PoolHockey pool_page

Publié le 22 novembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(22 novembre 2021 – 50 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (22 novembre 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Claude Jomphe*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Roland Cyr*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Stella Landry320120172350214292
2Yves Leblanc293114177649224291
3Julien Bouchard301121170638220291
4Jacques Nadeau313109177550216286
5Sylvie Laverdière317110176652222286
6Germain Cyr324108178854222286
7Réal Lamirande316107178957225285
8Gaston Lapierre3331191661040209285
9Henri Chevarie315110174646210284
10Jean-Simon Renaud297122161349219283
11Styve Lehoux309103180957217283
12Jean Mercier317109174958223283
13Mireille Leblanc302114168243199282
14Yves Molaison303106176642207282
15Jean-Benoît Thériault305103178948211281
16Jean-Louis Verdier311107174748211281
17Jean-Paul Montigny305118162341211280
18Martin Theriault314111169643219280
19Marie-Hélène Cormier321114166745211280
20Guy Cormier314119160435212279
21Maxime Lehoux29798180963216278
22Jeannot P Poirier329117160244209277
23Edmond Cyr29488188837209276
24Luc Richard303119157549207276
25Jean Chevarie306119157246218276
26Lysandre Eloquin306103173345217276
27Gilberte Boudreau288102173750215275
28Alexandre Thériault300102172644203274
29Frederic Arseneault33095178849213273
30Alain Massé303111161450205272
31Francis Lehoux303102170759210272
32Jean-Marc Turbide305102170745217272
33Julien Verdier30997175756204272
34Nancy Miousse306941771258209271
35Dave Bourgeois335104166448205270
36Serge Carbonneau281107162743199269
37Frédéric Tanguay292109160447202269
38Gérard Bénard298102167441190269
39Marcel Boudreau298102166347201268
40Robert Turbide305103165834206268
41Solange Leblanc300105162340200267
42Mario Richard31397170746212267
43Stéphanie St-Amand293921741258204266
44Romuald Turbide297102164454196266
45Michael Taker308107159351211266
46J C Deraspe318106160549207266
47Pierrette Harvie289105160238196265
48Sylvie Boily29497168951199265
49Vanessa293104160444195264
50Guylain Harvie32689175639194264


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X