PoolHockey pool_page

Publié le 25 avril 2022 | par Pool Hockey

0

Pool de hockey • Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2021-2022
CLASSEMENT DE LA SEMAINE
(25 avril 2022 – C
lassement complet)


Les Madelinots gagnants cette semaine sont :

  • Bon d’achat d’une valeur de 25$ de produits Labatt : Eudore Turbide*
  • Bon d’achat d’une valeur de 20$ chez DOOLY’S: Jean-Marc Turbide*

 

Attention : Le gagnant ou la gagnante doit se rendre chez Gemini sur les heures de bureau pour réclamer son coupon dans les 14 jours qui suivent cette annonce avec une preuve d’identité à l’adresse : 380, Ch. Principal, Suite 201, Cap-aux-Meules. Après ce délai, les prix non réclamés sont remis dans la cagnotte. En tenps de pandémie, nous vous suggérons de téléphoner au préalable au 418 986-2545.


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Sylvie Boily142855890714833111465
2Francis Lehoux145759086814663111458
3Maxime Lehoux140756489015743091454
4Styve Lehoux144556687019743131436
5Réal Lamirande142955687717703161433
6Jeanne Thériault140052090114572961421
7Stella Landry141756684911532761415
8Julien Verdier14465628519622871413
9Jean-Louis Verdier139653487814572871412
10Jean Chevarie140654586613542951411
11Stéphanie St-Amand139753087416783071404
12Germain Cyr141853586715643081402
13Romuald Turbide139055084817682931398
14Sylvie Laverdière142456083816673051398
15Jacques Nadeau143553684913602821385
16Gaston Lapierre145150188311742811384
17Marie-Hélène Cormier146252785711682931384
18Jean Mercier139853884517713041383
19Erika Chenard142353784512692881382
20Marcel Boudreau143256182115662911382
21Nancy Miousse141453384612702961379
22Alexandre Thériault139252485411472631378
23Luc Richard140754782718692981374
24Mario Richard139052285015652961372
25Jean-Paul Montigny140554282914582711371
26Henri Chevarie142152883812582761366
27Gilles Boudreau140054881613712811364
28Michael Taker145152183916532681360
29Patrice Theriault132551284317703021355
30Jeannot P Poirier144352982515642821354
31Jocelyne Cyr142450584616683041351
32Jean-Simon Renaud136854680319812791349
33Yves Molaison135651782915622691346
34Gilberte Boudreau134252082320722721343
35Frederic Arseneault146951183216732971343
36Denis Chevarie141652181615642811337
37Jean-Benoît Thériault135149583914572611334
38Anthony Deveau140447985511612611334
39Jean-Charles Arseneau14555647685502591332
40Ghislaine Martinet139450083111582651331
41Benoit Lafrance139951581411602551329
42Roland Langford142348184817772871329
43Monique Leblanc133350981614542651325
44Alain Massé135352979412512571323
45Jean-Charles Bénard138851280814632921320
46Jeremie Arseneault13995447738592441317
47J C Deraspe13925537627582481315
48Jean-Louis Leblanc138150880117652831309
49Serge Carbonneau132852278513632461307
50Martin Theriault133849581115592731306
51Dave Bourgeois143952477813762871302
52Yves Leblanc130749880213672591300
53Jean-Marc Turbide131048481613742701300
54Pauline Bourque143248281616653001298
55Denis Leblanc137948481313492471297
56Simon-Charles Cyr135849280415592761296
57Lucien McIntyre141745684016702791296
58Julien Bouchard135951478020712841294
59Guy Cormier143349080411652561294
60Gabriel Harvie141653076110552681291
61Vanessa133549879215632471290
62Lysandre Eloquin142050978111482581290
63Pierre-Luc Boudreau13655277627532371289
64Edmond Cyr132247081812522511288
65Robert Turbide134749079711772671287
66Frédéric Tanguay137952376414612581287
67Annick Massé135650378012532421283
68Donald Painchaud137649778511582551282
69Guylain Harvie143748080115782951281
70Eudore Turbide135645082817782751278
71Louis Huet135148679014612551276
72Solange Leblanc138050377314702511276
73William Taker131449877713752541275
74Danis Vigneau130252175217582501273
75Roland Cyr123648179114722791272
76Pierrette Harvie137549577513612461270
77François Lapierre127649377316612601266
78Mélina Bénard13974847818582521265
79Elizabeth Mckay134450675515592471261
80Hélène Vigneau13914558057532481260
81Madeleine Gaudet127849476317642641257
82Benoit Cormier13424737805472451253
83Martel Langford137850075211622721252
84Pauline Miousse13694767759542471251
85Michel Petitpas135045079914642611249
86Jasmin Poirier122446278316632551245
87Raoul Vigneau138851073315652551243
88Lucie Bourque132749474411572641238
89André Poirier145152571010492401235
90Jacques Vigneau13615097258482221234
91Dougal Keating131548075310512291233
92Colinda Deraspe134245577812552341233
93Adam Keating140549473913702711233
94Lucien Huet144547075614672441226
95Claude Jomphe129551171414662381225
96Camil Vigneau136546775819812801225
97Pierre Jomphe131549272618692751218
98Yves Arseneau141748173012532341211
99Karine Cormier13704337779562481210
100Fernand F Richard13014557548432191209
101Gérard Bénard132645175515632491206
102Edmond Leblanc137945774013622491197
103Jeannina Cyr130044673515562601181
104Fernand Mazerolle134340876920682581177
105Jean-Guy Boudreau124744373318742641176
106Cecile Vigneau131544173416502421175
107Jérémie McIntyre13624077676502411174
108Mireille Leblanc129246071311592271173
109Lucien Thériault125045771216612401169
110Paul Cyr133343573115441941166
111Jérémie Lapierre130944572013572351165
112Claude Gordon131345670512582471161
113Edmond Bouchard130547068811512091158
114Georges Cyr125441174515732391156
115Marie-France Lapierre129744570612502031151
116Pauline Vigneau120246467810472271142


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X