PoolHockey pool_page

Publié le 11 avril 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
11 avril 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

    • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Guy Cormier*
    • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Colinda Deraspe*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Francis Lehoux13345437849733071327
2Maxime Lehoux128951980010712841319
3Sylvie Boily13085078117702881318
4Jean-Louis Verdier12884998006682821299
5Réal Lamirande131351178612742931297
6Styve Lehoux13215227749702751296
7Jeanne Thériault127747881612702861294
8Jean Chevarie12805057897743071294
9Stella Landry13025197759662811294
10Julien Verdier132851877512702991293
11Alexandre Thériault12844957857642771280
12Germain Cyr13034977809742901277
13Sylvie Laverdière130151575711742951272
14Jacques Nadeau13125037679622791270
15Romuald Turbide12765107598652521269
16Marie-Hélène Cormier13344827844742841266
17Gaston Lapierre13294618035562651264
18Jean-Paul Montigny12835107536512801263
19Henri Chevarie13064957687652951263
20Stéphanie St-Amand12754787828702761260
21Marcel Boudreau13085127437672661255
22Mario Richard12724887647702971252
23Erika Chenard12994867658692841251
24Nancy Miousse129248476610712951250
25Jean Mercier128349175712712881248
26Michael Taker132948376515732881248
27Luc Richard12775087386642651246
28Gilberte Boudreau12264877488632641235
29Gilles Boudreau12815037327662551235
30Jeannot P Poirier13244907457712661235
31Jean-Benoît Thériault12454677666612701233
32Patrice Theriault12084727565742861228
33Yves Molaison12424727565542831228
34Alain Massé12494997288632741227
35Ghislaine Martinet12814697583622841227
36Denis Chevarie12984867415642651227
37Anthony Deveau12824487765552531224
38Jean-Simon Renaud12415047176582411221
39Frederic Arseneault13414697529702931221
40Jean-Charles Arseneau13355226964632741218
41Jeremie Arseneault12855047138532761217
42Benoit Lafrance12754767406592451216
43Monique Leblanc121647374210602791215
44J C Deraspe12825106975552521207
45Jocelyne Cyr129244875811792771206
46Denis Leblanc12574487576632691205
47Martin Theriault122346174110742931202
48Jean-Charles Bénard12784687339732921201
49Serge Carbonneau12084847156572521199
50Pierre-Luc Boudreau12654946995562751193
51Roland Langford128743176112602741192
52Jean-Louis Leblanc12574587325712631190
53Edmond Cyr12084367514642481187
54Lysandre Eloquin128648070610652751186
55Guy Cormier13024557307532411185
56Yves Leblanc119246671810562481184
57Jean-Marc Turbide12004557289532541183
58Vanessa12324677168532531183
59Frédéric Tanguay12484916907502481181
60Pauline Bourque129944473511682931179
61Simon-Charles Cyr123144573214702751177
62Annick Massé12464657121552421177
63Dave Bourgeois13114826939702691175
64Danis Vigneau11914846907572691174
65Julien Bouchard12304677078562671174
66Louis Huet12284537201612521173
67Robert Turbide12314507186622701168
68Donald Painchaud12534567128532551168
69Lucien McIntyre129241775010532491167
70Elizabeth Mckay123847369310602631166
71Gabriel Harvie12904766895602661165
72Solange Leblanc125945570513582491160
73François Lapierre11644596994572491158
74Pierrette Harvie12564586998542341157
75Mélina Bénard12874487074572571155
76William Taker12024626925492411154
77Benoit Cormier12344377154652531152
78Roland Cyr11254457066672551151
79Eudore Turbide12304167336522621149
80Hélène Vigneau126741773211582561149
81Pauline Miousse12464477019512711148
82Madeleine Gaudet11554636844502491147
83Michel Petitpas12354177294522451146
84Dougal Keating12144516926502411143
85Martel Langford12524686714592371139
86Jacques Vigneau125747666310422341139
87Guylain Harvie13114277122592551139
88André Poirier13364916479632521138
89Raoul Vigneau12744716664442391137
90Jasmin Poirier112242170712612501128
91Fernand F Richard11944316943542271125
92Colinda Deraspe12194107116502271121
93Yves Arseneau13024516692432451120
94Adam Keating12854526679532491119
95Lucie Bourque12014556627492701117
96Karine Cormier12484017133512501114
97Lucien Huet13134246893482331113
98Claude Jomphe11854696434442161112
99Camil Vigneau12384206773552551097
100Gérard Bénard11984116818522441092
101Paul Cyr12194126784422171090
102Edmond Leblanc12544246662502101090
103Pierre Jomphe11944466434652211089
104Jeannina Cyr11824186646722431082
105Cecile Vigneau12044056776462431082
106Jérémie McIntyre12263677095612531076
107Fernand Mazerolle12153746978512481071
108Lucien Thériault11384146545602271068
109Mireille Leblanc118143063812432281068
110Jérémie Lapierre11844116516542151062
111Pauline Vigneau10854356238542361058
112Edmond Bouchard118142962810442211057
113Claude Gordon12004136437572371056
114Marie-France Lapierre11884036489432371051
115Jean-Guy Boudreau11333986507442071048
116Georges Cyr11383786677512221045


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X