr11924046072311491011
195Lucille Vigneau11703986125381891010
196Mélina Bénard12064106004291691010
197Denis Gilbert12514285813391831009
198Dania Leblanc12514505584461851008
199Véronick Lapierre11764085976432041005
200Stéphanie Burke11404006032341811003
201Claude Brouard12024345682451911002
202Kevin Hubert12683846176512051001
203Benoit Lafrance12813846166371971000
204Jocelyne Boudreau1255400599334183999
205Donald Boudreau1184405594442169999
206Mathieu Guerard1233424573441190997
207Benoit Cyr1183341656536158997
208Joel Cummings1228422575638164997
209Rodney Scott1145397598136163995
210Jacob Bougie1285396597731183993
211Anita Aucoin1274407583333172990
212Pascal Poirier1197377613431153990
213Serge Carbonneau1243402583438169985
214Samuel Richard1216364616330166980
215Guy Simard1195421557236160978
216Bernadette Nadeau1148364613432173977
217Guy Lemay1254401574540166975
218Francine Richard1100376590232170966
219Simone Chiasson1193378577233182955
220Marc Bourgeois1198407545541195952
221Francis Laughren1185398551440163949
222Lucien McIntyre1129342604729166946
223Jean-Guy Boudreau1207341578023156919
224Alain Renaud1164392525348199917
225Nick Brenczuk1157399517335173916
226Louisette Langford1138341540235164881

Lexique
Pos – Position / Participant – Nom du participant / GP – Parties jouées  / G – Buts / A – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X