PoolHockey pool_page

Publié le 8 novembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(08 novembre 2021 – 50 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (08 novembre 2021) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Sylvie Boily*
  • Bon d’achat d’une valeur de 50$ chez RONA: Julien Verdier*
  • Carte-cadeau de 50$ chez Crevier: Louis Huet*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Stella Landry19983113154196196
2Mireille Leblanc18780115256195195
3Martin Theriault19973122064195195
4Julien Bouchard19277116167193193
5Yves Leblanc18677113249190190
6Gaston Lapierre21781109357190190
7Gérard Bénard18173116160189189
8Lysandre Eloquin19871116359187187
9Edmond Cyr18662124057186186
10Yves Molaison19471115147186186
11Jean-Paul Montigny19577108358185185
12Guy Cormier20478107255185185
13Jean-Benoît Thériault18969115153184184
14Jean-Louis Verdier19570114053184184
15Jean Chevarie19676108347184184
16Henri Chevarie19671113054184184
17Marie-Hélène Cormier20277107056184184
18Jean-Simon Renaud19577106254183183
19Jacques Nadeau19874109249183183
20Sylvie Laverdière19972111150183183
21Serge Carbonneau18074106244180180
22Frédéric Tanguay18973107459180180
23Alexandre Thériault19670110052180180
24Gilberte Boudreau18565113059178178
25Solange Leblanc18666112255178178
26Robert Turbide19369109154178178
27Jean-Marc Turbide19463115358178178
28Raoul Vigneau21966112471178178
29Luc Richard19176101359177177
30Jeannot P Poirier21275102251177177
31Frederic Arseneault21464113258177177
32Eudore Turbide18869107448176176
33Dave Bourgeois21667109152176176
34Alain Massé19173102054175175
35Réal Lamirande19668107152175175
36Denis Chevarie19664111053175175
37Patrice Theriault18067107147174174
38Pierrette Harvie18272102455174174
39Jérémie Lapierre18468106360174174
40Michel Petitpas1857599258174174
41Pierre-Luc Boudreau1987599151174174
42Lucien McIntyre18459114348173173
43Jean Mercier19567106151173173
44William Taker18767105351172172
45Styve Lehoux19066106055172172
46Lucien Huet19161111353172172
47Mario Richard19962110256172172
48Guylain Harvie20760112048172172
49Danis Vigneau1777398347171171
50Jean-Louis Leblanc20269102152171171


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X