PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 10 mai 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(10 mai 2021 – C
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (10 mai 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Mathieu Papineau*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Éric Théberge*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote1048357640068261997
2Stephanie St-Amand1042345624068255969
3Alexandre Theriault1022346614066247960
4Crissy Goodwin1017338618073254956
5Jean-Claude Gaudet1055343612365252955
6Danis Vigneau1029341612057252953
7Armand Longuepee1030380573267251953
8Helene Eloquin1038363590058240953
9Dave Bourgeois1028364587068235951
10Vanessa Bastien1037371575268263946
11Pascal Poirier1014348596061227944
12Vincent Boudreau1009352591061223943
13Joel Cummings1025348593070255941
14Dougal Keating1014333607267234940
15Fernand F Richard1026338602066242940
16Daniel Vigneau1039360577362233937
17Bessie Keating1017346590270240936
18Real Lamirande1051371562367246933
19Gilles Boudreau1014333599361225932
20Sylvain Tetreault1003347582055214929
21Christiane Arseneau1018347582253224929
22Marjolaine Bourgeois1012353574059237927
23Jean-Louis Verdier1014335592067238927
24Francois J Lapierre1008348576363221924
25Colinda Deraspe1041358561055224919
26Lucie Bourque1005319598061239917
27Alain Renaud1008348569056227917
28Colette Lapierre1009351566073253917
29Romuald Turbide1009351564072248915
30Philippe Lapierre-Benard1054369545063236914
31Pierre Miousse1048357554564239911
32Eric Theberge1031368539059249907
33Francis Lehoux995341564068238905
34Jeannot Poirier1006360545367238905
35Anne-Maelle Vigneau992329574355216903
36Hubert Theriault1005360540362208900
37Stella Landry1023361538058233899
38Monique Leblanc994325571358211896
39Henri Chevarie1016352543262216895
40Luc Vigneau998319574051218893
41Luc A Richard999377514063219891
42Jacques Vigneau1016361528067238889
43Celine Renaud1003317570058204887
44Lyne Richard1003333553057225886
45Nathael Robert1006338548166239886
46Marie-Andree Boudreau970333551161233884
47Yves Molaison945364519067229883
48Kevin Carbonneau992332550058231882
49Marc Cadieux991313568369234881
50Simon-Charles Cyr996337543359204880
51Emmanuel Masse1021359520358232879
52Alexandre Richard989337541363229878
53Alain Masse1006338539052213877
54Andre R Lapierre999354521056242875
55Germain Cyr1005319555261230874
56Annick Masse1015346526359226872
57Isabelle Chevrier992335536260211871
58Steve Morin1001332535260218867
59Mathieu Papineau968321545165227866
60Jean-Simon Renaud1012322544062238866
61Kaven Langford952306559053226865
62J.C Deraspe1021302562559217864
63Julien Verdier1009331532262226863
64Stephane Brenczuk973333528259216861
65Eloi H Gaudet992349509060202858
66Michael Taker1000304554663212858
67Guy Simard1006330528065239858
68Edmond Cyr999323534368220857
69Dominic Lebel1027333524662234857
70Kevin Hubert986321531854218852
71Pier-Paul Cyr Bénard958317534356219851
72Roger Simon1008321530253205851
73Pauline Miousse973316533273233849
74Styve Lehoux1001313536364219849
75Gaston Lapierre1014334515157239849
76René Théberge960347501055225848
77Nick Brenczuk974350498062212848
78Dorine Cyr963341506063222847
79Jean-Benoit Theriault1017312533253225845
80Melina Benard976311533351222844
81Robert Brisebois928326517069227843
82Sylvie Laverdiere1009312531355216843
83Justin Leblanc965319522256217841
84Josiane Longuepee975317524354199841
85Corine Bouchard962322518359221840
86Peter Taker975329509061207838
87Dany Aucoin978328510062220838
88Zachary Cyr950328509365225837
89Josianne Lapierre951352484362210836
90Denis Leblanc969324512257213836
91Pierre Jomphe907304529467228833
