PoolHockey pool_page

Publié le 14 novembre 2022 | par Webmestre

0

Pool de hockey – Classement de la semaine


RÉSULTATS – POOL DE HOCKEY SAISON 2022-2023
CLASSEMENT DE LA SEMAINE DU 14 NOVEMBRE 2022


RÈGLEMENTS ]

PosParticipantPJBP1730PPts
1Dave Bourgeois300118198967287316
2Edmond Cyr296123191464283314
3Charlie Déraspe292120188872280308
4Roger Simon278127179663278306
5Marcel Boudreau274128177872277305
6Mario Richard283128175567270303
7Anne-Maëlle Vigneau274126175656277301
8Sylvie Laverdière295125176567275301
9Réal Lamirande288115184668273299
10Daniel Landry286121177863269298
11Simon-Charles Aucoin282131166665265297
12Francis Lehoux278110186459269296
13Philippe Lapierre-Bénard289121175561268296
14Julie Vigneault297117179961261296
15Marie-Claude Vigneau289133162858267295
16William C Lehoux298122173758265295
17Freddy Arseneault288119175558267294
18Alexandre Richard29497197665268294
19Jeanne Thériault285130163667263293
20Simon-Charles Cyr285105188355263293
21Maxime Lehoux286123170862264293
22Jean Mercier298123170455264293
23Nick Brenczuk2811281641164267292
24Henri Chevarie281115177965264292
25Romuald Turbide292113179358263292
26Eric Théberge284113178761264291
27Roland Langford276121169960259290
28Dany Petitpas2841161741164266290
29Jean-Charles Bénard276111177666257288
30Nancy Miousse287119169859258288
31Marie-Andrée Boudreau292118169659253287
32Pierre-Luc Goulet293106180557262286
33Fernand E Richard295122164664260286
34Jacques Nadeau296115171259248286
35Lucie Bourque272106179755254285
36MIchel Nadeau278119166659254285
37Stéphanie St-Amand284114171861258285
38Rémi Leduc286127158355260285
39Nadine Pealey271105179549257284
40Jean-Benoît Thériault279127157758254284
41Isabelle Déraspe285113170553254283
42Stella Landry294124159758249283
43Patrice Boudreau273101181356259282
44Patrice Thériault281117165556252282
45Daniel Vigneault286106176762254282
46Frédéric Déraspe295108174450256282
47Cynthia Castonguay277114167555252281
48Guylain Harvie278115166561254281
49Denis Leblanc29298183560254281
50Stéphane Brenczuk264101179548253280
51Madeleine Gaudet274122158855253280
52Denis Cartier275107173755252280
53Maxime Falardeau276122158663255280
54Gaston Lapierre289129151660253280
55Marie-Anne Chevarie261100179762253279
56Odette Ethier277111168556248279
57Marie-France Lapierre279102177256257279
58Benoit Cormier284114165857247279
59Stéphane VIgneau285105174865246279
60Alexandre Thériault295111168660252279
61Armand Longuépée277112166662249278
62Jérémie Lapierre284110168457250278
63Jonathan Gaudet286101177560247278
64Michael Taker288109169353251278
65René Dupont272115162555245277
66Alexandre Sauriol277114163554243277
67Benoit Lafrance288113164757250277
68Jean Chevarie292114163456252277
69Marie-Joëlle Richard282113163755249276
70Lucien Thériault284115161758242276
71Yvon Boudreau2841091671164251276
72Ghislaine Martinet275107168665247275
73Gerald Chevarie276102173660248275
74Dany Gouin277107168863246275
75Myriam Turbide28193182348253275
76Gilberte Boudreau278105168557239273
77Josiane Longuépée281111162550251273
78Stéphanie Burke29496177746240273
79Mathieu Landry27899173451244272
80Roland Cyr284107165552251272
81Styve Lehoux283110161756251271
82Jean-Simon Renaud27796174157249270
83Marie-Hélène Richer255111158959244269
84Dave Laflamme271118151560244269
85Mirielle Leblanc27799170751246269
