PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 8 mars 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(08 mars 2021 – C
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (08 mars 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Jean-Simon Renaud*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Colinda Deraspe*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]


PosParticipantPJBP1730PPts
1Dave Bourgeois485171306873246477
2Jean-Sebastien Cote480163309668237472
3Gilles Boudreau481164308977241472
4Sylvain Tetreault486173299573232472
5Vincent Boudreau471172295676236467
6Stephanie St-Amand479159306668235465
7Crissy Goodwin469159303670231462
8Joel Cummings479164294770219458
9Jean-Claude Gaudet478159297972228456
10Henri Chevarie488181275865233456
11Pascal Poirier475164290665224454
12Bessie Keating473149304577227453
13Alexandre Theriault459152298671226450
14Francois J Lapierre466168282878232450
15Dougal Keating464157291874227448
16Helene Eloquin467166282565230448
17Marjolaine Bourgeois481170278469219448
18Anne-Maelle Vigneau464165282773224447
19Monique Leblanc4691572881076236445
20Alain Renaud470172272776230444
21Christiane Arseneau473165279775236444
22Jean-Louis Verdier454153289674218442
23Celine Renaud486166276459215442
24Daniel Vigneau471155285564226440
25Fernand F Richard473150290871221440
26J.C Deraspe4771432961175230439
27Danis Vigneau459158278571215436
28Lucie Bourque464155281679221436
29Stephane Brenczuk478167269768236436
30Hubert Theriault4681682671167230435
31Michael Taker4711462891275223435
32Francis Lehoux473151284868228435
33Simon-Charles Cyr481153281967227434
34Romuald Turbide458158274878229432
35Stella Landry480154278770224432
36Colinda Deraspe475152279767228431
37Roger Simon4791422861171222428
38Kevin Hubert4561522741167230426
39Josiane Longuepee470147278779211425
40Luc A Richard460161262571203423
41Julien Verdier476139284860226423
42Lyne Richard463154268765205422
43Marc Cadieux4651332891272227422
44Edmond Cyr484152270666221422
45Luc Vigneau460140281972220421
46Armand Longuepee462157263868237420
47Jeannot Poirier458161258760216419
48Colette Lapierre463160259374204419
49Alain Masse472157261760215418
50Germain Cyr454151266967222417
51Marie-Andree Boudreau456158256967210414
52Nick Brenczuk460166247864223413
53Vanessa Bastien456148264863230412
54Kevin Carbonneau462144268966236412
55Real Lamirande4731482641064234412
56Kati Deraspe445131280869201411
57Colette Bourgeois460138273667203411
58Denis Chevrier432145264852209409
59Eloi H Gaudet440160249661221409
60Alexandre Richard4681472621162218409
61Gino Thorne437145263752209408
62Steve Morin458165242653210407
63Pierre Miousse456146260962229406
64Emmanuel Masse4601462601066220406
65Jean-Benoit Theriault4621392671259223406
66Philippe Lapierre-Benard471158248857216406
67Chantal Coulombe451162243761211405
68Guy Simard469144261558207405
69Alicia Lapierre450156247766218403
70Dominic Lebel458151252957219403
71Jacques Vigneau470152250568220402
72Gabriel Vigneau461149250562205399
73Annick Masse469143256961207399
74Isabelle Chevrier432149249954223398
75Erika Chenard470131267862216398
76Peter Taker425143254467211397
77Freddy Arseneault449159238963203397
78Mathieu Papineau410133262966203395
79Jean-Francois Prevost4491492461164206395
80Maxime Lehoux465136258857212394
81Zachary Cyr443151242757208393
82Pauline Miousse446131262761211393
83Nancy Miousse471128265861211393
84Kaven Langford426139253858191392
85Pierre-Michel Duclos4511402521167211392
86Sylvain Lamontagne452156236462204392
87Dany Aucoin4521502401265214390
88Styve Lehoux471132258959215390
89Yves Molaison412153236761202389
90Patrice Theriault4461292601159214389
