PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 12 avril 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(12 avril 2021 –
50 premiers au classement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (12 avril 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ chez Quincaillerie Turbo (RONA): Elyse Thorne*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jean-Guy Boudreau*

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

RÈGLEMENTS ]


PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote804255494257232749
2Pascal Poirier786261474654235735
3Vincent Boudreau787262473255223735
4Helene Eloquin790267463364235730
5Alexandre Theriault784246482457237728
6Sylvain Tetreault790260466248212726
7Dave Bourgeois791264462046201726
8Stephanie St-Amand797243483054216726
9Danis Vigneau776248473762242721
10Christiane Arseneau798269451851234720
11Armand Longuepee787283436961259719
12Jean-Claude Gaudet799244474253216718
13Francois J Lapierre788259458154220717
14Gilles Boudreau793247470244209717
15Daniel Vigneau797260457158229717
16Dougal Keating786245471148224716
17Crissy Goodwin777238476152208714
18Colinda Deraspe7852644491151242713
19Alain Renaud773267443656217710
20Fernand F Richard794241466246226707
21Bessie Keating781245461246215706
22Hubert Theriault786272434549230706
23Jean-Louis Verdier768242463550220705
24Marjolaine Bourgeois777260444357213704
25Real Lamirande801268435759248703
26Vanessa Bastien7792674351063252702
27Anne-Maelle Vigneau772249452450215701
28Monique Leblanc781247453545213700
29Philippe Lapierre-Benard8112764231257245699
30Joel Cummings777244453151196697
31Lucie Bourque766236459653219695
32Celine Renaud788241453346208694
33Luc Vigneau777235456851229691
34Henri Chevarie788270421447194691
35Pierre Miousse787264424756239688
36Simon-Charles Cyr775253434647209687
37Jeannot Poirier763265421854225686
38Stella Landry775257425550211682
39Romuald Turbide763251429547205680
40Luc A Richard767273407153217680
41Lyne Richard767242438854223680
42Eric Theberge7732624171367272679
43Francis Lehoux763237441246200678
44Alain Masse768254424453218678
45Isabelle Chevrier755254422261233676
46Colette Lapierre766246429253213675
47Eloi H Gaudet764263410462223673
48Marie-Andree Boudreau7402484221051220670
49Kevin Carbonneau765244425958217669
50Yves Molaison727272395558236667


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X