92Julie Vigneault929311522349220833
93Alicia Lapierre990325506055211831
94Pierre-Olivier Cyr965326504150206830
95Jean-Nicolas Thorne926303525064219828
96Magella Arseneau977311517144207828
97Denis Chevrier932308519551203827
98Kati Deraspe952288539054204827
99Michael Reeves990312514065222826
100Mathieu-Alexandre Thorne968339486054220825
101Nancy Richard921305519161209824
102David Monnier978306518459237824
103Gabriel Vigneau1006305519048191824
104Roland Cyr1007332492361210824
105Frederic Deraspe958323500758206823
106Colette Bourgeois964294529152203823
107Gabriel Martinet965293530346208823
108Gino Thorne917313509263209822
109Cecile Vigneau949339483051197822
110Louis René Vigneau968319503155227822
111Real Lapierre927324497139203821
112Maxime Lehoux987304516568215820
113Mireille Leblanc1009327493067228820
114Jean-Francois Prevost968330489452207819
115Pierrot Benard946337481065204818
116Chantal Coulombe954340478161199818
117Louis Huet972347471362220818
118Luc Cummings980341477058223818
119Benoit Cormier972338479055206817
120Jean-Michel Benard979337480364207817
121Gerald Lapierre905319496067205815
122Sylvie Renaud947326488049211814
123Freddy Arseneault944334479051198813
124Dany Cyr927322489463207811
125Diane Breton935340471065206811
126Guylain Harvie909274536058222810
127Jean-Charles Benard900338467059203805
128Pierre-Michel Duclos952304501564218805
129Dany Petitpas971308497044210805
130Jean-Marie Chevarie972306499554208805
131Anita Aucoin914314489361207803
132Claude Jomphe930337466059216803
133Rodrigue Chiasson940318485064201803
134Erika Chenard966299503258198802
135Yvon Boudreau925321478044195799
136Cody Taker994307491062218798
137William Taker926329468150208797
138Serge Benard904327468061211795
139Normand Cyr943297497057212794
140Roger Cyr847310483262212793
141Jean-Guy Vigneault936322470150205792
142Nancy Miousse960294497254194791
143Patrice Theriault962279511248199790
144Roland Langford967284505252195789
145Francois Boudreau914304482159219786
146Fernand Mazerolle890340445062200785
147Lucille Vigneau970315462055213777
148Denis Chevarie923286490367221776
149Diane Theriault971307469050181776
150Mario Richard903280491458200771
151Ghislaine Martinet951306465052198771
152Robert Montpetit942306464143208770
153Frederic Arseneault889287478154195765
154Sylvain Lamontagne934308455244174763
155Paul-Occida Leblanc884307450062217757
156Jean-Leandre Cyr875286470357201756
157Mario Chiasson842261489157208750
158Jean-Charles Arseneau872266484152190750
159Julien Bouchard860280469145187749
160Jocelyne Doyle890284465052182749
161Frederic Tanguay860296450162207746
162Yanick Cyr851276465255190741
163Camil Vigneau919295446053186741
164Jean-Louis Leblanc886283456254185739
165Fernand Richard903296440243167736
166Jean-Guy Boudreau845309423051203732
167Steeve Deraspe879270457040179727
168Benoit Lafrance918265462342191727
169Chantal Deraspe906301425251177726
170Elyse Thorne847287437148189724
171Adam Boudreau848288435346166723
172Sylvain Deraspe863258465044177723
173Pauline Vigneau890256467349183723
174Simon Jomphe884269447343181716
175Gerard Benard780290421351178711
176Marc-Andre Lapierre886268441444169709
177Michel Petitpas885284423350172707
178Sylvie Boily865260445350161705
179Lucien McIntyre881282423051185705
180Pierre Arseneau846248456456190704
181Veronick Lapierre872278423247161701
182Marcel Boudreau840259441141174700
183Edmond Bouchard900245453145174698
184Sonia Bourque854254430049171684
185Jeremie McIntyre879271407039172678
186Madeleine Gaudet862239438444176677
187Mathieu Guerard811245408446188653
188Gabriel Harvie834256393039157649


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X