91Jean-Michel Benard461150239960214389
92Diane Theriault455151237565208388
93Gabriel Martinet433119268969197387
94Nathael Robert448137250770207387
95Pierre Jomphe4101342521173204386
96Denis Leblanc4281472391258218386
97Justin Leblanc432137249661208386
98Josianne Lapierre433166220766214386
99Roland Langford445141244864198385
100Dorine Cyr456149236567201385
101Dany Cyr4301422421253202384
102Andre R Lapierre432143241758201384
103Jean-Louis Leblanc436143241459203384
104Magella Arseneau4461362481069201384
105Sylvie Laverdiere4611282551365205383
106Rodrigue Chiasson463144239972207383
107Julie Vigneault404141241751201382
108Guylain Harvie434121261454182382
109Jean-Marie Chevarie445143239861211382
110Dany Petitpas449135247762217382
111Pier-Paul Cyr Bénard408133247755193380
112Diane Breton423143236557202379
113Melina Benard433132247660206379
114Corine Bouchard430137241958201378
115Jean-Nicolas Thorne414133244959189377
116David Monnier4421332441063197377
117Jean-Charles Benard402148228453190376
118Michael Reeves449137239360184376
119Denis Chevarie4491352411169199376
120Roland Cyr469141235961210376
121Mario Richard4321342411367192375
122Eric Theberge446135240862210375
123Fernand Richard431151223754205374
124Frederic Deraspe4261422311160201373
125Pierrot Benard419142230746190372
126Real Lapierre419135236755186371
127Cody Taker459150221552191371
128Gerald Lapierre397136233759199369
129Mireille Leblanc453149218749200367
130Yvon Boudreau418151215864194366
131Benoit Cormier439141225955200366
132Nancy Richard3981252401061202365
133Cecile Vigneau4051512141060224365
134Robert Brisebois412130234864193364
135Mathieu-Alexandre Thorne4291382261056200364
136Louis Huet430140224666205364
137Pierre-Olivier Cyr424133230758197363
138Marc-Andre Lapierre4161232391561193362
139Ghislaine Martinet428138224660200362
140Jean-Guy Vigneault416127234955199361
141Jean-Charles Arseneau427135225560178360
142René Théberge430136224660201360
143Claude Jomphe405148211858199359
144Sylvie Renaud425131228459190359
145Jean-Simon Renaud431127232853193359
146Gaston Lapierre446136223849169359
147Adam Boudreau402126232849190358
148Luc Cummings439145213558194358
149Serge Benard396150207663198357
150William Taker406151206651178357
151Anita Aucoin421139217961197356
152Roger Cyr376134221650195355
153Frederic Arseneault415132223766190355
154Sylvie Boily422125229656186354
155Chantal Deraspe417139214258193353
156Jean-Leandre Cyr4011302201052192350
157Yanick Cyr396119228666198347
158Pauline Vigneau411117229647165346
159Camil Vigneau418128217663187345
160Mario Chiasson391119225655172344
161Normand Cyr423126217546172343
162Lucille Vigneau425143199849192342
163Simon Jomphe398117221649166338
164Louis René Vigneau413120218655172338
165Robert Montpetit419126212758185338
166Edmond Bouchard411117220852163337
167Michel Petitpas405135201948171336
168Frederic Tanguay373124211546164335
169Francois Boudreau413125208957176333
170Gabriel Harvie392115217252176332
171Sylvain Deraspe4051122201050175332
172Jean-Guy Boudreau388143188346162331
173Veronick Lapierre410133198838187331
174Steeve Deraspe389119211360180330
175Benoit Lafrance4081142151051174329
176Fernand Mazerolle385150178659190328
177Lucien McIntyre411127200745180327
178Pierre Arseneau3901142101155172324
179Julien Bouchard392115209851167324
180Marcel Boudreau404112211956166323
181Gerard Benard353135187850172322
182Jocelyne Doyle389113208868176321
183Paul-Occida Leblanc379102210641156312
184Sonia Bourque378117194539156311
185Elyse Thorne366107200947161307
186Madeleine Gaudet3721061981254167304
187Mathieu Guerard360107187554148294
188Jeremie McIntyre391110154546153264

Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X