86Luc Cummings28699170654246269
87Maxime Bélanger267117151663245268
88Cécile Vigneau26795173647241268
89Danis Vigneau273113155758238268
90Alain Massé276114154659238268
91Joel Cummings287103165658237268
92Stéphane Ethier272109158553237267
93François Lapierre273107160352243267
94Louis-François Bélanger274104163757238267
95Sabrina Gagné286110157656244267
96Robert Montpetit25997169753243266
97Gerald Lapierre27693173756241266
98Daniel Sauvé285103163449239266
99Julien Bouchard289115151447243266
100Eudore Turbide26393172351239265
101Martine Ethier272112153551232265
102Karine Cormier274103162451239265
103Philippe Hébert28196169648240265
104Crissy Goodwin274111153548234264
105Luc Richard288104160756233264
106Bertrand Courchesne278111152551239263
107Fernand Richard27899164453237263
108Yves Leblanc26997165549241262
109Ghislain Cormier273111151965233262
110Monique Leblanc28496166355235262
111Louis-René Vigneau29591171662237262
112Pierre Arseneau285114147348233261
113Nancy Richard288105156758237261
114J-C Gaudet266105154659230259
115Nathalie Rhéaume287110149857234259
116Alfred Arseneau24488168463233256
117Michel Petitpas268104152947229256
118Michel Mainville27388168451231256
119Colinda Déraspe278110146463234256
120Jacqueline Landry284110146853224256
121Pauline Miousse290107149444235256
122Lisa-Marie Chevarie275113142250231255
123Robert Turbide28396159655226255
124Jean-Charles Arseneau25194160349230254
125Bernadette Nadeau26785169839224254
126Denis Chevarie271104150251230254
127Pierrette Harvie27593161543232254
128Gabriel Harvie278107147742228254
129Jean-Louis Leblanc25780173447229253
130Pauline Vigneau267101152742233253
131Anita Cormier271101152452231253
132Denis Dubois22297155954226252
133Martin Thériault282109143662224252
134Marc Gaboury26394157841227251
135Lucien Huet269101149552228250
136Vanessa Turbide278105145551228250
137Adam Keating273102147448226249
138Dougal Keating276106142653221248
139Pierre Jomphe27498149541224247
140Olivier Poirier261101145745221246
141Denis Ringuette26989157350218246
142Alain Renaud27280166560225246
143Erika Chenard265105140455225245
144Francine Renaud27287157342220244
145Mélina Bénard28493151846219244
146Lucille VIgneau289102142747228244
147Christiane Arseneau252102141449220243
148Jacques Vigneau25888154852216242
149Marie-Claude Leblanc26074167442218241
150Marc-André Bénard27688153247216241
151Céline Renaud278101139948219240
152Gilles Boudreau253100139360215239
153Daniel Cyr26696142446213238
154Elphège Leblanc26484153342215237
155Corine Bouchard25682153854212235
156Sylvie Boily261102133851209235
157Rodrigue Chiasson26593140545213233
158Edmond Leblanc28796136341204232
159Simon Chevarie25888142242206230
160Edmond Bouchard23476142645196218
161Dania Leblanc24173116643178189


Lexique

Pos – Position / Participant – Nom du participant / PJ – Parties jouées  / B – Buts / P – Assistance – Passe / 1 – Nombre de points le dernier jour / 7 – Nombre de points dans la dernière semaine / 30 – Nombre de points dans le dernier mois / PPts – Points


Bonne chance à tous les participants


Mise à jour : Kevin Hubert


Note : Les blogueurs sont responsables du contenu et des éléments qu’ils intègrent dans leur blogue sur ilesdelamadeleine.com.


À propos de l'auteur

Webmestre



Les commentaires sont fermées.

Retour vers le haut ↑

X