PoolHockey pool_page

Publié le 10 janvier 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(10 janvier 2022 – C
lassement complet)


Le prochain tirage aura lieu le 17 janvier 2022.

RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Luc Richard593241350135141591
2Romuald Turbide599233355340138588
3Maxime Lehoux595221356439126577
4Jean-Simon Renaud580243328033135571
5Jacques Nadeau604229341035124570
6Yves Leblanc551226343030128569
7Germain Cyr621224342332122566
8Jeannot P Poirier626236328239139564
9Réal Lamirande607222340338122562
10Styve Lehoux596223336332113559
11Jean-Louis Verdier598219340235114559
12Jeanne Thériault581203354345132557
13Jean-Benoît Thériault591207347232112554
14Jean Chevarie581228324342125552
15Pierrette Harvie603219333032119552
16Gaston Lapierre615208340140118548
17Stéphanie St-Amand595210337331123547
18Jean Mercier609217330331111547
19Francis Lehoux599221325243133546
20Benoit Lafrance609228318139135546
21Yves Molaison597209336135118545
22Stella Landry594224319236115543
23Sylvie Laverdière605221322132111543
24Guy Cormier606209333137117542
25Alain Massé577221320038124541
26Alexandre Thériault577212327237113539
27Jean-Paul Montigny571224314036114538
28Gilles Boudreau577209329242127538
29Michael Taker605211327337120538
30Anthony Deveau607180357141119537
31Jean-Marc Turbide563196340234114536
32Mario Richard585206329131119535
33Marie-Hélène Cormier602212323032113535
34Julien Verdier602211324032114535
35Gilberte Boudreau552209325030111534
36Lucien McIntyre615189344336126533
37Frédéric Tanguay549220312027118532
38Sylvie Boily594207325031121532
39Vanessa569205325230116530
40Edmond Leblanc597210320033129530
41Patrice Theriault561209320135122529
42Henri Chevarie584210319026100529
43Serge Carbonneau54621531302599528
44Donald Painchaud580207320031127527
45J C Deraspe596218306135114524
46Mireille Leblanc589210313022106523
47Solange Leblanc609201322033108523
48Martin Theriault589200322026101522
49Roland Cyr549196324128110520
50Erika Chenard594197323234117520
51Julien Bouchard553205314024108519
52Edmond Cyr570182336026104518
53Marcel Boudreau572208309043117517
54Eudore Turbide578191326028122517
55Nancy Miousse604201316026108517
56François Lapierre540199317130109516
57Lucien Huet616194322033124516
58Jean-Louis Leblanc572201313136120514
59Fernand F Richard577194319028112513
60William Taker556196315031128511
61Martel Langford570211300036117511
62Jocelyne Cyr590172338142136510
63Dave Bourgeois621218290124113508
64Frederic Arseneault629197311025114508
65Michel Petitpas546190316038119506
66Monique Leblanc551197309037119506
67Robert Turbide557193312032106505
68Annick Massé587199306042124505
69Jean-Charles Arseneau593220284139129504
70Gérard Bénard58018132211693503
71Jean-Charles Bénard607189314334114503
72Lysandre Eloquin577201300128109501
73Pierre Jomphe587205296240127501
74Roland Langford595180321348138501
75Danis Vigneau534213287036116500
76Edmond Bouchard556196304134122500
77Ghislaine Martinet575185315036115500
78Paul Cyr552195304140112499
79Denis Chevarie583200299033107499
80Jasmin Poirier529180316136124496
81Madeleine Gaudet496201294133117495
82Colinda Deraspe577165330144121495
83Louis Huet573193299026106492
84Benoit Cormier583181310041119491
85Raoul Vigneau610192299034110491
86Jacques Vigneau564205284236106489
87Mélina Bénard576180309036111489
88Gabriel Harvie582187302151140489
89Jérémie Lapierre547182306029109488
90Hélène Vigneau566174313351130487
91Pauline Miousse571184303133101487
92Jeremie Arseneault550210276142120486
93Georges Cyr530167318024121485
94Simon-Charles Cyr567178307025104485
95Guylain Harvie605172312129111484
96Denis Leblanc547182301043116483
97Claude Jomphe556219264038112483
98Elizabeth Mckay545196284033108480
99Pierre-Luc Boudreau567209269036107478
100André Poirier608196282032113478
101Dougal Keating56116930802598477
102Pauline Bourque584174302034115476
103Yves Arseneau583190285034113475
104Adam Keating600179296029103475
105Lucie Bourque544187284129117471
106Karine Cormier560158310033106468
107Claude Gordon553175288124107463
108Jean-Guy Boudreau526159297031102456
109Fernand Mazerolle551154302034116456
110Lucien Thériault527182273035109455
111Pauline Vigneau486182272134109454
112Jérémie McIntyre543137315140118452
113Jeannina Cyr55816528302497448
114Marie-France Lapierre53316827612693444
115Camil Vigneau55816827102595439
116Cecile Vigneau551151281038103432


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X