PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 7 avril 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(05 avril 2021 – C
lassement)


Le Madelinot gagnant cette semaine (5 avril 2021) est :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Danis Vigneau*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]


PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote761245466755239711
2Vincent Boudreau748250446650229696
3Dave Bourgeois755255439546217694
4Sylvain Tetreault756249444547221693
5Pascal Poirier742248444452238692
6Stephanie St-Amand757233458750226691
7Alexandre Theriault740233456853239689
8Helene Eloquin743246440852238686
9Gilles Boudreau757238446546212684
10Dougal Keating749235447648234682
11Christiane Arseneau756256426346238682
12Crissy Goodwin738229451748218680
13Jean-Claude Gaudet754236442550222678
14Danis Vigneau729239438655241677
15Armand Longuepee7422674101165257677
16Francois J Lapierre747246431648227677
17Bessie Keating746235441348223676
18Daniel Vigneau754241433749234674
19Colinda Deraspe749249424254242673
20Fernand F Richard757231442450233673
21Marjolaine Bourgeois7382524171052221669
22Hubert Theriault749259408453232667
23Jean-Louis Verdier727232433549223665
24Anne-Maelle Vigneau734241424544218665
25Alain Renaud730252412544220664
26Joel Cummings737236427851205663
27Monique Leblanc743237426238218663
28Celine Renaud755232428346218660
29Vanessa Bastien7312504091162247659
30Real Lamirande7542494101058247659
31Henri Chevarie754260398650202658
32Lucie Bourque724230427853221657
33Simon-Charles Cyr736238414748218652
34Luc Vigneau732224427245230651
35Stella Landry742242407758217649
36Philippe Lapierre-Benard762258391361243649
37Luc A Richard730259389859225648
38Pierre Miousse741245403959242648
39Jeannot Poirier718250396752227646
40Romuald Turbide724240404645212644
41Francis Lehoux725226417440208643
42Alain Masse728240400653222640
43Lyne Richard729229411557218640
44Colette Lapierre730237402652220639
45Isabelle Chevrier7092344011155237635
46Eric Theberge7242433901071258633
47J.C Deraspe738211420534192631
48Marie-Andree Boudreau698238392750216630
49Roger Simon737225404542201629
50Yves Molaison6802573701066238627
51Jacques Vigneau728244382653224626
52Josiane Longuepee717223402540200625
53Marc Cadieux718206419538203625
54Emmanuel Masse740240385352219625
55Steve Morin741241384756218625
56Germain Cyr713230394641207624
57Stephane Brenczuk712237386841187623
58Eloi H Gaudet716242381550214623
59Alexandre Richard725230393755214623
60Michael Taker734215408739188623
61Kevin Carbonneau720228393442209621
62Annick Masse736231390941222621
63Nathael Robert715226393658232619
64Mathieu Papineau686218399752222617
65Kaven Langford681216400959224616
66Kevin Hubert716225390339189615
67Edmond Cyr736227388948193615
68Julien Verdier730217397641191614
69Nick Brenczuk702244368744199612
70Pier-Paul Cyr Bénard686225386855231611
71Gabriel Vigneau724221390343212611
72Peter Taker700227383546213610
73Andre R Lapierre7032343751068225609
74Denis Leblanc6982423661151222608
75Denis Chevrier678223382542196605
76Styve Lehoux7212133921049215605
77Cecile Vigneau6802433611363239604
78Kati Deraspe684199405132193604
79Jean-Simon Renaud710220384857245604
80Jean-Benoit Theriault732218386842198604
81Sylvie Laverdiere7322133911458221604
82Justin Leblanc6932293741054217603
83Dominic Lebel738234367549198601
84Magella Arseneau699219381647216600
85Guy Simard715217383447195600
86Alicia Lapierre716233367546197600
87René Théberge684233365865238598
88Gabriel Martinet702204394553211598
89Dany Aucoin706235363946208598
90Melina Benard710222375646218597
91Freddy Arseneault686244351959198595
