PoolHockey pool_page

Publié le 15 novembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(15 novembre 2021 – 50 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (15 novembre 2021) sont :

  • Carte-cadeau de 50$ chez Crevier: William Taker*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Fernand Mazerolle*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Julien Bouchard251105148960231253
2Gaston Lapierre277105140754212245
3Guy Cormier265101143858216244
4Yves Leblanc24095147650217242
5Stella Landry2641051371245221242
6Yves Molaison251931471051219240
7Edmond Cyr24381158550214239
8Mireille Leblanc24497142842210239
9Jean-Paul Montigny2521021371054217239
10Henri Chevarie25794144951217238
11Martin Theriault25994143442217237
12Jacques Nadeau25492144753211236
13Marie-Hélène Cormier26398137748209235
14Jean-Simon Renaud249101133549206234
15Robert Turbide25387147745208234
16Sylvie Laverdière25892142748210234
17Jean-Benoît Thériault249891441249208233
18Jean-Louis Verdier25490143949210233
19Jeannot P Poirier27698135652211233
20Germain Cyr262891431152210232
21Lysandre Eloquin25386145944215231
22Alexandre Thériault25087143950205230
23Jean Chevarie25398132843215230
24Gérard Bénard23988140838200228
25Lucien Huet25175153850201228
26Réal Lamirande256861421053207228
27Raoul Vigneau27887141848212228
28Pierrette Harvie23791136953195227
29Luc Richard245100127751196227
30Solange Leblanc24584143645199227
31Jean-Marc Turbide25180147848206227
32Jean-Louis Leblanc25488139453192227
33Serge Carbonneau23191135543193226
34Michel Petitpas24193133952198226
35Karine Cormier24674152958210226
36Styve Lehoux249861401155202226
37Gilberte Boudreau23884141448201225
38Jean Mercier256881371152206225
39Guylain Harvie27178147846206225
40Frederic Arseneault27277147544199224
41Louis Huet25092131652198223
42Frédéric Tanguay23691131643194222
43Alain Massé24691131647197222
44Dave Bourgeois28087135338200222
45Marcel Boudreau24888133850201221
46Mario Richard25679142746203221
47Vanessa239891311249196220
48Anthony Deveau25475145748197220
49William Taker24183136739201219
50Ghislaine Martinet25086133846202219


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X