PoolHockey pool_page

Publié le 7 novembre 2022 | par Webmestre

0

Pool de hockey – Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2022-2023
CLASSEMENT DE LA SEMAINE DU 07 NOVEMBRE 2022


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Edmond Cyr23598152282249250
2Dave Bourgeois23791158173249249
3Anne-Maëlle Vigneau217102143386245245
4Roger Simon219102141175243243
5Simon-Charles Cyr22687151274238238
6Jean Mercier23695143381237238
7Francis Lehoux21889148271237237
8Marie-Claude Vigneau230102135278237237
9William C Lehoux235101136375237237
10Mario Richard22699137277236236
11Charlie Déraspe23090146078235236
12Freddy Arseneault23393143073236236
13Nadine Pealey21785150678234235
14Daniel Landry22595140374234235
15Philippe Lapierre-Bénard23097138177235235
16Julie Vigneault23695140266234235
17Sylvie Laverdière23294140172234234
18Romuald Turbide23290144171234234
19Marcel Boudreau21398135269233233
20Stéphane Brenczuk21583149274230232
21Simon-Charles Aucoin222103129169231232
22Frédéric Déraspe23890142473231232
23Réal Lamirande22587144177231231
24Maxime Lehoux22694137371231231
25Lucie Bourque21689141462230230
26Roland Langford219101129176229230
27Rémi Leduc223106124074229230
28Eric Théberge22591139171229230
29Isabelle Déraspe23491139471230230
30Nancy Miousse22894135274229229
31Alexandre Richard22975154373229229
32Pierre-Luc Goulet23687142372228229
33Nick Brenczuk219103125063228228
34Marie-Andrée Boudreau23097131268228228
35Henri Chevarie22087140361227227
36Myriam Turbide22371156167225227
37Stéphanie Burke23177150365226227
38Jacques Nadeau23689138270227227
39Patrice Boudreau21781145368226226
40Cynthia Castonguay22092134368225226
41MIchel Nadeau22193133267225226
42Jean-Benoît Thériault222100126469226226
43Patrice Thériault22492134260226226
44Jeanne Thériault22597129264226226
45Dany Petitpas22590136171226226
46Madeleine Gaudet217104121164225225
47Denis Cartier21986139263225225
48Michael Taker22991134169225225
49Stella Landry23496129366225225
50Stéphanie St-Amand22388136267224224
51Marie-France Lapierre22183140064223223
52Odette Ethier22287136473222223
53Alexandre Sauriol22490133579222223
54Josiane Longuépée22593130163223223
55René Dupont21494128364222222
56Jean-Charles Bénard21487135268222222
57Benoit Cormier22486136267222222
58Fernand E Richard22897125178221222
59Cécile Vigneau21580141471221221
60Jérémie Lapierre22288133263221221
61Marie-Joëlle Richard22391130270220221
62Mathieu Landry22680141265220221
63Jean Chevarie23388133279221221
64Denis Leblanc23378143375220221
65Guylain Harvie21590130170219220
66Roland Cyr22485135265219220
67Gaston Lapierre227105115068219220
68Benoit Lafrance22794126163220220
69Daniel Vigneault22788132359220220
70Julien Bouchard22896123163218219
71Alexandre Thériault23288131267219219
72Mirielle Leblanc21783135064218218
73Lucien Thériault22592126464218218
74Jonathan Gaudet23181137365217218
75Marie-Anne Chevarie21179138269216217
76Maxime Falardeau21696121065217217
77Philippe Hébert22276141164217217
78Daniel Sauvé23184133375217217
79Armand Longuépée21586130371215216
80Crissy Goodwin21887129560216216
81Gilberte Boudreau22082134660216216
82Bernadette Nadeau20876139265215215
83François Lapierre21884131261215215
84Gerald Chevarie22176139170214215
85Styve Lehoux22385130266215215
86Luc Cummings22577138061215215
87Eudore Turbide21078136272212214
88Stéphane Ethier21986128368213214
89Karine Cormier22189125369213214
90Martine Ethier22189125474213214
91Stéphane VIgneau22580134366214214
92Robert Montpetit20877136062213213
93Yves Leblanc21178135258213213
94Jean-Simon Renaud22178135064213213
95Pierre Arseneau22799114250213213
96Yvon Boudreau21687125159212212
97Dany Gouin21784128362212212
98Gabriel Harvie22288124261211212
99Bertrand Courchesne22281131272212212
100Pauline Miousse23488124358212212
101Pauline Vigneau21285126265211211
102Sabrina Gagné22488123265211211
103Pierrette Harvie22477134256211211
104Marie-Hélène Richer19989121168210210
105Ghislaine Martinet21378132267210210
106Danis Vigneau21485125270209210
107Louis-François Bélanger21582128565209210
108Marc Gaboury21678132370210210
109Fernand Richard21979131159209210
110Gerald Lapierre22176134154210210
111Joel Cummings22979131255209210
112Dave Laflamme21291118063209209
113Michel Petitpas21388121264209209
114Alain Massé21687122269209209
115Luc Richard22580128060206208
116Monique Leblanc22971136460206207
117Jean-Louis Leblanc20665141260205206
118Pierre Jomphe21883123468206206
119Jean-Charles Arseneau20073132266203205
120Maxime Bélanger20787118171205205
121Michel Mainville21771134060205205
122Lisa-Marie Chevarie21892113161205205
123Denis Chevarie21584119175202203
124Jacqueline Landry22488115458203203
125Nancy Richard23081122256203203
126Francine Renaud21671131265201202
127Nathalie Rhéaume22287115251202202
128Olivier Poirier21086115356201201
129Anita Cormier21474127268200201
130Adam Keating21777124168199201
131J-C Gaudet21179121371199200
132Robert Turbide22472128358200200
133Louis-René Vigneau23470130255200200
134Marie-Claude Leblanc21064135155198199
135Vanessa Turbide22080119057199199
136Denis Dubois17674124160198198
137Lucien Huet21378120061197198
138Mélina Bénard22771127152198198
139Ghislain Cormier21583114148197197
140Lucille VIgneau23086111365196197
141Denis Ringuette21870126354196196
142Elphège Leblanc21371124152195195
143Dougal Keating22080115456194195
144Christiane Arseneau19983111161193194
145Marc-André Bénard22068126254193194
146Alfred Arseneau19866127051193193
147Colinda Déraspe21982111158192193
148Daniel Cyr21175117161192192
149Céline Renaud22083109465192192
150Edmond Leblanc23380111347191191
151Erika Chenard20684106053190190
152Jacques Vigneau20672118248190190
153Martin Thériault22584106559190190
154Simon Chevarie20670118362187188
155Rodrigue Chiasson21375113258188188
156Alain Renaud21461125463185186
157Sylvie Boily20780104353183184
158Corine Bouchard20463118240181181
159Gilles Boudreau19674105253179179
160Edmond Bouchard18565108039173173
161Dania Leblanc1895789140146146


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur

Webmestre



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X