PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 22 février 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE (22 février 2021 – 50 premiers au classement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (22 février 2021) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 50$ RONA : Diane Breton*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Gabriel Martinet*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Sylvain Tetreault3521292251062250354
2Jean-Sebastien Cote3461222281566249350
3Dave Bourgeois3491332161464251349
4Pascal Poirier3401312141059248345
5Gilles Boudreau3421252201363247345
6Stephanie St-Amand3451202241366242344
7Joel Cummings344124218658237342
8Helene Eloquin3361302111168250341
9Vincent Boudreau3401302111160240341
10Crissy Goodwin3391192211162238340
11Celine Renaud354125213766233338
12Marjolaine Bourgeois348129205958238334
13Henri Chevarie353137197664240334
14Jean-Claude Gaudet341120210858229330
15Alexandre Theriault3271142151158231329
16Anne-Maelle Vigneau332123203854234326
17Jean-Louis Verdier3271162081054225324
18Daniel Vigneau336120203954229323
19Danis Vigneau329116206754225322
20Bessie Keating338105216453217321
21Fernand F Richard331109211555215320
22Dougal Keating325112207253210319
23Francois J Lapierre330125193553221318
24Colinda Deraspe336114203662219317
25J.C Deraspe336109208756222317
26Alain Renaud335132184850233316
27Monique Leblanc336120196954228316
28Christiane Arseneau341123193656225316
29Hubert Theriault334130185563222315
30Stephane Brenczuk342129186666237315
31Denis Chevrier3111171961051237313
32Lucie Bourque328115198954220313
33Alain Masse341123190659220313
34Francis Lehoux337113199565213312
35Stella Landry340115195762220310
36Jeannot Poirier3261261821063222308
37Colette Bourgeois327107199448226306
38Edmond Cyr3531161901259225306
39Luc A Richard330120185446207305
40Simon-Charles Cyr338118187754213305
41Lyne Richard329111193953203304
42Guy Simard339113191764216304
43Julien Verdier343107197759221304
44Eloi H Gaudet3131251781271230303
45Marie-Andree Boudreau320120183757224303
46Steve Morin321124179559222303
47Germain Cyr321110193354211303
48Michael Taker325104199550219303
49Marc Cadieux332102201361211303
50Colette Lapierre333116187354195303

Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X