PoolHockey pool_page

Publié le 31 janvier 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(31 janvier 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (31 janvier 2022) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Monique Leblanc*
  • Bon d’achat d’une valeur de 50$ chez RONA: Jean Mercier*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Maxime Lehoux752283450860209733
2Romuald Turbide751293434753197727
3Jean-Louis Verdier750281435762206716
4Jacques Nadeau756286429957196715
5Réal Lamirande764286426959202712
6Gaston Lapierre777264442655211706
7Jeanne Thériault740263442958211705
8Jeannot P Poirier796288417744198705
9Jean-Simon Renaud736294409743178703
10Yves Leblanc699279423850176702
11Luc Richard733292409740159701
12Francis Lehoux756286414953214700
13Germain Cyr767279420649177699
14Benoit Lafrance7702824171157209699
15Styve Lehoux751282416757186698
16Sylvie Boily746272425764214697
17Stéphanie St-Amand751269428856196697
18Guy Cormier779273423852204696
19Alexandre Thériault728272418964202690
20Julien Verdier750268422962202690
21Jean Chevarie731285402348192687
22Anthony Deveau767238448853206686
23Jean-Benoît Thériault731259426649177685
24Marie-Hélène Cormier767271410957194681
25Lucien McIntyre7832464351258201681
26Sylvie Laverdière755282398552180680
27Gilberte Boudreau706261418953187679
28Jean-Marc Turbide714254425759189679
29Annick Massé750259418956229677
30Gilles Boudreau7352714051057197676
31Jean Mercier756273403448171676
32Stella Landry744276399453187675
33Jean-Paul Montigny720284390249190674
34Edmond Cyr725244430959196674
35Yves Molaison731257416241173673
36Roland Langford754241431749234672
37Alain Massé715275396851183671
38Mario Richard728260409851178669
39Erika Chenard751254415956198669
40Marcel Boudreau7422723961461215668
41Pierrette Harvie749264401741159665
42Nancy Miousse751257408856189665
43J C Deraspe752276387551187663
44Serge Carbonneau697266395550169661
45Edmond Leblanc755261399641177660
46Patrice Theriault701261398746178659
47Michael Taker766259400748171659
48Frédéric Tanguay695275382648170657
49Henri Chevarie727259398348166657
50William Taker704256399454191655
51Martel Langford733267387847195654
52Frederic Arseneault789253401951184654
53Jocelyne Cyr752232421849205653
54Denis Chevarie742257395854206652
55Jean-Charles Arseneau7622863661155202652
56Jean-Louis Leblanc722253398946185651
57Solange Leblanc761252399950175651
58Michel Petitpas706240408750193648
59Lucien Huet7872434041144181647
60Vanessa710256390242160646
61Donald Painchaud723254388746158642
62Julien Bouchard699258381338157639
63Eudore Turbide723234405738167639
64Colinda Deraspe726224415951205639
65Jacques Vigneau735270369755202639
66Raoul Vigneau765257382549197639
67Denis Leblanc7242413971259213638
68Ghislaine Martinet732241397243185638
69Louis Huet734245393646182638
70Dave Bourgeois773269369643165638
71Martin Theriault724249388541152637
72François Lapierre673251385544162636
73Monique Leblanc693250386953181636
74Jeremie Arseneault713267368652207635
75Fernand F Richard720244390846164634
76Gabriel Harvie7392453891050216634
77Roland Cyr674238395543153633
78Jean-Charles Bénard743245387853175632
79Pierre Jomphe729260371644186631
80Benoit Cormier743235396848200631
81Robert Turbide710242388745167630
82Lysandre Eloquin731248382749175630
83Hélène Vigneau736226401651205627
84Paul Cyr7162423841147181626
85Madeleine Gaudet634260365246174625
86Pierre-Luc Boudreau7212643611057196625
87Jasmin Poirier665230391750174621
88Edmond Bouchard702246375333173621
89Mélina Bénard733234387849186621
90Claude Jomphe709274345648189619
91Danis Vigneau677263355542168618
92André Poirier7742433731249187616
93Simon-Charles Cyr712229386545169615
94Guylain Harvie766225389947175614
95Pauline Miousse713231382344171613
96Mireille Leblanc704251361034120612
97Karine Cormier730211400950187611
98Pauline Bourque739229382850181611
99Yves Arseneau745247359949181606
100Elizabeth Mckay691245360349166605
101Jérémie Lapierre696232373540159605
102Dougal Keating694223379654164602
103Georges Cyr665206394243153600
104Adam Keating746238362749162600
105Lucien Thériault684239358646184597
106Jean-Guy Boudreau667224372951182596
107Gérard Bénard694220373234116593
108Jérémie McIntyre7041884021044196590
109Fernand Mazerolle706203386847180589
110Pauline Vigneau617236349445175585
111Claude Gordon698229356537160585
112Cecile Vigneau6992113691051200580
113Lucie Bourque673233344541148577
114Camil Vigneau703224353244173577
115Jeannina Cyr698208362544156570
116Marie-France Lapierre678222345644160567


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X