PoolHockey pool_page

Publié le 28 mars 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
28 mars 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat de 50$ Dépanneur du Village: Georges Cyr*
  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Fernand Mazerolle*
    Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
    En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


    RÈGLEMENTS ]

    PosParticipantPJBP1730PPts
    1Sylvie Boily11904567309772961186
    2Francis Lehoux12014906929832981182
    3Maxime Lehoux11684667108732731176
    4Stella Landry11794647013722951165
    5Styve Lehoux119646269511672771157
    6Jeanne Thériault115342673011772751156
    7Jean-Louis Verdier116944470910662671153
    8Julien Verdier11974556975722851152
    9Réal Lamirande118845769111712751148
    10Alexandre Thériault11624427009652651142
    11Jean Chevarie11514436989682811141
    12Romuald Turbide116545767910642371136
    13Jean-Paul Montigny11644566798752881135
    14Gaston Lapierre12064067268602611132
    15Jacques Nadeau11874446856642531129
    16Henri Chevarie117943569211762931127
    17Stéphanie St-Amand11594316958712681126
    18Sylvie Laverdière11804586679682771125
    19Germain Cyr118043868710702681125
    20Erika Chenard11774396838722861122
    21Marcel Boudreau11824546685632621122
    22Marie-Hélène Cormier120842270010632671122
    23Michael Taker120642769211732951119
    24Nancy Miousse11734346799732881113
    25Gilles Boudreau116545166011622571111
    26Yves Molaison11244276838762781110
    27Luc Richard115844766110582441108
    28Jean Mercier116743867011702811108
    29Mario Richard11484316769732781107
    30Anthony Deveau116740370311672611106
    31Benoit Lafrance11664326733722601105
    32Gilberte Boudreau110943367110672631104
    33Ghislaine Martinet116041968413772911103
    34Jeremie Arseneault11664576458802901102
    35Jean-Simon Renaud11274466545642481100
    36Jean-Benoît Thériault113141968110662601100
    37Jean-Charles Arseneau12124726255762781097
    38Jeannot P Poirier11974346625652491096
    39Alain Massé113344465111702611095
    40J C Deraspe11694586343672641092
    41Monique Leblanc110142666513782901091
    42Denis Chevarie11764286619642571089
    43Serge Carbonneau11044386498642611087
    44Denis Leblanc113540168311692671084
    45Patrice Theriault10904186629652621080
    46Frederic Arseneault12154166637762781079
    47Pierre-Luc Boudreau11494466306702851076
    48Jocelyne Cyr11643966798712711075
    49Vanessa112742065110722581071
    50Guy Cormier117840766310652401070
    51Roland Langford116138168811762671069
    52Lysandre Eloquin11574276404762911067
    53Annick Massé11344236439662451066
    54Yves Leblanc10774156485612281063
    55Frédéric Tanguay11274376268662511063
    56Edmond Cyr10973916716552381062
    57Martin Theriault111340765512642761062
    58Jean-Charles Bénard115641464610742781060
    59Jean-Marc Turbide108840565412672411059
    60Louis Huet111540965013702651059
    61Jean-Louis Leblanc113540365211542381055
    62Donald Painchaud11404046495722621053
    63Pierrette Harvie11514116427642411053
    64William Taker10924176353732571052
    65Solange Leblanc11504126405662551052
    66Danis Vigneau10814396119692751050
    67Julien Bouchard110541463611702711050
    68Robert Turbide111440364710682721050
    69Simon-Charles Cyr111639465611662781050
    70Lucien McIntyre11673726759722381047
    71Gabriel Harvie11644246214642661045
    72Elizabeth Mckay11224226228722761044
    73Mélina Bénard11654046388622591042
    74Hélène Vigneau114837666513782701041
    75Dave Bourgeois11854226194632611041
    76Jacques Vigneau11404356023682421037
    77Pauline Bourque116938565214752781037
    78François Lapierre10574146229652421036
    79Pauline Miousse11244036338752711036
    80Eudore Turbide11143656709722481035
    81Benoit Cormier11263976387642551035
    82Dougal Keating11074076279602511034
    83Raoul Vigneau11634266027672521028
    84Madeleine Gaudet10424136138662581026
    85Michel Petitpas111937065515612361025
    86Colinda Deraspe11073716526592411023
    87André Poirier121243259112662541023
    88Roland Cyr102539263011572441022
    89Fernand F Richard10943916289642241019
    90Guylain Harvie11813746424612451016
    91Jasmin Poirier102037863510712471013
    92Martel Langford112741060310592221013
    93Claude Jomphe10864265853582411011
    94Lucien Huet11913836286622291011
    95Yves Arseneau11814105969632441006
    96Adam Keating116640559812702481003
    97Lucie Bourque10774095914662761000
    98Karine Cormier1124356641665245997
    99Paul Cyr1102370623455223993
    100Gérard Bénard1089369615754243984
    101Camil Vigneau11213736051067257978
    102Edmond Leblanc11403775991051186976
    103Mireille Leblanc1076388583563229971
    104Pierre Jomphe1086395576553208971
    105Edmond Bouchard1071388577059233965
    106Marie-France Lapierre1076369595466250964
    107Jérémie Lapierre1080367593850226960
    108Cecile Vigneau1085365595957232960
    109Jérémie McIntyre10993216391765252960
    110Jeannina Cyr10753665921463240958
    111Lucien Thériault1038374579955219953
    112Fernand Mazerolle10983296211261232950
    113Claude Gordon1091373574660230947
    114Georges Cyr1039334612963224946
    115Pauline Vigneau9733895531058226942
    116Jean-Guy Boudreau10323625801251212942


    Lexique

    Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


    Bonne chance à tous les participants


    Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X