PoolHockey pool_page

Publié le 18 avril 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
18 avril 2022


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

    • Bon d’achat de 50$ du Marché Boni-D: Madeleine Gaudet*
    • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Martin Thériault*
Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte.
En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Francis Lehoux13905688243653171392
2Sylvie Boily13625338497642951382
3Maxime Lehoux13425448365612981380
4Jeanne Thériault13365018638703081364
5Réal Lamirande136753582810663071363
6Stella Landry13555428208682931362
7Styve Lehoux137954581711662911362
8Jean Chevarie134352683110633081357
9Jean-Louis Verdier134051683910562851355
10Julien Verdier13855408114582921351
11Germain Cyr13565158237613011338
12Alexandre Thériault13385128198512731331
13Sylvie Laverdière13575357964592961331
14Romuald Turbide13295308007612711330
15Stéphanie St-Amand13315068209662931326
16Jacques Nadeau13705178083552751325
17Marcel Boudreau13675317856612721316
18Marie-Hélène Cormier13944978197502741316
19Jean-Paul Montigny13415217924502721313
20Erika Chenard13565147997622891313
21Jean Mercier133751379910642971312
22Gaston Lapierre13874758359462551310
23Nancy Miousse13485107996592931309
24Henri Chevarie13615088004452761308
25Mario Richard13305018063552921307
26Michael Taker13885008075592881307
27Luc Richard13405247815592721305
28Gilles Boudreau13365217729582621293
29Jeannot P Poirier13795047868552731290
30Patrice Theriault12644897968572911285
31Yves Molaison12974977874562761284
32Jocelyne Cyr13554758084772961283
33Jean-Charles Arseneau13965417417642801282
34Jean-Benoît Thériault12964797985442641277
35Ghislaine Martinet13354827914462671273
36Anthony Deveau13414618124492511273
37Denis Chevarie13515007736462621273
38Alain Massé12995117614452631272
39Monique Leblanc12734927795562831271
40Gilberte Boudreau12795007711362481271
41Frederic Arseneault13994857852492841270
42Benoit Lafrance13314977722532491269
43Jean-Simon Renaud12985197490472441268
44Jeremie Arseneault13365217373412571258
45Jean-Charles Bénard13314917669562951257
46J C Deraspe13325327252502511257
47Roland Langford13534528006602781252
48Denis Leblanc13154637851432501248
49Martin Theriault12794737745452731247
50Serge Carbonneau12654987462452381244
51Jean-Louis Leblanc13174817635542601244
52Lysandre Eloquin13504937493562681242
53Simon-Charles Cyr12884717663602781237
54Edmond Cyr12624537836492461236
55Pierre-Luc Boudreau13145087283432531236
56Gabriel Harvie135450673012712711236
57Yves Leblanc12444797541492451233
58Pauline Bourque13634617724542901233
59Annick Massé13004827485532461230
60Guy Cormier13634667634442361229
61Vanessa12804767514442481227
62Jean-Marc Turbide12514667604432491226
63Frédéric Tanguay13095067204452441226
64Lucien McIntyre13494367904592641226
65Dave Bourgeois13684977292512671226
66Donald Painchaud13094757493562611224
67Julien Bouchard12894877367492631223
68Danis Vigneau12434987174412551215
69Louis Huet12844687471422461215
70Robert Turbide12844637472422501210
71Pierrette Harvie13134747351522381209
72Hélène Vigneau13234377705582631207
73Mélina Bénard13404677403522471207
74Benoit Cormier12844577495542511206
75Solange Leblanc13144717350462421206
76François Lapierre12174717344472511205
77Guylain Harvie137044975410642661203
78Elizabeth Mckay12854857171362481202
79Roland Cyr11774597416492541200
80William Taker12534787222462411200
81Eudore Turbide12894287721512571200
82Pauline Miousse13044617362492601197
83Madeleine Gaudet12134747196462461193
84Martel Langford13104817093512451190
85Jacques Vigneau13054916954472341186
86André Poirier13925046823482451186
87Michel Petitpas12884317542392351185
88Jasmin Poirier11704407425542631182
89Dougal Keating12604627204392291182
90Lucie Bourque12624717105642771181
91Colinda Deraspe12784387408572291178
92Raoul Vigneau13274916871412331178
93Fernand F Richard12454427242412241166
94Adam Keating13394716922442481163
95Claude Jomphe12354866736472211159
96Lucien Huet13734447151462271159
97Yves Arseneau13574616972382291158
98Karine Cormier13054147400402371154
99Pierre Jomphe12524686817602441149
100Camil Vigneau12984337112472481144
101Gérard Bénard12594277164512371143
102Edmond Leblanc13134386973452201135
103Jeannina Cyr12374306952432431125
104Cecile Vigneau12584217043432391125
105Jérémie McIntyre12923867387482471124
106Paul Cyr12734227004321971122
107Mireille Leblanc12304416731462271114
108Fernand Mazerolle12773877223382361109
109Lucien Thériault11874306781402201108
110Jérémie Lapierre12414266822462111108
111Edmond Bouchard12384476601502211107
112Claude Gordon12524316723472351103
113Jean-Guy Boudreau11874206826542251102
114Marie-France Lapierre12404226798502281101
115Pauline Vigneau11404476482372291095
116Georges Cyr11913866971382151083


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X