PoolHockey pool_page

Publié le 28 février 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
28 février 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Frédéric Tanguay*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jeannot P. Poirier*
    Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
    En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


    RÈGLEMENTS ]

    PosParticipantPJBP1730PPts
    1Maxime Lehoux935371558856208929
    2Romuald Turbide939373547556206920
    3Sylvie Boily937365552873238917
    4Francis Lehoux945380533868227913
    5Jean-Louis Verdier930365544661211909
    6Jeanne Thériault9223435641165218907
    7Styve Lehoux948365537551218902
    8Alexandre Thériault921364533857226897
    9Réal Lamirande941363533758199896
    10Gaston Lapierre961343552361202895
    11Jacques Nadeau937364530760194894
    12Stella Landry934371517553227888
    13Luc Richard922369517358196886
    14Julien Verdier9383575291050211886
    15Jean Chevarie910356528968211884
    16Stéphanie St-Amand927345539853199884
    17Germain Cyr937349531551193880
    18Marcel Boudreau935364512472228876
    19Marie-Hélène Cormier959349527368212876
    20Sylvie Laverdière9343665081167206874
    21Jean-Paul Montigny910371502470210873
    22Gilles Boudreau930356515262211871
    23Jean-Simon Renaud900362505358175867
    24Gilberte Boudreau879348515562198863
    25Jean-Benoît Thériault903340521755190861
    26Anthony Deveau945312549161189861
    27Jeannot P Poirier961350511149167861
    28Erika Chenard936338522957204860
    29Benoit Lafrance937345515257179860
    30Henri Chevarie928344512562214856
    31Denis Chevarie935341514669226855
    32Alain Massé892356498365199854
    33Yves Molaison9013395131150189852
    34Yves Leblanc851341510749160851
    35Mario Richard901339511567194850
    36Jean Mercier925342508752185850
    37Nancy Miousse926337513758200850
    38Guy Cormier942330520254168850
    39Serge Carbonneau877352497863201849
    40Edmond Cyr8863215251161190846
    41J C Deraspe938361485963190846
    42Annick Massé908335510859186845
    43Patrice Theriault866344500961198844
    44Michael Taker955329513654199842
    45Denis Leblanc905322516673216838
    46Jeremie Arseneault908354484764216838
    47Jean-Marc Turbide865321516252169837
    48Jean-Louis Leblanc898335501855199836
    49Frédéric Tanguay884346488455188834
    50Ghislaine Martinet911325509466205834
    51Vanessa888339494557199833
    52Jean-Charles Arseneau957360472562195832
    53Lucien McIntyre942285541548164826
    54Monique Leblanc871332493864204825
    55Jocelyne Cyr9173015241161184825
    56Frederic Arseneault960324501859185825
    57Pierrette Harvie918332490145172822
    58Louis Huet893324497260197821
    59Roland Langford920295525848164820
    60François Lapierre842328490560194818
    61William Taker860333481354165814
    62Solange Leblanc932325487657174812
    63Martel Langford896329482255169811
    64Jacques Vigneau919340471754185811
    65Michel Petitpas883302508352181810
    66Fernand F Richard888314495262190809
    67Edmond Leblanc921318490243160808
    68Donald Painchaud899319488653174807
    69Julien Bouchard873330476455176806
    70Martin Theriault887324481356182805
    71Pierre-Luc Boudreau900346458256195804
    72Eudore Turbide881297504250178801
    73Danis Vigneau853345455665193800
    74Jean-Charles Bénard915319481349180800
    75Raoul Vigneau932330470261171800
    76Colinda Deraspe895294505955178799
    77Roland Cyr827308489447175797
    78Robert Turbide875312485458179797
    79Simon-Charles Cyr879309488951194797
    80Dougal Keating885319478256211797
    81Gabriel Harvie910320477652176797
    82Mélina Bénard921311485657193796
    83Benoit Cormier903313481255176794
    84Dave Bourgeois942331462650163793
    85Lucien Huet963297496548164793
    86Madeleine Gaudet806331461256174792
    87Lysandre Eloquin899313477244173790
    88Guylain Harvie9482994901060190789
    89Elizabeth Mckay873333454265191787
    90Jasmin Poirier814301485554176786
    91Pauline Bourque911298488657191786
    92Hélène Vigneau909289496346170785
    93Yves Arseneau942325460572193785
    94Pierre Jomphe874327457449165784
    95Claude Jomphe879340444358178784
    96André Poirier965314470455188784
    97Paul Cyr880305478347169783
    98Pauline Miousse897307471449177778
    99Adam Keating934312461357188773
    100Karine Cormier894279487551167766
    101Gérard Bénard879287469244179756
    102Lucien Thériault830307447368165754
    103Mireille Leblanc869310443436151753
    104Jérémie Lapierre854299452054159751
    105Edmond Bouchard8553034481143135751
    106Cecile Vigneau854294455664186749
    107Jean-Guy Boudreau832291457155166748
    108Camil Vigneau868291453458179744
    109Fernand Mazerolle870265479653168744
    110Jeannina Cyr857281460359187741
    111Pauline Vigneau766300440658164740
    112Georges Cyr825258479231145737
    113Lucie Bourque844300436442169736
    114Claude Gordon864292442342162734
    115Jérémie McIntyre8602394901051153729
    116Marie-France Lapierre850290438946175728


    Lexique

    Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


    Bonne chance à tous les participants


    Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X