PoolHockey pool_page

Publié le 4 avril 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine (04 avril 2022) sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Jeannina Cyr*
  • Bon d’achat d’une valeur de 50$ chez RONA: Karine Cormier*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Francis Lehoux12685167374712921253
2Sylvie Boily12504807686622901248
3Maxime Lehoux12314917565712701247
4Jean-Louis Verdier12304727596782781231
5Stella Landry12404907387632921228
6Styve Lehoux12604897365682711225
7Jeanne Thériault12154537715682761224
8Julien Verdier12634857385712901223
9Réal Lamirande12534857376742771222
10Jean Chevarie12144777437793021220
11Alexandre Thériault12244697476742711216
12Jean-Paul Montigny12224917216772871212
13Jacques Nadeau12514807287792691208
14Gaston Lapierre12714437659762701208
15Romuald Turbide12224837203672411203
16Germain Cyr12434667366772751202
17Henri Chevarie12424667328712921198
18Sylvie Laverdière12404887095722781197
19Marie-Hélène Cormier12714567368702771192
20Stéphanie St-Amand12184527376632611189
21Marcel Boudreau12454896996662631188
22Mario Richard12114617218752831182
23Luc Richard12174817019742571182
24Erika Chenard12394597226592741181
25Nancy Miousse12344587206652831178
26Jean Mercier12244637135682751176
27Michael Taker12654507256562841175
28Yves Molaison11834517236642801174
29Gilberte Boudreau11694597135682581172
30Jean-Benoît Thériault11894467267722611172
31Anthony Deveau12274277427632611169
32Gilles Boudreau12264766925572571168
33Ghislaine Martinet12224447214622871165
34Alain Massé11924746904692681164
35Jeannot P Poirier12654637019682661164
36Jean-Simon Renaud11864766879632531163
37Jeremie Arseneault12264826816612881163
38Denis Chevarie12414597038732701162
39Benoit Lafrance12234557027522561157
40Monique Leblanc11584507056642891155
41Jean-Charles Arseneau12744946618582871155
42Patrice Theriault114944670810742731154
43J C Deraspe12264846687602591152
44Frederic Arseneault12804427089712781150
45Serge Carbonneau11544606828552561142
46Denis Leblanc11954267163582601142
47Pierre-Luc Boudreau121147266411602931136
48Roland Langford12224037296632701132
49Guy Cormier12414356976622421132
50Jean-Marc Turbide11494336976712501130
51Vanessa11794456854592501130
52Frédéric Tanguay11884666645672581130
53Yves Leblanc11374446848652381128
54Martin Theriault116743469411662791128
55Jean-Charles Bénard122143769011672771127
56Jocelyne Cyr12264177101522621127
57Edmond Cyr11554127116612401123
58Annick Massé11894456773562431122
59Lysandre Eloquin12204526696542831121
60Jean-Louis Leblanc11944296905642461119
61Julien Bouchard116644467411682641118
62Danis Vigneau11354646526662771116
63Donald Painchaud12014346808612711114
64Lucien McIntyre12333977168662521113
65Louis Huet11724286843532531112
66Pauline Bourque12334186938742821111
67Robert Turbide117342967711562701106
68Simon-Charles Cyr11734116952562671106
69Elizabeth Mckay11834486585622731106
70William Taker11514426635532541105
71Gabriel Harvie12274496564602771105
72Dave Bourgeois125245265210632671104
73Pierrette Harvie12054376669502401103
74Solange Leblanc120343466810502541102
75François Lapierre11104386635652441101
76Mélina Bénard122742467412562651098
77Madeleine Gaudet10994436547712591097
78Eudore Turbide11753967019622571097
79Pauline Miousse118943066712612821097
80Jacques Vigneau12034586387592481096
81Michel Petitpas11774016939692441094
82Dougal Keating11664276657582541092
83Raoul Vigneau12234546384642471092
84Hélène Vigneau12113917004502641091
85Benoit Cormier11824096786522511087
86Roland Cyr10774186657612511083
87Martel Langford11904416392672351080
88Guylain Harvie124940467612642531080
89Yves Arseneau12434376408712511077
90André Poirier12754566195522601075
91Fernand F Richard11454096624522221071
92Colinda Deraspe11623876844482361071
93Lucie Bourque114443663216682941068
94Jasmin Poirier10733986695542471067
95Claude Jomphe113645161610562511067
96Adam Keating123143163410622541065
97Lucien Huet12554016639532431064
98Karine Cormier118938368010662491063
99Paul Cyr11613966524552271048
100Camil Vigneau11794016416642561042
101Gérard Bénard114339065013562461040
102Edmond Leblanc11994046364642031040
103Cecile Vigneau11453886481762441036
104Mireille Leblanc113141161312532401024
105Pierre Jomphe11394216033532131024
106Fernand Mazerolle11543566646702381020
107Jérémie McIntyre11613416744552441015
108Edmond Bouchard11204096044482271013
109Jeannina Cyr11283886224522311010
110Lucien Thériault10893926160552231008
111Jérémie Lapierre11313886201482231008
112Marie-France Lapierre11343866229442491008
113Pauline Vigneau10284115933622341004
114Jean-Guy Boudreau10863806235612181003
115Claude Gordon1145390608751227998
116Georges Cyr1089357637748221994


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X