PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 19 avril 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(19 avril 2021 –
50 premiers au classement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (19 avril 2021) sont :

  • Certificat-cadeau – Bouffe familliale Dixie Lee : Jacques Vigneau*
  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Jean-François Prevost*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Gerald Lapierre*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote8652835351669229818
2Pascal Poirier8412825131260230795
3Vincent Boudreau8422845091558212793
4Stephanie St-Amand8552705221366217792
5Danis Vigneau8392745131566242787
6Helene Eloquin8512944911555223785
7Dave Bourgeois8422894951258202784
8Jean-Claude Gaudet8632695151466213784
9Alexandre Theriault8392715121055225783
10Christiane Arseneau857289491760226780
11Sylvain Tetreault8372834941551198777
12Marjolaine Bourgeois8372884872171223775
13Gilles Boudreau8452675081458202775
14Armand Longuepee846305469555252774
15Crissy Goodwin8302635091358210772
16Daniel Vigneau856286486955224772
17Francois J Lapierre841281489953205770
18Alain Renaud8322874801457211767
19Dougal Keating838266501851205767
20Joel Cummings8312704901863209760
21Bessie Keating8312664941254207760
22Fernand F Richard844263497853213760
23Jean-Louis Verdier8242614981354212759
24Lucie Bourque8252575001662225757
25Vanessa Bastien839290467555250757
26Real Lamirande863290466553241756
27Anne-Maelle Vigneau8252714841354205755
28Colinda Deraspe837285469841222754
29Monique Leblanc834263489752200752
30Luc Vigneau832255494658220749
31Hubert Theriault841287462543208749
32Philippe Lapierre-Benard869296452649234748
33Henri Chevarie8392894561654200745
34Pierre Miousse849287455654240742
35Luc A Richard8213004351855215735
36Alain Masse8232784571057217735
37Simon-Charles Cyr8232734621148195735
38Jeannot Poirier8172864481248213734
39Celine Renaud833258475939191733
40Eric Theberge834286447554269733
41Francis Lehoux812259473954193732
42Colette Lapierre8212724581555212730
43Romuald Turbide8172744551349201729
44Lyne Richard8192624671349212729
45Stella Landry8262824471347203729
46Yves Molaison7882954301458231725
47Marie-Andree Boudreau789264456950214720
48Isabelle Chevrier816276442342211718
49Steve Morin8312724441154218716
50Emmanuel Masse836280436552224716


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X