PoolHockey pool_page

Publié le 13 décembre 2021 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(13 décembre 2021 – C
lassement complet)


PosParticipantPJBP1730PPts
1Romuald Turbide486181289970278470
2Luc Richard473190279667259469
3Maxime Lehoux480170291357270461
4Styve Lehoux488178283361260461
5Jacques Nadeau492177282059245459
6Jean-Louis Verdier489171285259244456
7Germain Cyr503176280058248456
8Yves Leblanc450173282162235455
9Jean-Benoît Thériault474159292356244451
10Jean-Simon Renaud457184265455232449
11Réal Lamirande489169278051245447
12Jean Mercier490175269053245444
13Pierrette Harvie468171272657236443
14Yves Molaison482174269562228443
15Serge Carbonneau445173268762231441
16Sylvie Laverdière489177264149229441
17Alexandre Thériault469163276554231439
18Henri Chevarie476173266052221439
19Jeannot P Poirier499179260460224439
20Jean Chevarie476178260357231438
21Stella Landry485182256049214438
22Guy Cormier480170267050217437
23Gaston Lapierre490165272045212437
24Jean-Paul Montigny461174262051219436
25Jeanne Thériault463156280559249436
26Stéphanie St-Amand472161275659254436
27Gilberte Boudreau446164271354231435
28Jean-Marc Turbide468151282156229433
29Julien Verdier491171262250239433
30Marie-Hélène Cormier485170262154215432
31Frédéric Tanguay449173258453224431
32Alain Massé467173257352225430
33Edmond Cyr467142288660216430
34Mireille Leblanc473173256451204429
35Martin Theriault477162267055212429
36Anthony Deveau490140289354229429
37Vanessa461162265757230427
38Gilles Boudreau468162265763248427
39Julien Bouchard441166259050195425
40Mario Richard477153272052223425
41Solange Leblanc485163262458212425
42Michael Taker486172253052233425
43J C Deraspe495171254260228425
44Benoit Lafrance472170254658230424
45Edmond Leblanc474170254766234424
46François Lapierre429160263656238423
47Roland Cyr440157266658237423
48Gérard Bénard467156267653209423
49Francis Lehoux474168255348231423
50Sylvie Boily477160261753228421
51Fernand F Richard4681532671061232420
52Patrice Theriault446161257557224418
53Nancy Miousse482156260346226416
54Lucien McIntyre490151265152215416
55Martel Langford462173242166228415
56Donald Painchaud465159256462222415
57Erika Chenard474150264351235414
58Marcel Boudreau463159251449207410
59Jean-Louis Leblanc460155254455204409
60Eudore Turbide456151255456206406
61Lucien Huet491151255456196406
62Paul Cyr439157248361206405
63Robert Turbide453146259255191405
64Dave Bourgeois506164241247198405
65Louis Huet458157245656205402
66Lysandre Eloquin461154247038187401
67William Taker449143257656200400
68Frederic Arseneault503149251141193400
69Ghislaine Martinet467145254658204399
70Jacques Vigneau459163235354205398
71Annick Massé463157241862212398
72Monique Leblanc435152245554216397
73Denis Chevarie478157240137200397
74Madeleine Gaudet390154242353210396
75Danis Vigneau423167229653203396
76Colinda Deraspe4621352611068213396
77Simon-Charles Cyr463147249356212396
78Jean-Charles Bénard493140255043206395
79Jérémie Lapierre439149245552194394
80Pauline Miousse450144250347203394
81Edmond Bouchard444153240254200393
82Pierre Jomphe466158235859213393
83Raoul Vigneau496146246042186392
84Michel Petitpas428149242037187391
85Dougal Keating455136254443200390
86Jean-Charles Arseneau470164226663212390
87Jocelyne Cyr471141248960211389
88Guylain Harvie500135252352181387
89Jasmin Poirier423141244659212385
90Benoit Cormier472135250258199385
91Mélina Bénard463143241346187384
92Adam Keating480144239548185383
93Georges Cyr416131249757220380
94Claude Jomphe442167213547181380
95Elizabeth Mckay437154225140190379
96Denis Leblanc439142237449186379
97André Poirier494161217460226378
98Jeremie Arseneault441163212544194375
99Pierre-Luc Boudreau453157218040178375
100Karine Cormier441123251149176374
101Roland Langford461137237255204374
102Yves Arseneau476145229349188374
103Jean-Guy Boudreau424126244658198370
104Hélène Vigneau451133237458203370
105Pauline Bourque461136232342181368
106Gabriel Harvie461141224752194365
107Lucien Thériault427144220862196364
108Claude Gordon435143221038182364
109Jeannina Cyr444129235651197364
110Marie-France Lapierre433146217360181363
111Lucie Bourque421141221037171362
112Pauline Vigneau396143216142185359
113Camil Vigneau439133222544170355
114Fernand Mazerolle433121231548183352
115Jérémie McIntyre427108238250189346
116Cecile Vigneau449114227235149341

RÈGLEMENTS ]


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X