92Pauline Miousse690214381742202595
93Colette Bourgeois696197398537184595
94Chantal Coulombe703236359552190595
95Real Lapierre672225368858222593
96Corine Bouchard687217376848215593
97Josianne Lapierre694251342745207593
98Gino Thorne659213379949184592
99Pierre-Olivier Cyr693232360351229592
100Dorine Cyr698235357953207592
101Zachary Cyr6822273641251198591
102Robert Brisebois660223367950226590
103Frederic Deraspe694233357756217590
104Benoit Cormier696236354659224590
105Nancy Richard657215374446224589
106Jean-Nicolas Thorne6612073821258212589
107Jean-Francois Prevost700233356958194589
108Roland Cyr734236353640213589
109Gaston Lapierre7062253631265229588
110Pierrot Benard688227360752215587
111Mathieu-Alexandre Thorne693231355862222586
112Julie Vigneault657223362344203585
113Jean-Michel Benard709233352345196585
114Pierre Jomphe6562073751145196582
115Gerald Lapierre643213367949211580
116Sylvie Renaud674224356149221580
117Roland Langford698210370742195580
118Dany Cyr670222357954195579
119Rodrigue Chiasson691223356850196579
120Erika Chenard703204375942181579
121Maxime Lehoux7072113681044185579
122Diane Theriault720222357443191579
123Yvon Boudreau677234344559212578
124Jean-Marie Chevarie702219359550196578
125Diane Breton668224353948198577
126Jean-Charles Benard649233343853200576
127Louis René Vigneau679214361870237575
128Louis Huet6922373381062211575
129Luc Cummings694238337961217575
130Patrice Theriault693196378641185574
131Nancy Miousse7022013731041181574
132Michael Reeves706209364347197573
133Anita Aucoin6772223491049215571
134Dany Petitpas691207364547189571
135Guylain Harvie659181389239188570
136Claude Jomphe659239329852209568
137David Monnier692204363952190567
138Pierre-Michel Duclos689213352536173565
139Sylvain Lamontagne693224341536173565
140Jean-Guy Vigneault664214350751203564
141Mireille Leblanc725225339444197564
142Serge Benard645229334948206563
143William Taker653235328653206563
144Cody Taker711216347844192563
145Roger Cyr6022153421048202557
146Normand Cyr680206351854214557
147Fernand Mazerolle6442433121155227555
148Ghislaine Martinet679209345951192554
149Mario Richard6582003531852178553
150Fernand Richard665225327335178552
151Frederic Arseneault638208343850196551
152Jocelyne Doyle650194350950223544
153Robert Montpetit6662133301260205543
154Lucille Vigneau690223320646201543
155Adam Boudreau623201339847182540
156Francois Boudreau6522073321050206539
157Denis Chevarie6631943441238162538
158Jean-Louis Leblanc639200336636152536
159Jean-Leandre Cyr6261983371045185535
160Jean-Charles Arseneau648197338239175535
161Julien Bouchard630201333550210534
162Camil Vigneau665199334439188533
163Mario Chiasson6031783491149183527
164Steeve Deraspe624194332245196526
165Yanick Cyr617187338742178525
166Marc-Andre Lapierre649195329438162524
167Sylvain Deraspe619187334541189521
168Chantal Deraspe651205316738168521
169Sylvie Boily640189331340166520
170Benoit Lafrance641184335850190519
171Simon Jomphe625183335745180518
172Veronick Lapierre637204314744187518
173Pauline Vigneau642172345641171517
174Frederic Tanguay600199316644180515
175Michel Petitpas646209306751179515
176Elyse Thorne603197317356207514
177Jean-Guy Boudreau611218292749179510
178Gerard Benard575214295843187509
179Marcel Boudreau610186323649186509
180Paul-Occida Leblanc622196312742196508
181Edmond Bouchard647172332839167504
182Lucien McIntyre627194305335172499
183Pierre Arseneau616175322435173497
184Sonia Bourque622182309337180491
185Jeremie McIntyre6271942881355218482
186Madeleine Gaudet616170310638176480
187Gabriel Harvie607170302231140472
188Mathieu Guerard579167282334155449


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X