PoolHockey pool_page

Publié le 25 octobre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(25 octobre 2021 – 100 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (25 octobre 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Jean-Charles Bénard*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Maxime Lehoux*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Yves Molaison884060664100100
2Mireille Leblanc8838571559595
3Stella Landry9243490589292
4Jacques Nadeau9539503508989
5Serge Carbonneau8739490448888
6Eudore Turbide9045437518888
7Gérard Bénard9034540508888
8Henri Chevarie9636522558888
9Paul Cyr87375010508787
10Jean-Benoît Thériault8936512498787
11Alexandre Thériault9534532498787
12Yves Leblanc8637491478686
13Jean-Paul Montigny9343435538686
14Sylvie Laverdière9340463498686
15Jean-Louis Verdier9332542508686
16François Lapierre7536494438585
17Danis Vigneau8639463488585
18Lucien Huet9529566478585
19Jeannot P Poirier10532534488585
20Pauline Miousse8134508528484
21Patrice Theriault8433510458484
22Mélina Bénard8934502528484
23Solange Leblanc9029554488484
24Jean Chevarie9339455568484
25Francis Lehoux8340433478383
26Romuald Turbide8733503398383
27Ghislaine Martinet9139446548383
28Julien Bouchard9134494498383
29Lucien McIntyre9127565448383
30Julien Verdier9230532508383
31Robert Turbide9334496478383
32Guy Cormier9836474428383
33Vanessa8337452508282
34Edmond Bouchard8439433538282
35William Taker8834487508282
36Frédéric Tanguay9237454428282
37Alain Massé9331512458282
38Guylain Harvie9630520518282
39Marie-Hélène Cormier9934480458282
40Jeanne Thériault7930510428181
41Colinda Deraspe8425562498181
42Marcel Boudreau9234472508181
43Lysandre Eloquin9435464548181
44Jean-Louis Leblanc9832494378181
45Pierrette Harvie8736442378080
46Edmond Cyr8927532438080
47Luc Richard9334461388080
48Jacques Vigneau9333477538080
49Jean-Simon Renaud9330502408080
50Maxime Lehoux7931483417979
51Nancy Miousse8833463427979
52Réal Lamirande9133463437979
53Monique Leblanc8329490407878
54Dougal Keating8629493497878
55Styve Lehoux9033453427878
56Claude Jomphe9336423447878
57Anthony Deveau9626522427878
58Marie-France Lapierre7732454537777
59Stéphanie St-Amand8231463377777
60Roland Cyr8528493397777
61Jean Mercier8933443467777
62Cecile Vigneau9528497457777
63Frederic Arseneault10131463407777
64Dave Bourgeois10630471427777
65Gilberte Boudreau8826504407676
66Denis Chevarie9133431477676
67Donald Painchaud9128481337676
68Pierre-Luc Boudreau9535411457676
69Camil Vigneau91344110377575
70J C Deraspe9134412467575
71Edmond Leblanc9532435307575
72Annick Massé8631432417474
73Lucie Bourque8932424447474
74Adam Keating9624505397474
75Yves Arseneau9733413437474
76Michel Petitpas8632410387373
77Fernand F Richard8728452387373
78Gabriel Harvie9130431457373
79Denis Leblanc9129446447373
80Martin Theriault9330430457373
81Mario Richard9529443427373
82Madeleine Gaudet8031414377272
83Erika Chenard8027453387272
84Elizabeth Mckay8428444427272
85Jocelyne Cyr8528442427272
86Benoit Lafrance8921514397272
87Jean-Charles Arseneau9230423407272
88Jean-Marc Turbide9325475417272
89Jeremie Arseneault8133381417171
90Jérémie Lapierre8931405407171
91Karine Cormier9123486457171
92Raoul Vigneau10233378427070
93Jasmin Poirier7021482376969
94Gilles Boudreau8124451396969
95Louis Huet8932378346969
96Martel Langford9126437376969
97Pierre Jomphe8329394306868
98Georges Cyr7122442376666
99Roland Langford8325411386666
100Lucien Thériault8321458346666


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X