PoolHockey pool_page

Publié le 7 mars 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
07 mars 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Pierre Jomphe*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Georges Cyr*
    Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
    En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


    RÈGLEMENTS ]

    PosParticipantPJBP1730PPts
    1Maxime Lehoux996400596967241996
    2Francis Lehoux1009408574769259982
    3Sylvie Boily998382597562254979
    4Romuald Turbide999396581557230977
    5Styve Lehoux1011391583772251974
    6Jean-Louis Verdier990384588763229972
    7Jeanne Thériault981362601656238963
    8Alexandre Thériault983384579766248963
    9Stella Landry993395566673264961
    10Réal Lamirande1004385576765227961
    11Jacques Nadeau1000385574965228959
    12Gaston Lapierre10223595991063222958
    13Julien Verdier10023785771069249955
    14Marcel Boudreau1002386563673263949
    15Germain Cyr997372574766224946
    16Jean-Paul Montigny976392553672246945
    17Luc Richard981389556859224945
    18Stéphanie St-Amand985363580659219943
    19Jean Chevarie965369570555234939
    20Sylvie Laverdière997385552663238937
    21Marie-Hélène Cormier1022363574661230937
    22Jean-Simon Renaud9613875481068218935
    23Gilles Boudreau989379555763236934
    24Gilberte Boudreau942372561870231933
    25Anthony Deveau1002334596669223930
    26Jean-Benoît Thériault962361567967219928
    27Benoit Lafrance994366561767206927
    28Erika Chenard995362564766232926
    29Henri Chevarie991361563568240924
    30Mario Richard963359562871231921
    31J C Deraspe10003885281070239916
    32Jeannot P Poirier1019366550555193916
    33Jean Mercier984362553665217915
    34Yves Molaison956357557862222914
    35Denis Chevarie996359555559237914
    36Nancy Miousse985355558663221913
    37Alain Massé953374538558220912
    38Guy Cormier1003346564560195910
    39Yves Leblanc908360549958194909
    40Michael Taker1013348561467232909
    41Serge Carbonneau935369535655223904
    42Edmond Cyr939336567657204903
    43Denis Leblanc965339563264243902
    44Ghislaine Martinet972344558468239902
    45Patrice Theriault922358541855218899
    46Annick Massé963353545753191898
    47Jean-Marc Turbide920343554860196897
    48Jean-Louis Leblanc960351546761227897
    49Vanessa949358536561223894
    50Jeremie Arseneault970375519656237894
    51Frédéric Tanguay945364529659219893
    52Jean-Charles Arseneau1017382508758224890
    53Frederic Arseneault1023342548765215890
    54Louis Huet947343543465213886
    55Pierrette Harvie977354532764204886
    56Monique Leblanc926350534859229884
    57Jocelyne Cyr977323561459217884
    58Roland Langford9763205611061195881
    59William Taker917349526561199875
    60Solange Leblanc988345529962211874
    61Lucien McIntyre993303571248177874
    62François Lapierre898345528355214873
    63Julien Bouchard933348523565205871
    64Pierre-Luc Boudreau959367503766226870
    65Martin Theriault941343526664212869
    66Michel Petitpas941319550459197869
    67Jean-Charles Bénard973339530669215869
    68Raoul Vigneau992351517468206868
    69Fernand F Richard942332534457213866
    70Martel Langford953348517654191865
    71Lysandre Eloquin961335530375221865
    72Dave Bourgeois10003535121172216865
    73Robert Turbide935330533766208863
    74Donald Painchaud959337526956210863
    75Jacques Vigneau977360502451206862
    76Dougal Keating941340521664231861
    77Eudore Turbide936313547759203860
    78Simon-Charles Cyr934329530562223859
    79Madeleine Gaudet868352506666209858
    80Colinda Deraspe945310545756198855
    81Mélina Bénard978330525159219855
    82Danis Vigneau910361493454216854
    83Elizabeth Mckay938353501667226854
    84Benoit Cormier960333521460203854
    85Pauline Bourque972318535867218853
    86Edmond Leblanc973333519444166852
    87Roland Cyr876324527654196851
    88Guylain Harvie1008314534859213848
    89Hélène Vigneau966315531861202846
    90Gabriel Harvie970336510749199846
    91Yves Arseneau1002344497556212841
    92Paul Cyr940318522657200840
    93Lucien Huet1016311529347176840
    94Pauline Miousse952333506961209839
    95Claude Jomphe931356481653202837
    96Karine Cormier954300536870204836
    97Adam Keating991332504963211836
    98André Poirier1023333503652201836
    99Jasmin Poirier866318516648191834
    100Pierre Jomphe928342491349180833
    101Gérard Bénard927305510459197815
    102Cecile Vigneau912312501664210813
    103Camil Vigneau932310500566209810
    104Jérémie Lapierre909313496358184809
    105Jean-Guy Boudreau881310496858189806
    106Lucien Thériault884321484451188805
    107Mireille Leblanc918328475750176803
    108Lucie Bourque8973254771066206802
    109Edmond Bouchard907318484751173802
    110Jeannina Cyr911300502561202802
    111Fernand Mazerolle924279520655186799
    112Claude Gordon920306486258188792
    113Pauline Vigneau815317473650184790
    114Georges Cyr875274516253169790
    115Jérémie McIntyre913255529555173784
    116Marie-France Lapierre903303476851195779


    Lexique

    Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


    Bonne chance à tous les participants


    Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X