PoolHockey pool_page

Publié le 1 novembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(01 novembre 2021 – 50 premiers au c
lassement)


Les Madelinots gagnants cette semaine (01 novembre 2021) sont :

  • Carte-cadeau de 50$ chez Crevier: Edmond Leblanc*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jean Mercier*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Stella Landry1516577350142142
2Yves Leblanc1396378355141141
3Mireille Leblanc1335881044139139
4Yves Molaison1445386139139139
5Jean Chevarie1516176253137137
6Serge Carbonneau1406076348136136
7Jacques Nadeau1525975345134134
8Sylvie Laverdière1525974147133133
9Gaston Lapierre1666073546133133
10Jean-Benoît Thériault1405378444131131
11Martin Theriault1475279258131131
12Jean-Louis Verdier1485180245131131
13Henri Chevarie1495278242130130
14Guy Cormier1555971447130130
15Gérard Bénard1355178041129129
16Edmond Cyr1424584449129129
17Jean-Simon Renaud1495277149129129
18Eudore Turbide1425672340128128
19Alexandre Thériault1515474441128128
20Lysandre Eloquin1525672347128128
21Marie-Hélène Cormier1575375346128128
22Patrice Theriault1375176243127127
23Jean-Paul Montigny1485968141127127
24Julien Bouchard1425373143126126
25Jeannot P Poirier1625373241126126
26Lucien McIntyre1413986242125125
27Danis Vigneau1355668039124124
28Edmond Bouchard1395668242124124
29Robert Turbide1454975241124124
30Guylain Harvie1604282342124124
31Dave Bourgeois1685074247124124
32Colinda Deraspe1343786242123123
33Solange Leblanc1394380139123123
34Réal Lamirande1465370244123123
35Pierre-Luc Boudreau1525469447123123
36Mélina Bénard1404874238122122
37Jean Mercier1435270145122122
38Claude Jomphe1495270244122122
39Denis Chevarie1525072246122122
40Paul Cyr1395071534121121
41William Taker1415269139121121
42Frédéric Tanguay1455764239121121
43Alain Massé1455170239121121
44Marcel Boudreau1505269340121121
45François Lapierre1225169235120120
46Vanessa1325466138120120
47Jean-Marc Turbide1444575248120120
48Julien Verdier1534971337120120
49Jeanne Thériault1274871138119119
50Maxime Lehoux1324871140119119


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X