PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 26 avril 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(26 avril 2021 – C
lassement de tous les participants)


Les Madelinots gagnants cette semaine (26 avril 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ chez Quincaillerie Turbo (RONA): Benoit Lafrance*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Marjolaine Bourgeois*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote923312559553242871
2Stephanie St-Amand914299546453230845
3Pascal Poirier894307535347226842
4Helene Eloquin910320522557238842
5Vincent Boudreau895309531347220840
6Alexandre Theriault895300538555228838
7Danis Vigneau896299537349242836
8Christiane Arseneau912310524354233834
9Jean-Claude Gaudet922297536249227833
10Dave Bourgeois899313516545205829
11Crissy Goodwin886291536455221827
12Sylvain Tetreault890308517348205825
13Armand Longuepee904327496549243823
14Gilles Boudreau899291529345206820
15Marjolaine Bourgeois892310509144233819
16Colinda Deraspe899310507763222817
17Joel Cummings890298516254226814
18Daniel Vigneau912312502242218814
19Alain Renaud884304509546215813
20Vanessa Bastien900314499556247813
21Fernand F Richard901289524853214813
22Dougal Keating891288524445203812
23Jean-Louis Verdier880288523552216811
24Francois J Lapierre892304507241205811
25Bessie Keating886292517549209809
26Real Lamirande926315494653241809
27Philippe Lapierre-Benard924318485855241803
28Lucie Bourque877277522142221799
29Anne-Maelle Vigneau876291507343205798
30Monique Leblanc884284513745196797
31Hubert Theriault895310483344208793
32Eric Theberge896312481660261793
33Luc Vigneau883276516743208792
34Pierre Miousse911306485749235791
35Henri Chevarie891307483345210790
36Romuald Turbide874296489756211785
37Stella Landry887306479556214785
38Jeannot Poirier873305479350219784
39Alain Masse881301483549224784
40Francis Lehoux865285496149198781
41Lyne Richard874283498252221781
42Luc A Richard878322459546222781
43Colette Lapierre878297483050220780
44Celine Renaud882281499347192780
45Yves Molaison838316456847240772
46Annick Masse898303469957213772
47Marie-Andree Boudreau842285486351213771
48Jacques Vigneau882307464356223771
49Simon-Charles Cyr873290480135189770
50Emmanuel Masse894305465754225770
51Isabelle Chevrier873298469649213767
52Nathael Robert872286479356231765
53Kevin Carbonneau873284481350211765
54Germain Cyr865277482755209759
55Marc Cadieux867263494350193757
56Mathieu Papineau8392724841254220756
57Andre R Lapierre861298458548240756
58Eloi H Gaudet867301455245205756
59Alexandre Richard875289467651215756
60Kaven Langford829271484445217755
61Pier-Paul Cyr Bénard846283472844230755
62J.C Deraspe889260493650182753
63Jean-Simon Renaud875278472654230750
64Roger Simon881276472544181748
65Kevin Hubert862271476338197747
66Edmond Cyr884278469249211747
67Steve Morin877281465330209746
68Michael Taker875262483341179745
69Dominic Lebel903291454143219745
70René Théberge838296448354239744
71Josiane Longuepee850275469541177744
72Julien Verdier879274469446197743
73Sylvie Laverdiere894276467449220743
74Real Lapierre821285457644239742
75Guy Simard866276466148219742
76Magella Arseneau854271470854211741
77Melina Benard867278463545219741
78Styve Lehoux880263478347215741
79Nick Brenczuk845298442449197740
80Stephane Brenczuk845284456143186740
81Pierre-Olivier Cyr850290449747222739
82Justin Leblanc848277459342219736
83Peter Taker849282454546197736
84Alicia Lapierre870285451345204736
85Jean-Benoit Theriault896265470549204735
86Dorine Cyr849294440250220734
87Gaston Lapierre872283451753239734
88Cecile Vigneau838301432852221733
89Denis Leblanc853281450543207731
90Denis Chevrier815270460541190730
