PoolHockey Screen Shot 2020-12-24 at 11.12.31 AM

Publié le 17 mai 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(17 mai 2021 – C
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (17 mai 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Sylvain Tétreault*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jean-François Prévost*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Jean-Sebastien Cote10803676582282341025
2Stephanie St-Amand1076355643229231998
3Alexandre Theriault1055356634230225990
4Danis Vigneau1064356631234222987
5Jean-Claude Gaudet1089360626331228986
6Crissy Goodwin1053346637027232983
7Helene Eloquin1072372609528217981
8Dave Bourgeois1064373607229222980
9Armand Longuepee1053388588223225976
10Vanessa Bastien1064379592225235971
11Bessie Keating1056358612434231970
12Vincent Boudreau1040361607425199968
13Joel Cummings1061361607227236968
14Fernand F Richard1057347620227229967
15Pascal Poirier1045357609222196966
16Gilles Boudreau1047348618534215966
17Sylvain Tetreault1040361603735208964
18Daniel Vigneau1072368596327214964
19Dougal Keating1044340622222215962
20Real Lamirande1069380576323223956
21Jean-Louis Verdier1051346609228220955
22Marjolaine Bourgeois1044366587426206953
23Christiane Arseneau1045358595424193953
24Colinda Deraspe10833735791033214952
25Francois J Lapierre1039358593327200951
26Lucie Bourque1036331616030214947
27Romuald Turbide1040363584232239947
28Colette Lapierre1048362585430237947
29Alain Renaud1036355587225200942
30Jeannot Poirier1044373568836230941
31Philippe Lapierre-Benard1079379559024212938
32Anne-Maelle Vigneau1025345591333198936
33Stella Landry1059374559734225933
34Pierre Miousse1072364567120212931
35Francis Lehoux1027350580425220930
36Hubert Theriault1032375555530197930
37Eric Theberge1055375552220212927
38Luc Vigneau1024328597232196925
39Luc A Richard1034392530431212922
40Henri Chevarie1049368554227204922
41Monique Leblanc1020332589325187921
42Lyne Richard1039344573731207917
43Jacques Vigneau1048369548528219917
44Nathael Robert1036348568430223916
45Celine Renaud1041329587329198916
46Kevin Carbonneau1017342570230214912
47Marie-Andree Boudreau1000340571227215911
48Emmanuel Masse1052369541531209910
49Simon-Charles Cyr1028351558529196909
50Alexandre Richard1010346557325212903
51Marc Cadieux1016323578520214901
52Andre R Lapierre1027362538025213900
53Yves Molaison962370529016205899
54Alain Masse1033348550221189898
55Germain Cyr1035331567224215898
56J.C Deraspe1055315582833213897
57Julien Verdier1039340555732216895
58Stephane Brenczuk1005344550233214894
59Steve Morin1028341551225202892
60Annick Masse1040353539620203892
61Michael Taker1031316574632209890
62Kevin Hubert1016334555637201889
63Mathieu Papineau995327561022205888
64Kaven Langford981313573021204886
65Edmond Cyr1024334552629207886
66Roger Simon1044337549435204886
67Dominic Lebel1055345539127208884
68Isabelle Chevrier1013340543012181883
69Guy Simard1040338545025210883
70Eloi H Gaudet1023355527024186882
71Josiane Longuepee1014326554639197880
72Jean-Simon Renaud1036326553013206879
73Pauline Miousse1006325551527222876
74Nick Brenczuk1004359516227202875
75Styve Lehoux1022322551624202873
76Dorine Cyr985348523224207871
77Jean-Benoit Theriault1037323548226207871
78Gaston Lapierre1042344526021213870
79René Théberge983354514220193868
80Peter Taker1008340526228194866
81Pier-Paul Cyr Bénard978321544014186865
82Julie Vigneault958322542031209864
83Kati Deraspe992303560536205863
84Justin Leblanc987325537021197862
85Melina Benard995315547018193862
86Corine Bouchard987328532620200860
87Robert Brisebois946332526015212858
88Zachary Cyr976334524021205858
89Colette Bourgeois999308550335202858
90Michael Reeves1023323535232214858
