PoolHockey pool_page

Publié le 14 mars 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
14 mars 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

    • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Marcel Boudreau*
    • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Benoit Lafrance*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Maxime Lehoux10594226304562651052
2Sylvie Boily10684056428682921047
3Styve Lehoux10814176229652851039
4Francis Lehoux10784346037552771037
5Jean-Louis Verdier10574086257612591033
6Stella Landry105942460810712931032
7Romuald Turbide10624166117502471027
8Jeanne Thériault10443856418632681026
9Alexandre Thériault10514066169592691022
10Julien Verdier107040361912672781022
11Réal Lamirande10724106127612601022
12Gaston Lapierre10893756429592591017
13Jean Chevarie103439761418722761011
14Jacques Nadeau10634046069512431010
15Marcel Boudreau106640959510552831004
16Stéphanie St-Amand10493886154602541003
17Germain Cyr10633956087572511003
18Marie-Hélène Cormier1090381617761261998
19Jean-Paul Montigny10414115861252260997
20Gilles Boudreau10534025951363273997
21Sylvie Laverdière10634095881060264997
22Luc Richard10454055901050245995
23Jean-Simon Renaud1024405587957249992
24Erika Chenard1058390602966270992
25Benoit Lafrance1060387601761245988
26Gilberte Boudreau1006391596754255987
27Henri Chevarie10573856001061265985
28Anthony Deveau1059356629755246985
29Michael Taker10803786051574272983
30Jeannot P Poirier1084394588866232982
31Jean Mercier10503915901066257981
32Jean-Benoît Thériault1023381598551238979
33Nancy Miousse1052381596764260977
34Yves Molaison10173815941661251975
35Denis Chevarie1066385590961271975
36Mario Richard10243815931053251974
37J C Deraspe1058416558858254974
38Alain Massé10203955721155244967
39Serge Carbonneau9963955701061250965
40Jean-Charles Arseneau10834215431174264964
41Patrice Theriault987380582963256962
42Ghislaine Martinet10393705921460263962
43Edmond Cyr9953596021058233961
44Jeremie Arseneault10414055561267268961
45Guy Cormier1066363596849220959
46Annick Massé10273825741258227956
47Monique Leblanc9933805751071269955
48Denis Leblanc10273625931453260955
49Yves Leblanc964377576744206953
50Jocelyne Cyr10423476031666254950
51Frederic Arseneault10893715791060244950
52Jean-Louis Leblanc10253685781149241946
53Roland Langford10383456011665238946
54Jean-Marc Turbide978363582748218945
55Vanessa10113795651050237944
56Frédéric Tanguay1012387557851239944
57Pierre-Luc Boudreau10303935471170269940
58Pierrette Harvie1038372567853228939
59Louis Huet10113655731252239938
60Lucien McIntyre10553306041060218934
61Donald Painchaud10243645691370252933
62Martin Theriault10003635691363244932
63Solange Leblanc1042367565858239932
64Lysandre Eloquin10293705601065251930
65Jean-Charles Bénard1036364566861249930
66Gabriel Harvie10443745551883260929
67William Taker981370558653226928
68Dave Bourgeois10613775511363252928
69Simon-Charles Cyr10003505761567258926
70Danis Vigneau9783915311368256922
71Jacques Vigneau10373905321060233922
72Julien Bouchard9933655561050230921
73François Lapierre958364556647236920
74Colinda Deraspe10053345861965241920
75Mélina Bénard10413555631263252918
76Dougal Keating999361556756257917
77Martel Langford10163725451152219917
78Benoit Cormier1017361556863238917
79Robert Turbide996353563653232916
80Hélène Vigneau10253435731570243916
81Elizabeth Mckay1005373542761257915
82Roland Cyr933348565662239913
83Michel Petitpas1005332580843212912
84Raoul Vigneau1055372539643222911
85Guylain Harvie10683405711563249911
86Madeleine Gaudet934369541852233910
87Fernand F Richard996351559944225910
88Eudore Turbide9963345761650225910
89Claude Jomphe992386522971249908
90André Poirier10883755331272244908
91Pauline Bourque10403385671452236905
92Lucien Huet10753405611261217901
93Pauline Miousse1006358542961237900
94Jasmin Poirier923337556859227893
95Paul Cyr10043395521051224891
96Edmond Leblanc10333475441139178891
97Yves Arseneau10653685231050229891
98Karine Cormier1008322563949223885
99Pierre Jomphe989359524850206883
100Adam Keating1050350533447232883
101Lucie Bourque955356513867246869
102Gérard Bénard981323543851220866
103Camil Vigneau9993285321250235860
104Edmond Bouchard9583485101456201858
105Jérémie Lapierre971331527849213858
106Mireille Leblanc970345511953203856
107Cecile Vigneau9743275281342226855
108Jean-Guy Boudreau936326527647218853
109Lucien Thériault9423385151148214853
110Jeannina Cyr969322529849223851
111Marie-France Lapierre9633295151565233844
112Jérémie McIntyre979281563960215844
113Fernand Mazerolle9842945451040199839
114Pauline Vigneau870339496945209835
115Georges Cyr932291544645189835
116Claude Gordon976323510741201833


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X