91Gabriel Martinet847255475446210730
92Dany Aucoin855286444859201730
93Josianne Lapierre839304425246208729
94Kati Deraspe816247481651170728
95Gabriel Vigneau876263464442186727
96Julie Vigneault805271455647212726
97Jean-Francois Prevost852289437342218726
98Corine Bouchard841276449450203725
99Nancy Richard804265459849203724
100Robert Brisebois810276447753209723
101Sylvie Renaud817281442852217723
102Mathieu-Alexandre Thorne844288435760228723
103Pauline Miousse837267455653194722
104Frederic Deraspe843282440747215722
105Roland Cyr885290432544196722
106Freddy Arseneault822292428341205720
107Benoit Cormier845290430548217720
108Chantal Coulombe841292427341204719
109Zachary Cyr830281437143205718
110Louis René Vigneau835273444652241717
111Yvon Boudreau817282434445227716
112Pierrot Benard829291423649204714
113Colette Bourgeois828248465139176713
114Louis Huet855300413442226713
115Michael Reeves861262450447208712
116Jean-Nicolas Thorne809258453751202711
117Dany Petitpas845260451244214711
118Luc Cummings860296415245222711
119Pierre Jomphe795261449453197710
120David Monnier847262448353221710
121Gino Thorne798265444242184709
122William Taker811291416645219707
123Jean-Michel Benard854286421442188707
124Dany Cyr817277429645201706
125Jean-Marie Chevarie842264442448204706
126Jean-Charles Benard784289416647207705
127Gerald Lapierre785270432547194702
128Roland Langford842247453244194700
129Erika Chenard847251449243188700
130Maxime Lehoux860256444245192700
131Diane Breton815286413244193699
132Mireille Leblanc870277422250207699
133Guylain Harvie785236462449184698
134Claude Jomphe809286410748206696
135Jean-Guy Vigneault809277419548207696
136Patrice Theriault846241455441190696
137Nancy Miousse846250442245186692
138Anita Aucoin813273418349196691
139Normand Cyr827258433549216691
140Rodrigue Chiasson822269421241181690
141Cody Taker865264423045190687
142Roger Cyr742269415447199684
143Diane Theriault847268416042167684
144Serge Benard783278405237198683
145Robert Montpetit824272411748226683
146Pierre-Michel Duclos828258425440172683
147Francois Boudreau798264418857216682
148Ghislaine Martinet831260420243203680
149Fernand Mazerolle795298381240207679
150Sylvain Lamontagne823271403134171674
151Lucille Vigneau843273401854204674
152Frederic Arseneault770251416336185667
153Jocelyne Doyle793247418850197665
154Julien Bouchard765250411444200661
155Mario Richard793241420337185661
156Fernand Richard790261398238167659
157Steeve Deraspe766238418444195656
158Denis Chevarie794237411142170648
159Jean-Leandre Cyr758244403338180647
160Camil Vigneau803251396546181647
161Jean-Charles Arseneau755232413141173645
162Benoit Lafrance794230413546199643
163Paul-Occida Leblanc771254388848197642
164Frederic Tanguay735248393550191641
165Yanick Cyr743236405141177641
166Jean-Guy Boudreau748271370141207641
167Sylvain Deraspe755227412441178639
168Mario Chiasson723217420245187637
169Adam Boudreau744245392028163637
170Elyse Thorne731244391846197635
171Simon Jomphe762232400445186632
172Jean-Louis Leblanc762239392134157631
173Chantal Deraspe792260371340175631
174Pauline Vigneau772216408440176624
175Marc-Andre Lapierre776231392632154623
176Marcel Boudreau734230390339179620
177Sylvie Boily763222395231160617
178Edmond Bouchard776214402543167616
179Jeremie McIntyre773246369747211615
180Michel Petitpas782247368734174615
181Gerard Benard690255359332171614
182Lucien McIntyre764239375741168614
183Veronick Lapierre763244368029163612
184Pierre Arseneau732211386442156597
185Sonia Bourque745219375330163594
186Madeleine Gaudet754208385540171593
187Gabriel Harvie722220353036148573
188Mathieu Guerard707210353139171563


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X