PoolHockey pool_page

Publié le 21 mars 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
21 mars 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

    • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Simon-Charles Cyr*
    • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Adam Keating*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Sylvie Boily11254296806622891109
2Maxime Lehoux11094396645512491103
3Francis Lehoux11344586416622731099
4Stella Landry11154426519612851093
5Styve Lehoux11334326584512641090
6Jean-Louis Verdier11084246634542601087
7Julien Verdier11304266546582691080
8Jeanne Thériault10934046756532571079
9Alexandre Thériault11034236544552611077
10Réal Lamirande11244306476552591077
11Jean Chevarie10864216526622781073
12Romuald Turbide11094296434452271072
13Gaston Lapierre11453916812552631072
14Jacques Nadeau11204236423552491065
15Jean-Paul Montigny10974336275632721060
16Marcel Boudreau11164306291552811059
17Marie-Hélène Cormier11454026574612731059
18Sylvie Laverdière11164326257602691057
19Stéphanie St-Amand11004056505522491055
20Germain Cyr11174126436522461055
21Henri Chevarie11134086438662751051
22Luc Richard10954276232552401050
23Erika Chenard11154126386582691050
24Gilles Boudreau11044236265522591049
25Michael Taker113840264413632781046
26Nancy Miousse11084076336632701040
27Anthony Deveau11073776625542561039
28Jean Mercier11024116279572621038
29Gilberte Boudreau10524096283502491037
30Jean-Simon Renaud10704266103442431036
31Yves Molaison10643976377592541034
32Jean-Benoît Thériault10734016334552481034
33Mario Richard10824056294602651034
34Benoit Lafrance11094076263452451033
35Jeannot P Poirier11364106218492391031
36Ghislaine Martinet10953906364642741026
37Alain Massé10714186075582521025
38J C Deraspe11114335926512601025
39Denis Chevarie11144076183502571025
40Serge Carbonneau10484166075582541023
41Jeremie Arseneault11024265968612661022
42Jean-Charles Arseneau11464415807572731021
43Patrice Theriault10324006154532521015
44Denis Leblanc10753826330602671015
45Monique Leblanc10414056086582691013
46Edmond Cyr10453736342462391007
47Pierre-Luc Boudreau10884185889662801006
48Guy Cormier11173866194462241005
49Jocelyne Cyr10983646406542571004
50Frederic Arseneault11483926114532541003
51Yves Leblanc10183956074492101002
52Jean-Louis Leblanc10773866152552401001
53Annick Massé10783946063442341000
54Vanessa1065396603855244999
55Martin Theriault10503866121066264998
56Frédéric Tanguay1067411586353230997
57Roland Langford1094362631947237993
58Jean-Marc Turbide1027380612247221992
59Lysandre Eloquin1089400591461258991
60Louis Huet1059382607351246989
61Pierrette Harvie1089393596750232989
62Solange Leblanc10923915951054250986
63Jean-Charles Bénard1092386600756256986
64Simon-Charles Cyr10553716131058254984
65Robert Turbide1055378604566257982
66Danis Vigneau1024415566859262981
67Donald Painchaud1079383598848244981
68Gabriel Harvie1099396585152263981
69Julien Bouchard1043390590659245980
70Mélina Bénard1100384596762261980
71William Taker1035392587551232979
72Dave Bourgeois1121397581850256978
73Lucien McIntyre1104350625541218975
74Dougal Keating1051386588657251974
75Elizabeth Mckay1060397575757262972
76François Lapierre1002389582351232971
77Benoit Cormier1069378593554244971
78Jacques Vigneau10844055641147231969
79Roland Cyr975369596552233965
80Colinda Deraspe1050349615444242964
81Michel Petitpas1058353611352225964
82Eudore Turbide1049353610353233963
83Hélène Vigneau1083355608747239963
84Pauline Bourque1099361601357252962
85Pauline Miousse1059377584761250961
86Raoul Vigneau1104394567350234961
87Madeleine Gaudet983389571150238960
88André Poirier1148399558649244957
89Fernand F Richard1041369586345224955
90Guylain Harvie1120355600244252955
91Martel Langford1065385569237212954
92Claude Jomphe1037403550745249953
93Lucien Huet1131365584548225949
94Yves Arseneau1119390553152243943
95Jasmin Poirier968355587949221942
96Paul Cyr1049356582347219938
97Lucie Bourque1013387547965259934
98Adam Keating1103371562550236933
99Karine Cormier1061338594147236932
100Gérard Bénard10313515791064238930
101Edmond Leblanc1082358567334179925
102Pierre Jomphe1033373545235202918
103Camil Vigneau1055348563351246911
104Jérémie Lapierre1022351559452225910
105Mireille Leblanc10203655431352206908
106Edmond Bouchard10143685381048212906
107Cecile Vigneau1025349554348234903
108Lucien Thériault984353545145222898
109Marie-France Lapierre10173445541254233898
110Jeannina Cyr1019341554244228895
111Jérémie McIntyre1034300595451233895
112Jean-Guy Boudreau978339552438214891
113Fernand Mazerolle1037313576250215889
114Claude Gordon1033347540954210887
115Pauline Vigneau917366518449211884
116Georges Cyr983313570548192883


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X