PoolHockey pool_page

Publié le 21 février 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(21 février 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (21 février 2022) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Denis Leblanc*
  • Carte-cadeau de 50$ chez Crevier: Réal Lamirande*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Maxime Lehoux876344529470217873
2Romuald Turbide880349515468203864
3Styve Lehoux886346505980226851
4Jean-Louis Verdier869337511761212848
5Francis Lehoux884353492370216845
6Sylvie Boily8773405041371233844
7Jeanne Thériault862316526565210842
8Alexandre Thériault8583365041070231840
9Réal Lamirande882339499660204838
10Julien Verdier8783335031375223836
11Stella Landry8763434921280226835
12Jacques Nadeau879340494854193834
13Gaston Lapierre9013175171469200834
14Stéphanie St-Amand8713255061068210831
15Germain Cyr881328501465196829
16Luc Richard863343485567179828
17Jean Chevarie848325491666191816
18Jeannot P Poirier906331481654165812
19Jean-Simon Renaud849333476957165809
20Gilles Boudreau867332477967202809
21Marie-Hélène Cormier895321487962203808
22Sylvie Laverdière875334473459194807
23Jean-Benoît Thériault847313493855189806
24Marcel Boudreau8733364681469212804
25Jean-Paul Montigny851338465453190803
26Erika Chenard8763154881065208803
27Benoit Lafrance885323480851181803
28Yves Leblanc802322480541166802
29Yves Molaison847313489965186802
30Gilberte Boudreau822317484856192801
31Anthony Deveau890284516750178800
32Jean Mercier869320478760185798
33Guy Cormier888307489448162796
34Henri Chevarie865315479761198794
35Nancy Miousse8713154771161203792
36Alain Massé833327462554183789
37Michael Taker893303485762188788
38Serge Carbonneau819322464857193786
39Annick Massé8553104761252183786
40Denis Chevarie8723124741269209786
41Jean-Marc Turbide816300485547177785
42Edmond Cyr831293492747189785
43Patrice Theriault8093144691063190783
44Mario Richard844307476648181783
45J C Deraspe879327456551185783
46Jean-Louis Leblanc8383054761163192781
47Frédéric Tanguay825321458559183779
48Lucien McIntyre891271507853165778
49Pierrette Harvie8703104671154166777
50Vanessa832315461758184776
51Jeremie Arseneault844328446966208774
52Roland Langford8652774951053163772
53Jean-Charles Arseneau891337433758186770
54Ghislaine Martinet853299469255186768
55Frederic Arseneault904297469852183766
56Denis Leblanc844291474656198765
57Edmond Leblanc870300465845151765
58Jocelyne Cyr862279485452174764
59Monique Leblanc813301460858192761
60Louis Huet842295466657180761
61William Taker811306454445174760
62François Lapierre787300458561177758
63Michel Petitpas8292774811152177758
64Jacques Vigneau862322435555183757
65Martel Langford843310446549156756
66Solange Leblanc881297458951168755
67Donald Painchaud845291463657170754
68Julien Bouchard820302449752163751
69Eudore Turbide8342774741060163751
70Jean-Charles Bénard861292459758190751
71Roland Cyr779286464962173750
72Martin Theriault834298451749172749
73Pierre-Luc Boudreau8423184301563201748
74Fernand F Richard835289458550170747
75Simon-Charles Cyr825287459661191746
76Lysandre Eloquin847296450452180746
77Gabriel Harvie8502954501765172745
78Lucien Huet9072784671255157745
79Colinda Deraspe8412704741454170744
80Dave Bourgeois8903074361258160743
81Dougal Keating8292884531065202741
82Robert Turbide821286453447169739
83Benoit Cormier847286453646170739
84Hélène Vigneau854270469650169739
85Mélina Bénard8632844551156184739
86Raoul Vigneau881300439642165739
87Madeleine Gaudet753303433549169736
88Paul Cyr824279457556166736
89Danis Vigneau795313422755171735
90Pierre Jomphe8273014341048159735
91Jasmin Poirier765276456449174732
92Pauline Miousse846288441754174729
93Pauline Bourque859273456751182729
94Guylain Harvie8892734561460180729
95André Poirier9022924371155171729
96Claude Jomphe8263124141457173726
97Elizabeth Mckay816298424649178722
98Mireille Leblanc825293424751149717
99Adam Keating8812874291056177716
100Karine Cormier8442574581047169715
101Yves Arseneau878294419344169713
102Gérard Bénard8292664461059163712
103Edmond Bouchard806281427941126708
104Georges Cyr779247459947160706
105Jérémie Lapierre803273424643145697
106Lucie Bourque796281413960168694
107Jean-Guy Boudreau7832654281147160693
108Claude Gordon8132724201049161692
109Fernand Mazerolle8192424491143162691
110Lucien Thériault779279407237146686
111Camil Vigneau8172654211055163686
112Cecile Vigneau8002604251046169685
113Pauline Vigneau718275407644151682
114Marie-France Lapierre7942684141055171682
115Jeannina Cyr8102574251047170682
116Jérémie McIntyre802219459941144678


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X