PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 15 février 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE (15 février 2021 – 50 premiers au classement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (15 février 2021) sont :

  • Certificat-cadeau – Bouffe familliale Dixie Lee : Gaston Lapierre*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Pierre Arseneau*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Sylvain Tetreault286112180139250292
2Pascal Poirier277112174444251286
3Dave Bourgeois283111174144244285
4Joel Cummings280107177035240284
5Jean-Sebastien Cote280100184235239284
6Gilles Boudreau276106176238244282
7Vincent Boudreau278110171238238281
8Crissy Goodwin27899179036238278
9Stephanie St-Amand27999179136238278
10Marjolaine Bourgeois284111165233235276
11Helene Eloquin275103170240232273
12Anne-Maelle Vigneau272106166136234272
13Jean-Claude Gaudet275102170230224272
14Celine Renaud288105167330232272
15Alexandre Theriault26995176037232271
16Jean-Louis Verdier272100170234229270
17Henri Chevarie285111159234229270
18Daniel Vigneau271103166236235269
19Danis Vigneau27299169134222268
20Bessie Keating27890178030222268
21Dougal Keating26897169131220266
22Alain Renaud277116150341233266
23Fernand F Richard27095170334227265
24Francois J Lapierre271110155136228265
25Denis Chevrier25699163244233262
26Monique Leblanc275106156440232262
27J.C Deraspe27090171039220261
28Christiane Arseneau277106154638227260
29Lucie Bourque27297162232219259
30Luc A Richard274101158032212259
31Colette Bourgeois26892166240231258
32Colinda Deraspe27293162636213255
33Alain Masse272103151640218254
34Josiane Longuepee27796158033216254
35Michael Taker26390163133219253
36Hubert Theriault268108144433210252
37Kati Deraspe26385166331209251
38Lyne Richard26895156125205251
39Simon-Charles Cyr271101150530204251
40Germain Cyr25889160338213249
41Colette Lapierre274101148022204249
42Stephane Brenczuk279104145037222249
43Romuald Turbide26298150133215248
44Luc Vigneau26489159438213248
45Stella Landry27395153033213248
46Francis Lehoux27094153329204247
47Edmond Cyr28399148434223247
48Marie-Andree Boudreau262101145332217246
49Roger Simon27191155133207246
50Kevin Hubert25898147234212245

Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X