91Josianne Lapierre976356499319193855
92Alicia Lapierre1019335520224191855
93Gabriel Vigneau1039314541631183855
94Pierre-Olivier Cyr988333520023189853
95Dany Aucoin1002335518215204853
96Magella Arseneau1004320533525183853
97Roland Cyr1032342511429203853
98Sylvie Laverdiere102331753519184852
99Pierre Jomphe927312539118213851
100Denis Chevrier964318533624182851
101Denis Leblanc990329521214189850
102Louis René Vigneau996327522027200849
103Frederic Deraspe979330515222190845
104Gabriel Martinet995302543222178845
105Maxime Lehoux1011314531425208845
106Jean-Michel Benard1010346498627198844
107Chantal Coulombe983350493025183843
108Nancy Richard941311531218192842
109Jean-Nicolas Thorne944306536014204842
110David Monnier1004314528318205842
111Real Lapierre946332508219161840
112Diane Breton963347493329203840
113Luc Cummings1006352488022195840
114Mireille Leblanc1039333507020208840
115Jean-Francois Prevost992341498320181839
116Mathieu-Alexandre Thorne991345493213192838
117Gino Thorne942321516015191837
118Freddy Arseneault973345492524184837
119Louis Huet995354483119190837
120Benoit Cormier998346491220184837
121Gerald Lapierre927330505020193835
122Sylvie Renaud977332503221186835
123Guylain Harvie943282551323203833
124Cecile Vigneau963344489211163833
125Pierrot Benard970343489014184832
126Jean-Charles Benard932346485526192831
127Dany Petitpas995318513226180831
128Dany Cyr944331499119191830
129Jean-Marie Chevarie1002315515625186830
130Pierre-Michel Duclos979314515124207829
131Erika Chenard991308521527191829
132Rodrigue Chiasson964327499023193826
133Cody Taker1028314512528204826
134Claude Jomphe956343481221195824
135William Taker948339482224184821
136Serge Benard934333487225189820
137Anita Aucoin935322498117190820
138Roland Langford999296521528180817
139Yvon Boudreau945330486017166816
140Nancy Miousse982303513525187816
141Jean-Guy Vigneault959329482219185811
142Normand Cyr969305506017190811
143Patrice Theriault980289521220176810
144Roger Cyr866316489012189805
145Francois Boudreau932310494018203804
146Diane Theriault1007314490528175804
147Denis Chevarie951297502323212799
148Ghislaine Martinet978315484728181799
149Fernand Mazerolle906344454013182798
150Lucille Vigneau993326471020196797
151Sylvain Lamontagne964323471231173794
152Frederic Arseneault912293496224183789
153Mario Richard920287502118186789
154Robert Montpetit963311475016177786
155Paul-Occida Leblanc912313471027216784
156Jean-Charles Arseneau904279503032188782
157Mario Chiasson872270508528197778
158Jean-Leandre Cyr896295479118186774
159Jean-Louis Leblanc919297475333191772
160Julien Bouchard881288480019168768
161Frederic Tanguay887302465321199767
162Camil Vigneau946302463324176765
163Jocelyne Doyle905288473012157761
164Fernand Richard933307454525159761
165Pauline Vigneau917269488434188757
166Yanick Cyr873279477015169756
167Chantal Deraspe932312441027172753
168Adam Boudreau874301450328162751
169Benoit Lafrance941277474124174751
170Jean-Guy Boudreau868318432218173750
171Sylvain Deraspe883268477022165745
172Simon Jomphe909283462529172745
173Steeve Deraspe898275469217149744
174Elyse Thorne870293449018171742
175Marc-Andre Lapierre910278458327167736
176Sylvie Boily889270465430165735
177Lucien McIntyre904292435022173727
178Michel Petitpas904295431119163726
179Pierre Arseneau868254471121184725
180Gerard Benard793295428112163723
181Edmond Bouchard928255467324173722
182Marcel Boudreau860265449014156714
183Veronick Lapierre897286428013149714
184Sonia Bourque873261442019164703
185Madeleine Gaudet876243447113156690
186Jeremie McIntyre89527441006142684
187Gabriel Harvie867265416332149681
188Mathieu Guerard834255425127172680


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X