PoolHockey pool_page

Publié le 24 janvier 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(24 janvier 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (24 janvier 2022) sont :

  • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Karine Cormier*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Patrice Thériault*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Romuald Turbide691270404148159674
2Maxime Lehoux686261412158171673
3Luc Richard682274387040149661
4Jeannot P Poirier739271390343178661
5Jean-Simon Renaud679276384444168660
6Jacques Nadeau700261397050172658
7Jean-Louis Verdier693257397254169654
8Réal Lamirande703261392152167653
9Yves Leblanc644256396050161652
10Gaston Lapierre719241410452183651
11Germain Cyr712259391147152650
12Jeanne Thériault676237410255171647
13Francis Lehoux694266381160188647
14Guy Cormier718250394043168644
15Benoit Lafrance706260382353181642
16Stéphanie St-Amand685248393156163641
17Styve Lehoux689259382148146641
18Jean Chevarie676262377745167639
19Jean-Benoît Thériault676239397149155636
20Sylvie Boily686247386559178633
21Anthony Deveau710216417047168633
22Yves Molaison677244388354157632
23Julien Verdier690245383260162628
24Sylvie Laverdière700259369246154628
25Jean Mercier700254374244145628
26Gilberte Boudreau648242384152159626
27Alexandre Thériault667245381253160626
28Jean-Paul Montigny663260365138169625
29Pierrette Harvie690246378142141624
30Marie-Hélène Cormier709244380346166624
31Roland Langford697224399577207623
32Lucien McIntyre722223400343161623
33Stella Landry686252370447160622
34Annick Massé687245376467192621
35Jean-Marc Turbide660230390041150620
36Alain Massé665253367141155620
37Gilles Boudreau674246373348151619
38Edmond Leblanc698248371037154619
39Mario Richard674239379045158618
40Edmond Cyr667221394263155615
41Patrice Theriault647242371454162613
42Erika Chenard686235378158162613
43J C Deraspe694256356250160612
44Serge Carbonneau639244367446141611
45Michael Taker708240371241143611
46Frédéric Tanguay638252357039147609
47Henri Chevarie674240369238144609
48Nancy Miousse692236373155157609
49Marcel Boudreau678243364350177607
50Martel Langford679250357038162607
51Jean-Louis Leblanc669235370152160605
52Vanessa655238366240141604
53Jocelyne Cyr693213391258175604
54Lucien Huet725224379449158603
55Frederic Arseneault731234369156164603
56Julien Bouchard645242359237145601
57William Taker648235366146168601
58Eudore Turbide671220381346161601
59Solange Leblanc705230371243142601
60Michel Petitpas646221377449174598
61Denis Chevarie683235363659175598
62Jean-Charles Arseneau702263334253168597
63Donald Painchaud667231365340136596
64Martin Theriault678230366448138596
65Ghislaine Martinet680225370250161595
66Dave Bourgeois722250345346145595
67François Lapierre620233359134135592
68Louis Huet675233359146154592
69Roland Cyr625220370339129590
70Raoul Vigneau708237353049168590
71Edmond Bouchard646230358147161588
72Fernand F Richard665225363141133588
73Colinda Deraspe668206382557166588
74Pierre Jomphe672244343345159587
75Robert Turbide657222363139145585
76Jacques Vigneau670244340245153584
77Gabriel Harvie679226358563183584
78Monique Leblanc640228355249152583
79Jeremie Arseneault651247336656176583
80Benoit Cormier689215368153171583
81Lysandre Eloquin673228353043153581
82Madeleine Gaudet582239340039153579
83Paul Cyr655223356233147579
84Denis Leblanc664217362151171579
85Jean-Charles Bénard688224355147144579
86Mireille Leblanc659234344230104578
87Danis Vigneau623243333441150576
88Hélène Vigneau676208368151164576
89Mélina Bénard678211361547158572
90Jasmin Poirier610210361246140571
91Claude Jomphe654252319940161571
92Simon-Charles Cyr660211359256140570
93Pauline Miousse660215354142142569
94Pierre-Luc Boudreau664240328550163568
95Guylain Harvie704205362455151567
96André Poirier718229338348148567
97Jérémie Lapierre646215350035144565
98Karine Cormier669193368150161561
99Pauline Bourque680210351250155561
100Gérard Bénard649203356133103559
101Georges Cyr612192365142134557
102Yves Arseneau689225332043154557
103Elizabeth Mckay639226330134141556
104Lucien Thériault636222329142149551
105Adam Keating696218333135128551
106Claude Gordon642212336149145548
107Dougal Keating644200348140123548
108Jérémie McIntyre651173373054168546
109Jean-Guy Boudreau619202343046139545
110Fernand Mazerolle647188354148157542
111Pauline Vigneau571217323038148540
112Lucie Bourque625214322034135536
113Camil Vigneau650208325138144533
114Cecile Vigneau647191338148164529
115Jeannina Cyr643195331440132526
116Marie-France Lapierre623202321451127523


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X