PoolHockey pool_page

Publié le 7 février 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(07 février 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (07 février 2022) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Gilberte Boudreau*
  • Bon d’achat d’une valeur de 20$ chez DOOLY’S: Styve Lehoux*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Maxime Lehoux772294461022192755
2Romuald Turbide774303444020173747
3Jean-Louis Verdier773294449027195743
4Gaston Lapierre803275461030198736
5Réal Lamirande784296438022184734
6Jacques Nadeau777293438016173731
7Jeanne Thériault759271454020180725
8Sylvie Boily770282443028201725
9Stéphanie St-Amand772280444027186724
10Styve Lehoux775293430025175723
11Francis Lehoux776297426023193723
12Jeannot P Poirier823297426018171723
13Germain Cyr789289433023166722
14Luc Richard756301420020140721
15Benoit Lafrance791290431022185721
16Jean-Simon Renaud758298419014156717
17Yves Leblanc719285430013157715
18Alexandre Thériault751283432025188715
19Guy Cormier798280435019185715
20Jean-Benoît Thériault752268441024166709
21Annick Massé770275432030214707
22Anthony Deveau790248459021182707
23Marie-Hélène Cormier793281426026181707
24Julien Verdier769276430016180706
25Jean Chevarie751293412018167705
26Gilberte Boudreau725270432023177702
27Jean-Marc Turbide736265436022176701
28Edmond Cyr743258441025190699
29Jean-Paul Montigny746295404025174699
30Sylvie Laverdière774291408019165699
31Gilles Boudreau758283415022177698
32Jean Mercier776283415022160698
33Stella Landry771287410022166697
34Lucien McIntyre803250447016174697
35Erika Chenard771266428025187694
36Alain Massé738284408021164692
37Yves Molaison748264428019156692
38Nancy Miousse772268424027181692
39Mario Richard750270420021166690
40Marcel Boudreau763281405018187686
41Roland Langford770246440014198686
42Edmond Leblanc780270416026164686
43Henri Chevarie754271413027163684
44Pierrette Harvie771268414017136682
45Patrice Theriault718269412022161681
46Serge Carbonneau720274407020160681
47Denis Chevarie764268409025187677
48J C Deraspe774283394014168677
49Michael Taker790265412018148677
50William Taker728264412021173676
51Frederic Arseneault810262413021174675
52Frédéric Tanguay719282392017151674
53Martel Langford753277397020176674
54Louis Huet758258415035189673
55Michel Petitpas732248424024175672
56Vanessa736266405025152671
57Jean-Louis Leblanc742260410019166670
58Jocelyne Cyr769235432014166667
59Julien Bouchard723270396027155666
60Jean-Charles Arseneau787296370014179666
61Lucien Huet809248416017160664
62Ghislaine Martinet756252411025175663
63Solange Leblanc781257406012148663
64Raoul Vigneau788266396023180662
65François Lapierre692260399023153659
66Denis Leblanc744250409021192659
67Jeremie Arseneault737277380022184657
68Colinda Deraspe740232425018175657
69Martin Theriault744258399020140657
70Eudore Turbide745238419018148657
71Jacques Vigneau758281375017182656
72Roland Cyr694247408022141655
73Monique Leblanc713256399019157655
74Robert Turbide736253402025159655
75Jean-Charles Bénard765255399022161654
76Fernand F Richard739253400019152653
77Pierre Jomphe746266387022162653
78Donald Painchaud747259394011135653
79Benoit Cormier762245406020175651
80Madeleine Gaudet657269380024165649
81Dave Bourgeois796274375011150649
82Gabriel Harvie755251396013172647
83Pierre-Luc Boudreau746272372019174644
84Lysandre Eloquin753254390014152644
85Hélène Vigneau760232412017174644
86Jasmin Poirier685239404022155643
87Paul Cyr734247393014155640
88Danis Vigneau699271367020150638
89Simon-Charles Cyr732236400021154636
90Mélina Bénard755239397015157636
91Claude Jomphe734279356016162635
92Pauline Bourque762237398024163635
93Guylain Harvie786234401021162635
94André Poirier796253382019166635
95Karine Cormier748222410021176632
96Dougal Keating719239391028160630
97Pauline Miousse736239391017153630
98Edmond Bouchard71924938008144629
99Yves Arseneau768258371023167629
100Elizabeth Mckay717253375023158628
101Mireille Leblanc729258369015107627
102Jérémie Lapierre718236389020144625
103Adam Keating772249376025155625
104Georges Cyr690212409021138621
105Gérard Bénard719230388025118618
106Jean-Guy Boudreau688233384021168617
107Lucien Thériault702247370020176617
108Fernand Mazerolle727210403024162613
109Jérémie McIntyre718195416021167611
110Pauline Vigneau634245361021166606
111Claude Gordon719236368019149604
112Cecile Vigneau716220383023183603
113Camil Vigneau725231370024168601
114Jeannina Cyr722221379030159600
115Lucie Bourque697245351019132596
116Marie-France Lapierre697233351017148584


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X