PoolHockey pool_page

Publié le 17 janvier 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(17 janvier 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (17 janvier 2022) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Erika Chenard*
  • Bon d’achat d’une valeur de 20$ chez DOOLY’S: Edmond Bouchard*

 

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Romuald Turbide643251375038127626
2Luc Richard635255366130123621
3Jeannot P Poirier685256362254143618
4Jean-Simon Renaud625257359345137616
5Maxime Lehoux635236379038130615
6Jacques Nadeau650245363038130608
7Germain Cyr666243360037119603
8Yves Leblanc592239363233119602
9Réal Lamirande650241360039129601
10Guy Cormier658233368159136601
11Jean-Louis Verdier643237363041122600
12Gaston Lapierre663223376051145599
13Jean Chevarie622244350242131594
14Styve Lehoux640239354034112593
15Jeanne Thériault623215377035127592
16Benoit Lafrance654243346043141589
17Jean-Paul Montigny614246341049136587
18Jean-Benoît Thériault630221366033115587
19Francis Lehoux643242345041140587
20Anthony Deveau655200386249130586
21Stéphanie St-Amand636227358038121585
22Jean Mercier650235349037116584
23Pierrette Harvie641229353130115582
24Edmond Leblanc647235347052130582
25Sylvie Laverdière649239343239119582
26Lucien McIntyre665205375247129580
27Jean-Marc Turbide605213366143120579
28Alain Massé619239340038127579
29Yves Molaison631223355233115578
30Marie-Hélène Cormier655227351243127578
31Stella Landry636238337032120575
32Gilberte Boudreau594221353040120574
33Sylvie Boily638223351342128574
34Alexandre Thériault620227346034114573
35Mario Richard627224349238123573
36Gilles Boudreau621222349133120571
37Henri Chevarie630227344242114571
38Frédéric Tanguay590238332138118570
39Michael Taker654223347232115570
40Martel Langford625236333058131569
41Julien Verdier643223345033118568
42Serge Carbonneau585227338337104565
43Julien Bouchard596225339145116564
44Vanessa610221343334110564
45J C Deraspe642237325438116562
46Patrice Theriault597219340030120559
47François Lapierre577218340042115558
48Solange Leblanc652214344335112558
49Marcel Boudreau621221336240134557
50Donald Painchaud620221335229110556
51William Taker600218337544127555
52Eudore Turbide620202353238123555
53Erika Chenard636212343035118555
54Annick Massé633221333049131554
55Nancy Miousse644216338037116554
56Lucien Huet668208346538115554
57Jean-Louis Leblanc619218335339119553
58Edmond Cyr61419635623497552
59Roland Cyr582205346031106551
60Michel Petitpas591205344243135549
61Dave Bourgeois673233316441116549
62Mireille Leblanc62222232622590548
63Martin Theriault625209339026102548
64Fernand F Richard617209338034103547
65Frederic Arseneault678214333239119547
66Paul Cyr600213333047123546
67Robert Turbide608209337841111546
68Louis Huet621217329254117546
69Roland Langford638196350045142546
70Jocelyne Cyr640185361536126546
71Ghislaine Martinet627204341645117545
72Jean-Charles Arseneau649241303440124544
73Pierre Jomphe625224318041127542
74Edmond Bouchard596215326141130541
75Raoul Vigneau654216325250131541
76Madeleine Gaudet537223317145121540
77Jacques Vigneau612226313050118539
78Denis Chevarie624212327040126539
79Lysandre Eloquin622216322237117538
80Danis Vigneau571226309035120535
81Monique Leblanc589208326028114534
82Jean-Charles Bénard645207325229110532
83Claude Jomphe601237294448130531
84Colinda Deraspe616183348036118531
85Jérémie Lapierre596200330442115530
86Benoit Cormier633197333039122530
87Denis Leblanc602195333345125528
88Jeremie Arseneault594225302141130527
89Pauline Miousse612198329140112527
90Gérard Bénard61319233412379526
91Jasmin Poirier563189336129111525
92Hélène Vigneau619187338238120525
93Mélina Bénard624192333636116525
94Elizabeth Mckay592211311442120522
95Gabriel Harvie621202319032134521
96André Poirier661212307241112519
97Pierre-Luc Boudreau610224294240125518
98Adam Keating650200316541106516
99Georges Cyr569177338230106515
100Simon-Charles Cyr60918832622994514
101Yves Arseneau631210304039118514
102Guylain Harvie649184328428103512
103Karine Cormier612173338343114511
104Pauline Bourque627190321335119511
105Lucien Thériault580201308454118509
106Dougal Keating60018432413195508
107Pauline Vigneau524204298248121502
108Lucie Bourque582203299131109502
109Jean-Guy Boudreau568182317243105499
110Claude Gordon594191308236114499
111Camil Vigneau605193302456115495
112Fernand Mazerolle594168326138121494
113Jérémie McIntyre593152340040118492
114Jeannina Cyr599181305138104486
115Cecile Vigneau596174307249122481
116Marie-France Lapierre56918029212890472


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X