PoolHockey pool_page

Publié le 29 novembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(29 novembre 2021 – 50 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (29 novembre 2021) sont :

  • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Denis Chevarie*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jérémie Arseneault*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.

 

PosParticipantPJBP1730PPts
1Luc Richard3611472011172241348
2Styve Lehoux3701282191164239347
3Réal Lamirande379130217962237347
4Maxime Lehoux363125221768236346
5Germain Cyr3861322141160231346
6Sylvie Laverdière381136209859225345
7Julien Bouchard3481432011353226344
8Yves Leblanc344134209852216343
9Jacques Nadeau374133210957222343
10Jean Mercier3801342091060230343
11Jean-Simon Renaud348144197858220341
12Romuald Turbide3641302111175232341
13Guy Cormier370142199762229341
14Jean-Louis Verdier3731282121159220340
15Jean-Paul Montigny3601401991259227339
16Jean-Benoît Thériault364118219956220337
17Henri Chevarie3721362011053219337
18Stella Landry376140197645204337
19Gaston Lapierre383135200550221335
20Marie-Hélène Cormier378136197953220333
21Alain Massé3631351971160223332
22Francis Lehoux364132200660222332
23Gilberte Boudreau342122209956221331
24Jeannot P Poirier384142189954210331
25Frédéric Tanguay3461292011361222330
26Alexandre Thériault358120210956215330
27Lysandre Eloquin357124204852213328
28Mireille Leblanc362133195946197328
29Yves Molaison365128200346195328
30Jean Chevarie369139189452209328
31Stéphanie St-Amand354117209760221326
32Martin Theriault371125201846210326
33Julien Verdier370122203753211325
34Serge Carbonneau335128196555203324
35Pierrette Harvie349123201759219324
36Jeanne Thériault347119204765217323
37Mario Richard369118205856223323
38Marcel Boudreau355125197754213322
39Jean-Marc Turbide360116206850216322
40Nancy Miousse367117205751215322
41Michael Taker372131191656227322
42Edmond Cyr350103218745206321
43Gérard Bénard356122199952200321
44Benoit Lafrance349127192556217319
45Solange Leblanc363123196552205319
46François Lapierre3261172011169213318
47Erika Chenard357110208657222318
48Anthony Deveau370110208657217318
49Vanessa3511221941052204316
50Frederic Arseneault387112204643203316


RÈGLEMENTS ]


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X